Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Около водные вопросы > Регистрация, техосмотр, права и т.д.

Регистрация, техосмотр, права и т.д. Все что связано с регистрацией плавсредств и документами на право управления

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 06.03.2012, 22:52   #1 (permalink)
Fix
Клубень
 
Аватар для Fix
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.795
Сказал(а) спасибо: 12.616
Поблагодарили 10.454 раз(а) в 3.350 сообщениях
Типово Re: Учет и регистрация

Цитата:
Допис від Владислав 78 Переглянути допис
У меня доки нового образца безсрочные, генералка на меня

Аналогично!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00634.JPG
Переглядів: 395
Розмір:  815,9 КБ
ID:	20560   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00635.JPG
Переглядів: 377
Розмір:  539,8 КБ
ID:	20561  
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз.
Я танкер, налейте мне!

Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
Fix зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.03.2012, 22:54   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Владислав 78
 
Псевдо: Владислав
Звідки Ви: киев
Карапь: прогресс 2
Дописи: 667
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 719 раз(а) в 198 сообщениях
Типово Re: Учет и регистрация

Так того, надо делать перерегистрацию или нет
__________________
Счастливый отец - большая семья!!!
Владислав 78 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.03.2012, 22:56   #3 (permalink)
Fix
Клубень
 
Аватар для Fix
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.795
Сказал(а) спасибо: 12.616
Поблагодарили 10.454 раз(а) в 3.350 сообщениях
Типово Re: Учет и регистрация

Думаю, что не париться и ходить по доверенности!
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз.
Я танкер, налейте мне!

Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
Fix зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.03.2012, 22:59   #4 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Владислав 78
 
Псевдо: Владислав
Звідки Ви: киев
Карапь: прогресс 2
Дописи: 667
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 719 раз(а) в 198 сообщениях
Типово Re: Учет и регистрация

а когда доверенность закончится?, старый хозяин просил чтоб не беспокоил....
__________________
Счастливый отец - большая семья!!!
Владислав 78 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.03.2012, 23:11   #5 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Денис
 
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Одесса 13 ст. фонтана
Карапь: катер Regal LSR 1800 продан
Дописи: 874
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 317 раз(а) в 148 сообщениях
Типово Re: Учет и регистрация

Если в доверенности есть фраза "...довіряю ВИКЛЮЧИТИ судно з РЕГІСТРУ" т.е. "снять с учета" тогда кататься до окончания срока доверенности и заранее снять с учета и перерегистрировать на себя. Если такой формулировки в доверенности нет то хозяина придется беспокоить (у меня было так). Т.е. я мог делать с катером все кроме снятия с учета со старого хозяина. Вот такая юридиеская заковыка.
__________________
живу у моря мечтаю о яхте
Денис зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.03.2012, 23:23   #6 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Владислав 78
 
Псевдо: Владислав
Звідки Ви: киев
Карапь: прогресс 2
Дописи: 667
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 719 раз(а) в 198 сообщениях
Типово Re: Учет и регистрация

Да "зняти судно з облику..." в договоре присутствует
__________________
Счастливый отец - большая семья!!!

Востаннє редагував Sedobor: 07.03.2012 о 06:14.
Владислав 78 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.03.2012, 07:08   #7 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для dimon
 
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резинка + 3 л\с, Длинномер+60 л\с
Дописи: 7.882
Сказал(а) спасибо: 5.785
Поблагодарили 8.885 раз(а) в 3.315 сообщениях
Типово Re: Учет и регистрация

Цитата:
Допис від Владислав 78 Переглянути допис
а когда доверенность закончится?, старый хозяин просил чтоб не беспокоил....

Когда соберётся заканчиваться...тогда и переоформишь.
__________________
ну шо когда революция? еще скоро или обождать?
dimon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.03.2012, 20:16   #8 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Владислав 78
 
Псевдо: Владислав
Звідки Ви: киев
Карапь: прогресс 2
Дописи: 667
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 719 раз(а) в 198 сообщениях
Типово Re: Учет и регистрация

Спасибо Дима за совет, скорее всего так и поступлю!!
__________________
Счастливый отец - большая семья!!!
Владислав 78 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.03.2012, 14:00   #9 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Ока-4+яма 40
Дописи: 85
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 68 раз(а) в 21 сообщениях
Типово Re: Учет и регистрация

Цитата:
Допис від Владислав 78 Переглянути допис
Так того, надо делать перерегистрацию или нет

Такие судовые билеты бесценны,потому что они пожизненные.Это с середины 2006г.додумались выдавать на 5 лет.Я бы уговорил старого хозяина написать еще одну доверенность-бесрочную или по крайней мере на 15 лет.Только обязательно с правом передоверия.Если надоест,можно отдать дальше.Да и следующий хозяин заморачиваться с регистрацией не станет.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1203.JPG
Переглядів: 643
Розмір:  1,28 МБ
ID:	20681   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00634.JPG
Переглядів: 536
Розмір:  705,7 КБ
ID:	20682  
Александр К зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Forwarder (11.03.2012), igor67 (17.03.2012)
ВідповідьПереход на главную страницу

Мітки
регистрация , учет


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Поход Киев-Одесса 2010 Вовчик Клубные мероприятия 261 22.07.2010 10:24


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:36.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0