Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Отдых, путешествия > Рыбалка

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 13.10.2013, 17:00   #10 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Vitaliy M.
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Buster Magnum Honda BF225
Дописи: 2.154
Сказал(а) спасибо: 1.590
Поблагодарили 722 раз(а) в 296 сообщениях
Типово Re: Обсуждение рыбалок, норм вылова и пр.

Цитата:
Допис від Влад Вихарев Переглянути допис
А ответьте оба:
Им можно вылавливать тех мальков которыми клуб зарыбляет Днепр, а мы а ажиатаже клёва впоймав лишние пару кг. браконьеры? Может срок за это давать надо? А было бы нас четверо и всё было в предалах нормы это не одно и тоже что я по дороге домой завезу рыбу матери и тёще? Не перебарщиваете, ребята?

Влад, бред на уровне детского садика.

Предлагаю внести новое понятие, Браконьер любитель.

Я сам не редко с переловом, но это неправильно, и називается это с точки зрения закона браконьерство, как не крути и кому б я рыбу не завозил маме теще и т.п.. Те о ком пишешь ты, маломерков продают тоже что бы семьи свои кормить, но это не оправдание, какая большая семья не была б.

Вот так и живем, с не совсем красными светофорами, с размытыми понятиями о всем, виним только тех кто богаче и у власти, себя не видим и хотим Европу в комфорте жизни.
Vitaliy M. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
abdyla_ (13.10.2013), Shara (13.10.2013), Valeron (15.10.2013)
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Обсуждение моторов Parsun Highlander® Подвесные китайские и подобные 590 01.08.2025 21:39
YANMAR D36 MotoX LT MT 2 .Обсуждение. Вовчик Флудилка 51 06.09.2012 07:19
Обсуждение транспортного сбора (ТС) silver36 Другие вопросы 12 22.03.2012 11:34
Обсуждение Yamaha Рыжий Подвесные импортные брендовые 54 07.10.2011 12:34
Обсуждение Вареник Символика и атрибутика 20 15.02.2011 17:12


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:59.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0