![]() ![]() |
|
|
#5 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Віктор
Звідки Ви: КИЇВ
Карапь: Merlin-2 Mercury 60 EFI(в минулому)
Дописи: 23.754
Сказал(а) спасибо: 16.440
Поблагодарили 14.079 раз(а) в 3.728 сообщениях
|
Ну вот мы вернулись, живы и здоровы, с эмоциями(которых набрались на льду) Ну и без привычки немного уставшими. Выехали в 5 утра. Дорога - стекло. На лёд попали ближе к 8 ч. Лёд отличный. Шли смело. Были между Окуниново и Ошитками. Рыбаков было человек 30-35. Окунь мелкий. Некоторые брали котам на корм. У меня кота нет, сначала отдавал , потом отпускал. Говорят пару дней назад заходил "крупняк"( до 700г). Сегодня небыло. Вот так закончился день. Если получится- выложу фото.
Если раздразнил кого - " звыняйте"
__________________
Люблю рыбалку и уху!!! Merlin-2 Mercury 60 EFI Востаннє редагував MERLIN: 07.12.2010 о 17:41. Причина: испр ошибки |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Рыбалка в р-не с. Хрещатик. сентябрь 2010. | Святовит | Рыбалка | 31 | 06.10.2010 17:44 |
| Рыбалка 2010 | Highlander® | Рыбалка | 57 | 25.08.2010 13:06 |
| СЕЗОН - 2010 | MERLIN | Охота | 8 | 18.07.2010 14:34 |
| Последняя зимняя рыбалка в этом сезоне. В гостях у Жан-Жака. | БОНДЫК | Рыбалка | 11 | 31.03.2010 14:35 |
| Зимняя рыбалка. | Святовит | Рыбалка | 8 | 13.01.2010 21:28 |