Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Отдых, путешествия > Рыбалка

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 07.12.2010, 17:37   #5 (permalink)
Клубень
 
Аватар для MERLIN
 
Псевдо: Віктор
Звідки Ви: КИЇВ
Карапь: Merlin-2 Mercury 60 EFI(в минулому)
Дописи: 23.754
Сказал(а) спасибо: 16.440
Поблагодарили 14.079 раз(а) в 3.728 сообщениях
Типово Re: Зимняя рыбалка.Сезон 2010-2011г.

Ну вот мы вернулись, живы и здоровы, с эмоциями(которых набрались на льду) Ну и без привычки немного уставшими. Выехали в 5 утра. Дорога - стекло. На лёд попали ближе к 8 ч. Лёд отличный. Шли смело. Были между Окуниново и Ошитками. Рыбаков было человек 30-35. Окунь мелкий. Некоторые брали котам на корм. У меня кота нет, сначала отдавал , потом отпускал. Говорят пару дней назад заходил "крупняк"( до 700г). Сегодня небыло. Вот так закончился день. Если получится- выложу фото.

Если раздразнил кого - " звыняйте"
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00933.jpg
Переглядів: 445
Розмір:  384,0 КБ
ID:	4549   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00939.jpg
Переглядів: 532
Розмір:  394,4 КБ
ID:	4547   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00936.jpg
Переглядів: 437
Розмір:  408,9 КБ
ID:	4548   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00929.jpg
Переглядів: 484
Розмір:  381,1 КБ
ID:	4550   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00927.jpg
Переглядів: 428
Розмір:  375,4 КБ
ID:	4551   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00926.jpg
Переглядів: 391
Розмір:  382,0 КБ
ID:	4552  
__________________
Люблю рыбалку и уху!!!
Merlin-2 Mercury 60 EFI

Востаннє редагував MERLIN: 07.12.2010 о 17:41. Причина: испр ошибки
MERLIN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ruslan (07.12.2010), БОНДЫК (08.12.2010), ВинБот (07.12.2010)
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Рыбалка в р-не с. Хрещатик. сентябрь 2010. Святовит Рыбалка 31 06.10.2010 17:44
Рыбалка 2010 Highlander® Рыбалка 57 25.08.2010 13:06
СЕЗОН - 2010 MERLIN Охота 8 18.07.2010 14:34
Последняя зимняя рыбалка в этом сезоне. В гостях у Жан-Жака. БОНДЫК Рыбалка 11 31.03.2010 14:35
Зимняя рыбалка. Святовит Рыбалка 8 13.01.2010 21:28


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 08:13.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0