Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Отдых, путешествия > Рыбалка

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 12.04.2019, 10:34   #1 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Дмитрий 4146
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.110
Сказал(а) спасибо: 988
Поблагодарили 1.681 раз(а) в 737 сообщениях
Типово Re: Діалоги про рибалку на мирну рибу

JIGit 4ever, что касаемо пэпса,то,смею заметить не клейкое и пахнущее,а как присадка в топливе для усиления!а именно для усиления вкусовых качеств,аля активатор клёва!скорее всего помоему те пищевые добавки аля что бы жрать хотелось ещё больше!вводят рыбу в дурдом в плане ЖРАТЬ...так что сам как только доберусь до острова то попробую!
Цитата:
Допис від Gonivo Переглянути допис
Восновном люблю карасей ловить на фидер ))) на убийцу карася или кормаки )))

тоже самое!люблю я Днепровского карасика на Великом половить...особенно если сразу на сковороду минуя садок...тут же на острове разделать и закусить...о где тема!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image-0-02-04-619463655ad4425b63760aed9c5ec175ce9fc0d2e2d833b0541890c6ecb9cc8a-V.jpg
Переглядів: 382
Розмір:  88,9 КБ
ID:	156671Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20180818_091528.jpg
Переглядів: 372
Розмір:  814,8 КБ
ID:	156672Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20180818_102801.jpg
Переглядів: 411
Розмір:  1,05 МБ
ID:	156673Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  14.jpg
Переглядів: 416
Розмір:  109,3 КБ
ID:	156674Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  16.jpg
Переглядів: 392
Розмір:  1,57 МБ
ID:	156675Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  17.jpg
Переглядів: 360
Розмір:  958,2 КБ
ID:	156676Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  18.jpg
Переглядів: 387
Розмір:  139,2 КБ
ID:	156677
ну сезон скоро,скоро и повторим!
а что касаемо классики,то вспомним первоисточник,точнее прородитель дальнего заброса!?никто в детстве не рыбачил,катушками на палочке,с шумными трещётками?"Ленинград"?у нас это называлось на закидушку...грузик,поводок,на крючёк картофелину или горох...и вперёд...более продвинутые завозили на лодке,аля лисичанка,завозили к своему заранее оставленному поплавку из пенопласта где высыпано пару вёдер с гороховой кашей...и погрёб туда грузики на лодке,а батя на берегу у трещащего хора кричит левее-правее)))эх,детство...тогда и не было в помине кормаков для спининга...как альтернативу использовали и резинку,но то другое...это потом уже позже появились кормушки и собственно сам фидерный лов...когдато покупая "свингер" для первых своих прутов,светился от счастья,даже и не подозревая что буду в скором будущем ловить на пруты с электронными сигнализаторами,и свингерами с подсветкой,тогда светляки были в диковинку для свингера...эх,время идёт и бежит...
Дмитрий 4146 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
JIGit 4ever (12.04.2019), Ромчик 777 (12.04.2019), Святовит (14.04.2019)
Старий 12.04.2019, 12:04   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для JIGit 4ever
 
Псевдо: Лёха
Звідки Ви: Киев РОП6
Карапь: Крым-М Parsun F15BMS
Дописи: 3.586
Сказал(а) спасибо: 3.189
Поблагодарили 471 раз(а) в 154 сообщениях
Типово Re: Діалоги про рибалку на мирну рибу

Во блин...с этой пэпсей заинтриговали таки...Бум пробовать.Если в этом году пазл склеится,то планирую быть принятым на 6ой РОП.И буду осваивать места.Раньше стоял на 1ом и 5ом,так изучал низы Днепровской акватории.Ольгинский,Вишенки и ниже.Теперь же есть в планах освоить оболонские острова с женой и сынулей, и приобрести новых знакомых!Будем обмениваться опытом...Носить опыт друг к другу в лагерь...Пробовать,дегустировать опыт...
Немного не сюда,но коль речь зашла за Великий - хочу спросить.Где лучше стоять,чтоб детям (к лету будет 3 года) и жене было комфортно?Пологость берега,желательно песочек.Как бы вижу для себя эту сторону острова (геоданные гуглкарты https://www.google.com.ua/maps/@50.5...!3m1!1e3?hl=ru). И еще хотелось бы удобство,для ловли фидером - наличие внятной бровки и не заросшее травой дно.Буду признателен
__________________
Anytime is the right time to chill

Востаннє редагував JIGit 4ever: 12.04.2019 о 12:13.
JIGit 4ever зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Діалоги про рибалку на хижака. Роман 37 Рыбалка 56 24.10.2021 13:53
Під Чорнобилем зловили гігантську рибу Larik Новости 9 27.11.2012 09:55


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 08:00.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0