![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.110
Сказал(а) спасибо: 988
Поблагодарили 1.681 раз(а) в 737 сообщениях
|
JIGit 4ever, что касаемо пэпса,то,смею заметить не клейкое и пахнущее,а как присадка в топливе для усиления!а именно для усиления вкусовых качеств,аля активатор клёва!скорее всего помоему те пищевые добавки аля что бы жрать хотелось ещё больше!вводят рыбу в дурдом в плане ЖРАТЬ...так что сам как только доберусь до острова то попробую!
тоже самое! люблю я Днепровского карасика на Великом половить...особенно если сразу на сковороду минуя садок...тут же на острове разделать и закусить...о где тема!ну сезон скоро,скоро и повторим! ![]() ![]() а что касаемо классики,то вспомним первоисточник,точнее прородитель дальнего заброса!?никто в детстве не рыбачил,катушками на палочке,с шумными трещётками?"Ленинград"?у нас это называлось на закидушку...грузик,поводок,на крючёк картофелину или горох...и вперёд...более продвинутые завозили на лодке,аля лисичанка,завозили к своему заранее оставленному поплавку из пенопласта где высыпано пару вёдер с гороховой кашей...и погрёб туда грузики на лодке,а батя на берегу у трещащего хора кричит левее-правее)))эх,детство...тогда и не было в помине кормаков для спининга...как альтернативу использовали и резинку,но то другое...это потом уже позже появились кормушки и собственно сам фидерный лов...когдато покупая "свингер" для первых своих прутов,светился от счастья,даже и не подозревая что буду в скором будущем ловить на пруты с электронными сигнализаторами,и свингерами с подсветкой,тогда светляки были в диковинку для свингера...эх,время идёт и бежит...
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Лёха
Звідки Ви: Киев РОП6
Карапь: Крым-М Parsun F15BMS
Дописи: 3.586
Сказал(а) спасибо: 3.189
Поблагодарили 471 раз(а) в 154 сообщениях
|
Во блин...с этой пэпсей заинтриговали таки...Бум пробовать.Если в этом году пазл склеится,то планирую быть принятым на 6ой РОП.И буду осваивать места.Раньше стоял на 1ом и 5ом,так изучал низы Днепровской акватории.Ольгинский,Вишенки и ниже.Теперь же есть в планах освоить оболонские острова с женой и сынулей, и приобрести новых знакомых!Будем обмениваться опытом...Носить опыт друг к другу в лагерь...Пробовать,дегустировать опыт...
![]() ![]() Немного не сюда,но коль речь зашла за Великий - хочу спросить.Где лучше стоять,чтоб детям (к лету будет 3 года) и жене было комфортно?Пологость берега,желательно песочек.Как бы вижу для себя эту сторону острова (геоданные гуглкарты https://www.google.com.ua/maps/@50.5...!3m1!1e3?hl=ru). И еще хотелось бы удобство,для ловли фидером - наличие внятной бровки и не заросшее травой дно.Буду признателен
__________________
Anytime is the right time to chill Востаннє редагував JIGit 4ever: 12.04.2019 о 12:13. |
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Діалоги про рибалку на хижака. | Роман 37 | Рыбалка | 56 | 24.10.2021 13:53 |
| Під Чорнобилем зловили гігантську рибу | Larik | Новости | 9 | 27.11.2012 09:55 |