![]() ![]() |
|
|
#28 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: РБ
Карапь: RIB
Дописи: 110
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 141 раз(а) в 18 сообщениях
|
У нас глубины до 8 метров, с плетёнкой 0.41 п.про, эти модели дно цепляют.
Мансс 12см 20+ ловит, но много малышей, крючки слабые, уши из корпуса выворачивает даже 20 кг сом. Вот и решил больший размер попробовать. Большие 30+ думаю всех наших малышей распугают, да и глубин таких нет, снасти другие нужны, покрепче. А резину на самодельных грузах тягаю, но обрыв такого груза, и крупной резины накладен, и при зацепе в камнях без шансов. А воблер отбить от зацепа можно, да и интереснее ими ловить. На фото два груза, меньший карповый 100 граммовый, для реки лёгок, да и в камнях легко застревает, второй самодельный 200-300 грамм, отливка, потом обработка напильником, для придания обтекаемой формы. Морока одним словом.
Востаннє редагував сомяра1970: 14.12.2012 о 22:41. |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Датчик эхолота на силикон? | Gonivo | Эхолоты | 265 | 28.06.2018 22:46 |
| Чем снять силикон? | Sanya729800 | Катера, лодки | 26 | 17.08.2011 23:43 |
| Большой расход Mercury 40 (4 CYL.) | Gonivo | Подвесные импортные брендовые | 15 | 21.07.2010 18:57 |