Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Отдых, путешествия > Рыбалка

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 11.07.2013, 11:03   #25 (permalink)
B55
Забанен
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: Прогресс 4 Хонда 40 Bark 310 Johnson 4 2T
Дописи: 4.275
Сказал(а) спасибо: 3.010
Поблагодарили 2.883 раз(а) в 748 сообщениях
Типово Re: Браконьерство или нет?

На эту тему уже говорено переговорено......
У одних суп редкий, а у других бриллианты мелкие (С) лучше не скажешь.
Рассуждения одних, тех шо на Бастерах под мотором соткой и тех кто на казанке под Ветерком отличаются кардинально.Одни ловят чтобы кайф получить от рыбалки, другие, чтобы прокормить семью. Сетями ловили всегда, но не километровыми и высотой по 6 метров, а в нерест даже колокола на церквах не звонили, мне тесть рассказывал. Такого зверства как электроудочка не было, как впрочем и сброса воды в нерест когда гибнет подо льдом тысячи тонн рыбы. такого даже электроудочкой не выбить. А выбросы химических и металлургических предприятий в Днепр? Кто считал этот ущерб. А мы тут простите за резкость жуем сопли самобичуемся типо нужно начинать с себя, сознание там и все такое . Перелов в несколько кило- распять мерзавца, рыбу загубил душегубец
Херня это все. В этой стране, пока есть возможность хоть с чего то ,,нажить,, не будет порядка. А его навести очень и очень просто. Запретить во всех внутренних водоемах промысловый лов. Поймали с сетью- пять лет тюрьмы. Сбросили воду в нерест- пять лет тюрьмы тем кто давал команду, за вброс в реку химических и канализационных неочищеных стоков- тоже пятерочку. И не выборочно а всем кто причастен. И поверьте, река себя восстановит сама без всякого показательного зарыбления на 3-5 лет. Только прожекты эти из области фантастики и не будет этого ни когда. И вы все знаете почему.
Жалко сомиков, жалко другую рыбу, но хрен что изменишь, хоть пальцы сотри по локоть о клавиатуру. Отакэ.
B55 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (11.07.2013), Denis 840 (12.07.2013), MERLIN (11.07.2013), Slava SL (11.07.2013), Valeron (11.07.2013), vlad2002 (01.08.2013), Авиатор (11.07.2013), Боцик (12.07.2013), Евгений_77 (11.07.2013)
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Ловля сома на квок БРАКОНЬЕРСТВО- Постанова Измаильского суда Одесской области vital-777 Рыбалка 27 30.10.2012 19:24
Новые штрафа за браконьерство Slava SL Рыбалка 3 19.08.2011 19:18


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:10.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0