![]() ![]() |
|
|
#25 (permalink) |
|
Забанен
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: Прогресс 4 Хонда 40 Bark 310 Johnson 4 2T
Дописи: 4.275
Сказал(а) спасибо: 3.010
Поблагодарили 2.883 раз(а) в 748 сообщениях
|
На эту тему уже говорено переговорено......
У одних суп редкий, а у других бриллианты мелкие (С) лучше не скажешь. Рассуждения одних, тех шо на Бастерах под мотором соткой и тех кто на казанке под Ветерком отличаются кардинально.Одни ловят чтобы кайф получить от рыбалки, другие, чтобы прокормить семью. Сетями ловили всегда, но не километровыми и высотой по 6 метров, а в нерест даже колокола на церквах не звонили, мне тесть рассказывал. Такого зверства как электроудочка не было, как впрочем и сброса воды в нерест когда гибнет подо льдом тысячи тонн рыбы. такого даже электроудочкой не выбить. А выбросы химических и металлургических предприятий в Днепр? Кто считал этот ущерб. А мы тут простите за резкость жуем сопли самобичуемся типо нужно начинать с себя, сознание там и все такое . Перелов в несколько кило- распять мерзавца, рыбу загубил душегубец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Херня это все. В этой стране, пока есть возможность хоть с чего то ,,нажить,, не будет порядка. А его навести очень и очень просто. Запретить во всех внутренних водоемах промысловый лов. Поймали с сетью- пять лет тюрьмы. Сбросили воду в нерест- пять лет тюрьмы тем кто давал команду, за вброс в реку химических и канализационных неочищеных стоков- тоже пятерочку. И не выборочно а всем кто причастен. И поверьте, река себя восстановит сама без всякого показательного зарыбления на 3-5 лет. Только прожекты эти из области фантастики и не будет этого ни когда. И вы все знаете почему. Жалко сомиков, жалко другую рыбу, но хрен что изменишь, хоть пальцы сотри по локоть о клавиатуру. Отакэ.
|
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Ловля сома на квок БРАКОНЬЕРСТВО- Постанова Измаильского суда Одесской области | vital-777 | Рыбалка | 27 | 30.10.2012 19:24 |
| Новые штрафа за браконьерство | Slava SL | Рыбалка | 3 | 19.08.2011 19:18 |