Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Отдых, путешествия > Рыбацкие снасти и аксессуары


Рыбацкие снасти и аксессуары все для рыбной ловли

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 19.12.2012, 15:26   #81 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Andrey 09
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: П-4 МС-40
Дописи: 9.643
Сказал(а) спасибо: 4.462
Поблагодарили 5.554 раз(а) в 1.931 сообщениях
Типово Re: Костюм осенне зимний

В общем после длительных колебаний и переживаний решил остановить свой выбор на Экстрим 3. Андрюха прости Шимано супер, но блин дорого, не готов пока к таким затратам...
Ребят а подскажите плиз может у кого скидочки есть?
Andrey 09 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.12.2012, 15:36   #82 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для BRYK
 
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Харків ХТЗ
Карапь: Гранд с330+М-15м,Казанка 5М+Хонда 25
Дописи: 1.649
Сказал(а) спасибо: 1.254
Поблагодарили 738 раз(а) в 184 сообщениях
Типово Re: Костюм осенне зимний

Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
Ребят а подскажите плиз может у кого скидочки есть?

Пару недель назад в Серебряном ручье я брал 2070гр.
BRYK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Andrey 09 (19.12.2012)
Старий 19.12.2012, 15:53   #83 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Andrey 09
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: П-4 МС-40
Дописи: 9.643
Сказал(а) спасибо: 4.462
Поблагодарили 5.554 раз(а) в 1.931 сообщениях
Типово Re: Костюм осенне зимний

Андрей спасибо, да я читал отзывы и фотки на Баркасе. Но блин Харьков слегка далековато от Киева. А испытания уже были?
Andrey 09 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.12.2012, 18:32   #84 (permalink)
Правление, модератор
 
Аватар для БОНДЫК
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Герой Киев
Карапь: ой на многом.....
Дописи: 27.580
Сказал(а) спасибо: 20.577
Поблагодарили 16.043 раз(а) в 3.516 сообщениях
Типово Re: Костюм осенне зимний

Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
В общем после длительных колебаний и переживаний решил остановить свой выбор на Экстрим 3.

Очень интересно сколько он стоит? по нету цены писец!!! 2100-3050грв.
__________________


A ship in the harbour is safe, but that's not what ships are built for....
БОНДЫК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.12.2012, 19:52   #85 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Andrey 09
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: П-4 МС-40
Дописи: 9.643
Сказал(а) спасибо: 4.462
Поблагодарили 5.554 раз(а) в 1.931 сообщениях
Типово Re: Костюм осенне зимний

2 300 нашел... Блин Андрюха я пониамаю, что разница всего в штуку. Но под него же еще подстежку надо отдельно покупать и еще там чет такое в общей сложности на полторуху или я чет не так понимаю?
Andrey 09 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.12.2012, 20:19   #86 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для BRYK
 
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Харків ХТЗ
Карапь: Гранд с330+М-15м,Казанка 5М+Хонда 25
Дописи: 1.649
Сказал(а) спасибо: 1.254
Поблагодарили 738 раз(а) в 184 сообщениях
Типово Re: Костюм осенне зимний

Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
... Но блин Харьков слегка далековато от Киева. А испытания уже были?

СЕРЕБРЯНЫЙ РУЧЕЙ это как "например", испытания сегодня сорвались в виду претензий супруги "облапав" Норфиновские зимние костюмы уважения вызывают 3-й экстрим и пуховой, но последний за 5-ятерку тянет и в наших широтах наверно не востребован. А третий универсальный, и качество и эргономика весьма комфортны.
BRYK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Andrey 09 (19.12.2012)
Старий 23.01.2014, 20:43   #87 (permalink)
Клубень
 
Аватар для sema
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Забуянье
Карапь: Длинномер, П2
Дописи: 7.952
Сказал(а) спасибо: 3.708
Поблагодарили 5.402 раз(а) в 1.609 сообщениях
Типово Re: Костюм осенне зимний

Освежу темку... ибо есть проблемы с выбором недорогого, но хорошего зимне-рыбацкого костюма.
Присматриваюсь к костюмам NOVA TOUR "Буран v.2" и ANT BISON. Оба на -35, пошиты интересно, АНТ вообще "тройка".
У кого есть мнения-отзывы-прочая информация?

Планирую поехать в ИБИС померять, но пока доберусь...

И второй вопрос: что можете посоветовать на кругленького мужчину, примерно комплекции Сани stp?
__________________
Не ждите лучших времён и мест - лучшее время может быть только одно. Оно называется - «сейчас». А лучшее место — "здесь".
sema зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2014, 21:07   #88 (permalink)
Правление
 
Аватар для Slava SL
 
Псевдо: Вячеслав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Финвал 475
Дописи: 7.066
Сказал(а) спасибо: 3.617
Поблагодарили 11.362 раз(а) в 2.168 сообщениях
Типово Re: Костюм осенне зимний

Что ты подразумеваешь под словом недорогой? Нова не дешевый костюм, хоть и неплохой, размеры не маломерки.
В ибис пока не едь, объехал сегодня три магазина, все закрыты, на сколько я понял из за ситуации в стране.
Slava SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2014, 21:14   #89 (permalink)
Клубень
 
Аватар для sema
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Забуянье
Карапь: Длинномер, П2
Дописи: 7.952
Сказал(а) спасибо: 3.708
Поблагодарили 5.402 раз(а) в 1.609 сообщениях
Типово Re: Костюм осенне зимний

Цитата:
Допис від Slava SL Переглянути допис
Что ты подразумеваешь под словом недорогой? Нова не дешевый костюм, хоть и неплохой, размеры не маломерки.
В ибис пока не едь, объехал сегодня три магазина, все закрыты, на сколько я понял из за ситуации в стране.

"Недорогой" - это до 2000 грн.
Заказать через инет не проблема, но надо бы померять перед тем, как...
Понял, спасибо... придётся выждать.
__________________
Не ждите лучших времён и мест - лучшее время может быть только одно. Оно называется - «сейчас». А лучшее место — "здесь".
sema зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2014, 12:44   #90 (permalink)
Клубень
 
Аватар для sema
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Забуянье
Карапь: Длинномер, П2
Дописи: 7.952
Сказал(а) спасибо: 3.708
Поблагодарили 5.402 раз(а) в 1.609 сообщениях
Типово Re: Костюм осенне зимний

Хочу пару слов сказать за бюджетный Норфин. Будет многа букафф, так что убираю под спойлер. Там много гадостей и резкостей, так что фанатам Норфина лучше не читать.

Вообще, с Норфином я больше не хочу иметь никаких дел - не знаю, как у них обстоит дело с дорогими вещами (по отзывам - примерно так же), но всё, что относится к нижней и средней ценовой категории охарактеризую как "унылое говно".

Это моё личное мнение, а так же мнение тех, с кем довелось общаться лично, хотя я в нём укрепился, прочитав множество аналогичных отзывов в инете.

Это касается и термобелья, и зимних костюмов - флисовые более-менее, хотя у других изготовителей за такие деньги можно найти и получше. Единственная покупка, которой я более-менее доволен, это "Галя" (Norfin Gale) - осенне-зимнее нечто, удачное за свои деньги, с одним недостатком - одноразовое. Уже на следующий сезон первый же дождь промочил куртку насквозь за 40 минут (а штаны - нет). Предвосхищая вопросы - нет, в стиральной машине не стирал, порошки и прочие запрещенные средства не использовал, механическими приборами не насиловал.

Нажмите здесь для того чтобы увидеть полный текст
А теперь об остальном.

Фасоны и модель - говно. На кого шьют - непонятно. Сидит преотвратно. Размеры - маломерки. Даже самый большой "КИНГ" на "колобка" не налезет, на высоких будет коротким и широким.
Тонкое термобельё или короткое, или узкое, имеет тендецию сползать, закатываться и оголять самые защищаемые места. Очень быстро покрывается катышками. В нагруженных местах протирается до дыр. В тонком термобелье есть гульфик, но его единственное назначение - морозить пиписку, ибо для отправления естественных надобностей неудобен.

Годится только, как "одноразовое", и то - для немногих, кому повезло с фигурой. Толстое - аналогично, к тому же имеет тенденцию вытираться до основы. Замки - говно, заедают, ломаются, клинят и т.д., но не сразу - на сезон хватает.

Зимние костюмы - отдельная песня. Те, что подороже - не стоят своих денег, а то, что "бюджет" (800-1500 грн) вообще ужасно. Не проветривается, влагу не отводит, сидит мешком (но рукава при этом могут быть короткими), руки не поднять (анатомический крой существует только в воображение самого Норфина), снег залетает за шиворот, карманов мало и они хреновые.

Несмотря на красивые маркетинговые заявления рвутся от малейшего зацепа, после чего никакой ремонт не спасает: ткань попросту расползается, как глина (хоть зашивай, хоть заклеивай). Утеплитель внутри расположен неравномерно и нихрена не в таком количестве, в каком должно быть. Полукомбезы неудобные во всех отношениях, под фигуру подогнать сложно, одевать тоже неудобно. Если в нем ехать на рыбалку - будет мокрый изнутри до потёков влаги, которые уже не высушить.

Единственный вариант - одевать по приезде на место, но в силу конструкции придется раздеваться со снятием обуви, что на морозе ой как некомфортно. Про "сходить пописать" - отдельная история, молнии завышены, лямки не отстёгиваются без снятия куртки. И ещё много другого негатива.

Норфиновские костюмы можно использовать только в режиме "десант": высадился над лункой, половил, оттуда же и улетел. Любые переходы и попытки активно ловить превращают рыбалку в пытку и грозят переохлаждением. Влагу они не отводят вообще, что бы там не пели продаваны и маркетологи. Хоть их и рекомендуют всем начинающим "пингвинам", но моё мнение - таким костюмом можно только отбить охоту к зимней рыбалке.

Да, пресловутый женский вариант Norfin Lady - забудьте, как за страшный сон. Годится только для того, чтобы попонтоваться перед камерой, но если вы всерьёз собрались приобщать свою скво к прелестям зимней рыбалки, не тратьте зря денег. Говно для понторезов.


В общем, я редко когда категоричен в высказываниях, но что касается Норфиновской продукции - категорически не советую приобретать ничего, ищите сперва у других.
А про такие "пердлы" как Thermal Light, Extreme и подобные вообще забудьте сразу. Не наступайте на те же грабли, на которые наступили мы с женой и многие другие "счастливцы".

Чуть позже напишу о вариантах выбора на сегодняшний день, чтобы "не только хаять, но и предлагать".
__________________
Не ждите лучших времён и мест - лучшее время может быть только одно. Оно называется - «сейчас». А лучшее место — "здесь".

Востаннє редагував sema: 26.01.2014 о 12:45.
sema зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alien84 (21.06.2015), Валера М (26.01.2014)
Старий 26.01.2014, 18:39   #91 (permalink)
Клубень
 
Аватар для MERLIN
 
Псевдо: Віктор
Звідки Ви: КИЇВ
Карапь: Merlin-2 Mercury 60 EFI(в минулому)
Дописи: 23.743
Сказал(а) спасибо: 16.432
Поблагодарили 14.072 раз(а) в 3.726 сообщениях
Типово Re: Костюм осенне зимний

Во многом соглашусь с Сергеем, но попытаюсь высказать свои впечатления. Пятый сезон ношу зимний костюм NORFIN ARCTIK. Из минусов вижу то, что сильный ветер в морозный день(-18-20) немного "прошивает" мой костюм. Ещё один минус - в сильный дождь промокает, но это можно решить, обработав с баллончика смесью против промокания. В остальном вполне нормальный костюм с множеством карманов. Свои функции выполняет, учитывая что я его купил на базе(ул.Коллекторная) за 760 грн.
http://prom.ua/Zimnij-kostyum-norfin-arctic.html
__________________
Люблю рыбалку и уху!!!
Merlin-2 Mercury 60 EFI
MERLIN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2014, 18:50   #92 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Deniz76
 
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Киев (Оболонь, РОП-6)
Карапь: Южанка-2, М40
Дописи: 13.319
Сказал(а) спасибо: 8.466
Поблагодарили 19.187 раз(а) в 3.111 сообщениях
Типово Re: Костюм осенне зимний

Цитата:
Допис від sema Переглянути допис
Вообще, с Норфином я больше не хочу иметь никаких дел - не знаю, как у них обстоит дело с дорогими вещами (по отзывам - примерно так же), но всё, что относится к нижней и средней ценовой категории охарактеризую как "унылое говно".

Не знаю как там со средним... но у меня вот такое... дорогэ...
http://prom.ua/p12811455-kostyum-puhovyj-zimnij.html
Скажу честно - не покупал, а досталось по работе в свое время на шару.
С 2006г !!!! Ничего не сломалось, ни протерлось, ни убилось, ни свалялось. НЕ продувается ни на каком морозе. В одной из клубных сходок при -28 сидел на прицепе во время езды на квадрике... с полчаса неподвижно... никакого дискомфорта во-об-ще. В нем в сугробе спать можно!!!
Скажете - я не зимний рыбак и мало юзал? Ок!
Ровно такой же точно у Сани ГлавРыбы. Уж он то точно его каждую зиму "и в хвост и в гриву" (стоит вот прямо сейчас у меня за плечом и не даст соврать) - костюм с 2006 года и у меня и у него отрабатывает на ура = "0" претензий!!!
Единственный минус (с первого дня носки) - чуть лезет пух. Именно мелкие мусоринки, а не перо.
Есть еще термуха. Ну... я доволен. Особо оценить и мерять не с чем.
Вот.
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой!
Deniz76 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2014, 19:03   #93 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для евгений харьков
 
Псевдо: евгений
Звідки Ви: харьков
Карапь: РИО 650+Маринер150оптимакс
Дописи: 1.098
Сказал(а) спасибо: 793
Поблагодарили 353 раз(а) в 123 сообщениях
Типово Re: Костюм осенне зимний

Про костюм осенне-зимний!!!!
Рапала с высокими брюками очень доволен.Рекомендую.
Цены в Украине не знаю.
Для большого минуса не подходит,но по теме"костюм осенне-зимний"-супер+
евгений харьков зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2014, 19:26   #94 (permalink)
Клубень
 
Аватар для sema
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Забуянье
Карапь: Длинномер, П2
Дописи: 7.952
Сказал(а) спасибо: 3.708
Поблагодарили 5.402 раз(а) в 1.609 сообщениях
Типово Re: Костюм осенне зимний

Цитата:
Допис від Deniz76 Переглянути допис
Скажете - я не зимний рыбак и мало юзал? Ок!
Ровно такой же точно у Сани ГлавРыбы. Уж он то точно его каждую зиму "и в хвост и в гриву" (стоит вот прямо сейчас у меня за плечом и не даст соврать) - костюм с 2006 года и у меня и у него отрабатывает на ура = "0" претензий!!!

Отзывов про дорогой норфин очень мало. С таким бюджетом обычно покупают другие бренды. И я про них ничего сказать не могу - это уж вы лучше делитесь. Опять же, было бы с чем сравнивать... Мы первый год после покупки тоже кайфовали, после всяких ватников и спецодежды... в сугробах при -35 валялись... казалось верхом совершенства. А потом начало приходить понимание...
__________________
Не ждите лучших времён и мест - лучшее время может быть только одно. Оно называется - «сейчас». А лучшее место — "здесь".
sema зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Валера М (26.01.2014)
Старий 30.01.2014, 15:16   #95 (permalink)
Клубень
 
Аватар для sema
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Забуянье
Карапь: Длинномер, П2
Дописи: 7.952
Сказал(а) спасибо: 3.708
Поблагодарили 5.402 раз(а) в 1.609 сообщениях
Типово Re: Костюм осенне зимний

Итак, про выбор...
Как это ни смешно, проще всего оказалось найти на детей.
Эстонцы шьют на экспорт (финнам и норвежцам в основном) зимнюю одёжку LENNE, а поляки делают классные сапоги DEMAR (в народе "демарики"). Костюм состоит из полукомбеза до подмышек и куртки "ниже попы", по официальному заявлению рассчитан на -25 градусов, по неофициальному - "до -35 тестировали - нормально, но писать запрещают, потому как найдётся идиот, который потащит ребёнка на улицу в такой мороз, а потом судись с ними...".
Видать, прибалты что-то понимают в зимней одежде для "активных детей", холодно у них там зимой, что ли?

Плюс одежды - никакого ограничения подвижности и "пароотводимость". Руки-ноги легко сгибаются-поднимаются, никакого напряжения и скованности. При -20 (на фото) дети одеты только в термобельё Polartec PowerStretch на голое тело и эти костюмы. Проверено: тепло, сухо и комфортно, снег никуда не забивается.
Для полного кайфа служат рукавицы-"краги" и "балаклавы"-шлемы (тоже LENNE), фото выложу позже.

А для нас, взрослых, пока по интернет-поиску очень привлекательно выглядят NOVA TOUR: Fisherman v.2 для меня и Fisherman Lady для Инги. В связи с чем вопрос: у нас никто не имеет "связей" на эту продукцию? Надо порешать вопросы с примеркой или проконсультироваться у толкового продавца... ну и "хорошие цены" приветствуются, а также другие отзывы.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCF8075.jpg
Переглядів: 380
Розмір:  1,30 МБ
ID:	57085   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCF8078.jpg
Переглядів: 376
Розмір:  1,13 МБ
ID:	57086   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCF8089.jpg
Переглядів: 429
Розмір:  1,22 МБ
ID:	57087   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCF8092.jpg
Переглядів: 403
Розмір:  1,37 МБ
ID:	57088   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCF8079.jpg
Переглядів: 402
Розмір:  1,43 МБ
ID:	57089   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCF8080.jpg
Переглядів: 399
Розмір:  1,33 МБ
ID:	57090  
__________________
Не ждите лучших времён и мест - лучшее время может быть только одно. Оно называется - «сейчас». А лучшее место — "здесь".

Востаннє редагував sema: 30.01.2014 о 15:32.
sema зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alien84 (21.06.2015), GAVRILA (30.01.2014), Валера М (30.01.2014)
Старий 30.01.2014, 16:19   #96 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Andrey 09
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: П-4 МС-40
Дописи: 9.643
Сказал(а) спасибо: 4.462
Поблагодарили 5.554 раз(а) в 1.931 сообщениях
Типово Re: Костюм осенне зимний

MERLIN, Витя у тебя же костюм Экстрим вроде? Или я путаю?

sema, Сергей, уже второй сезон ношу Норфин Экстрим 3 и термуха тоже от норфина. В принципе я доволен, в костюме довольно комфортно. К сапогам есть некоторые претензии, но они из серии удобства снятия/одевания.
Andrey 09 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.01.2014, 16:33   #97 (permalink)
Клубень
 
Аватар для MERLIN
 
Псевдо: Віктор
Звідки Ви: КИЇВ
Карапь: Merlin-2 Mercury 60 EFI(в минулому)
Дописи: 23.743
Сказал(а) спасибо: 16.432
Поблагодарили 14.072 раз(а) в 3.726 сообщениях
Типово Re: Костюм осенне зимний

Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
MERLIN, Витя у тебя же костюм Экстрим вроде? Или я путаю?

У меня Арктик.
__________________
Люблю рыбалку и уху!!!
Merlin-2 Mercury 60 EFI
MERLIN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Andrey 09 (30.01.2014)
Старий 30.01.2014, 16:37   #98 (permalink)
Клубничка
 
Аватар для c.sheep
 
Псевдо: Инга
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер+Д37М, П2+МС40
Дописи: 1.503
Сказал(а) спасибо: 1.029
Поблагодарили 416 раз(а) в 281 сообщениях
Типово Re: Костюм осенне зимний

Андрей, понимаешь, какая проблема - для Сержа любое норфиновское изделие самого большого размера - это очень стильные 3/4... ну, или топ, с открытым животиком
Я утрирую, конечно, но норфин ему реально коротковат. У того же NOVA TOUR-а заявлены большие размеры, хотя мерять надо...

Мне норфин впору (собственно, и сейчас донашиваю, то что ещё цело), но всё-таки хочется:
а) женский костюм.
б) женский костюм, в котором можно рыбачить, а не подрабатывать украшением пейзажа (потому, собственно и норфин леди тоже не подходит - в силу определённых конструктивных особенностей).

Востаннє редагував c.sheep: 30.01.2014 о 16:39.
c.sheep зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Andrey 09 (30.01.2014)
Старий 30.01.2014, 17:18   #99 (permalink)
Клубень
 
Аватар для sema
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Забуянье
Карапь: Длинномер, П2
Дописи: 7.952
Сказал(а) спасибо: 3.708
Поблагодарили 5.402 раз(а) в 1.609 сообщениях
Типово Re: Костюм осенне зимний

Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
sema, Сергей, уже второй сезон ношу Норфин Экстрим 3 и термуха тоже от норфина. В принципе я доволен, в костюме довольно комфортно. К сапогам есть некоторые претензии, но они из серии удобства снятия/одевания.

До тех пор, пока Норфин будет стыдливо умалчивать о материале, применяемом для пошива "верха", идут они на йух.
Шо такое таслан - я хорошо знаю, и про другие материалы в курсе.
Раньше Норфин писал, что используют "нейлон с пропиткой ПВХ", теперь и это исчезло, зато появился супер-пупер материал NORTEX BREATHABLE, который непонятно что, но офигенно "дышащий и водонепроницаемый с длительным сроком эксплуатации".
Может, Экстрим и не плох, не знаю - цена под 3000 грн меня не вдохновляет. Пока хочу полностью абстрагироваться от Норфина и попробовать что-то другое, тоже с "национальными корнями" - потому и россияне. Очень много положительных отзывов из тех регионов, где зимы злы, а жители суровы и практичны.
__________________
Не ждите лучших времён и мест - лучшее время может быть только одно. Оно называется - «сейчас». А лучшее место — "здесь".
sema зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Andrey 09 (30.01.2014)
Старий 30.01.2014, 17:24   #100 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Andrey 09
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: П-4 МС-40
Дописи: 9.643
Сказал(а) спасибо: 4.462
Поблагодарили 5.554 раз(а) в 1.931 сообщениях
Типово Re: Костюм осенне зимний

Ну, смотри сам. Я тоже довольно долго выбирал. Но хочу сказать критика есть по каждому костюму любого производителя.
Да к стати поищи в нете у меня давно когда то был костюм армейский, США кажется для наземных сил обеспечения. Вещь супер! Коричневого цвета. Кобез и куртка. Очень теплый и комфортный. Но зараза несколько лет назад оставил в гараже на даче и его мышки сьели, пришлось выкинуть. Поищи может ты найдешь себе похожий
Andrey 09 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
sema (30.01.2014)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Продам хороший костюм из Gore-Tex Mazdovuy Архив 5 07.03.2014 20:15
Хранение в зимний период лодки из ПВХ. Святовит Надувнухи, РИБы 15 02.11.2012 12:10
Мембр.костюм GAMAKATSU XXL продам Бердник Архив 1 01.02.2012 10:53
Крытая стоянка для лодок в зимний период. Святовит Строительство, ремонт 17 05.11.2011 12:56
Костюм Л-1 spawn2233 Архив 2 21.09.2011 21:20


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:46.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0