Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Рыбацкие снасти и аксессуары (http://forum.fregat.club/рыбацкие-снасти-и-аксессуары/)
-   -   "Домики" для зимней рыбалки (http://forum.fregat.club/рыбацкие-снасти-и-аксессуары/9988-домики-для-зимней-рыбалки.html)

Valeron 28.11.2013 13:51

Re: "Домики" для зимней рыбалки
 
Цитата:

Допис від MERLIN (Допис 238265)
что среди палаточников, большой процент "рыбозаготовителей". Чаще такие встречаются среди местных аборигенов.

100 % :ok:......потому,что прикормленные лунки......батя у меня так делает!!
зато все время с рыбой,а в двух метрах уже не клюет :smuschenie:.Но без перелова только себе на жареху и детей малых накормить...,а те в свою очередь своих детей ...:'(:'(:->

vlad2002 28.11.2013 13:53

Re: "Домики" для зимней рыбалки
 
Цитата:

Допис від B55 (Допис 238314)
Тока не в самоизумленном состоянии...

:-D:-)):-)):-D:cool2:

Valeron 28.11.2013 13:54

Re: "Домики" для зимней рыбалки
 
Цитата:

Допис від Влад Вихарев (Допис 237876)
Берём вот такую палатку
69149 Eskimo Pop Up Portable Quickfish 6 Ice Shelter Used Demo Models Rated 1 | eBay
Ставим вот такую печку
Portable Military Camping Hiking Hunting Ice Fishing Cook Wood Stove Tent Heater | eBay
И живём на льду неделю :-))

Конечно неделю.....,а будет стоять дольше и больше можно(нужно) сидеть....ибо сп..ят.....:-x:smuschenie:

Петрович & 28.11.2013 14:41

Re: "Домики" для зимней рыбалки
 
Цитата:

Допис від Valeron (Допис 237802)
На косе на раскладушках под открытым небом видел , а зимой на льду в палатке нет...

Валера, возле такого лагеря:russian: и бур правильный найдешь:-D

Slava SL 28.11.2013 14:53

Re: "Домики" для зимней рыбалки
 
Цитата:

Допис від MERLIN (Допис 238265)
Эх захотелось плотвицы жирненькой., такой , которую называют "БАТОНЫ"

Витя, ты о такой плотве?????

http://forum.fregat.kiev.ua/picture....pictureid=7512

oleglena 28.11.2013 15:09

Re: "Домики" для зимней рыбалки
 
Красава!!! Слава где такое клюет? Я ловил максимум 950г...:smuschenie:

Adolf2003 28.11.2013 15:44

Re: "Домики" для зимней рыбалки
 
Я, как обычно, продвигаю мэврик :-) Вот, сейчас, кстати, уже в Украине продают

vital-777 28.11.2013 15:48

Re: "Домики" для зимней рыбалки
 
Цитата:

Допис від Valeron (Допис 238318)
Конечно неделю.....,а будет стоять дольше и больше можно(нужно) сидеть....ибо сп..ят.....:-x:smuschenie:

Группа наркологов остановила соревнования по рыбалке на 8 день!!!!!!:smuschenie::-)

MERLIN 28.11.2013 15:57

Re: "Домики" для зимней рыбалки
 
У темі 1 долучень
Цитата:

Допис від Slava SL (Допис 238337)
Витя, ты о такой плотве?????

Именно о такой плотве. Можно и такой

Чиз 28.11.2013 17:04

Re: "Домики" для зимней рыбалки
 
Шо Ви робите??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Льда ще нема а вони знущаються!!!!:plachu::plachu::plachu::plachu::plachu:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Допис від Andrey 09 (Допис 237806)
Ну вы блин экстрималы! Может лучше на базе? Нафиг ночью пьяным по льду шариться!

Андрюха ночью на Кремене плотва идет даже поболее чем Слава на весах выложил, так шо есть смысл не поспать!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Допис від ВинБот (Допис 238242)
Имхо:Смекалистый у Вас друг:-P,но есть одно но,палатка которая у Вас на рисунке по моему не совсем зимняя:neznayu:и быстрого пружинного типа:smuschenie:лучше наверно-зонтиком:neznayu:,а так как бюджетный вариант;-):ok::neznayu:зимние гуру "пингвинного "типа"думаю выскажутся и поправят:smuschenie::friends:

Да не совсем зимняя за то удобно распаковывается и мало места занимает я такого же плана использую у Вас же на Кременчуге

ВинБот 28.11.2013 21:01

Re: "Домики" для зимней рыбалки
 
Цитата:

Допис від Чиз (Допис 238384)
Шо Ви робите??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Льда ще нема а вони знущаються!!!!:plachu::plachu::plachu::plachu::plachu:

Добавлено через 2 минуты


Андрюха ночью на Кремене плотва идет даже поболее чем Слава на весах выложил, так шо есть смысл не поспать!

Добавлено через 1 минуту


Да не совсем зимняя за то удобно распаковывается и мало места занимает я такого же плана использую у Вас же на Кременчуге

А ну ка с этого места поподробней:smuschenie::neznayu:где,когда,на что...:smuschenie:;-):friends:

oleglena 28.11.2013 21:11

Re: "Домики" для зимней рыбалки
 
О, и я уже хочу...:smuschenie:

B55 28.11.2013 21:31

Re: "Домики" для зимней рыбалки
 
И я хочу.... Только есть одно НО. Устье Сулы и прилегающее водохранилище является круглогодичным заказником . Я говорю о районе Золотово- Градежск. И инпекция там не спит зимой. И на берегу могут принять и на лед подъехать, так шо я бы сильно губу не раскатывал на килограммовую плотву если нет прихватов по этой теме. Сорри за ОФ.

Чиз 28.11.2013 23:20

Re: "Домики" для зимней рыбалки
 
Цитата:

Допис від ВинБот (Допис 238447)
А ну ка с этого места поподробней:smuschenie::neznayu:где,когда,на что...:smuschenie:;-):friends:

Игорек поверь у Вас там ловится зачетная!!!!!!!!!!!!!

ВинБот 29.11.2013 06:22

Re: "Домики" для зимней рыбалки
 
МишаM:-)ВЕрююююю:-P,значит тебя надо брать проводником-сусаниным:happy:,а то как не поеду,:neznayu:ловилась вчера и по пять:chesns:,по три сегодня маленькая ,но много:smuschenie::-P:friends:

Чиз 29.11.2013 08:03

Re: "Домики" для зимней рыбалки
 
У нас с Бондыком в прошлом годе не сложилось но в этом ПОЛЮБЭЭЭЭЭЭ!!!
Знаешь меня всегда ночью домашние ждали с такой рыбалки когда еще атобусами ездили шоб свежачка пожарить
я хоть и не хапуга но один раз в азарт вошел не на шутку 64 кг и причем как калиьрованые 600-700 а ночью было несколько за кило
Максим вес за все время 1260 гр а товарищ ночью хапанул два десятка 1800-2200 и на тесто
а палатка эскимосская зачетная но слишком громоздкая
на счет Сусанина
ну знаю конечно пару грядок но там можно ловить только при стабильном леде
меня пару раз вертолетом снимали больше экстрима не хочу- т.е первый и последний лед не МОЕ

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Допис від B55 (Допис 238458)
И я хочу.... Только есть одно НО. Устье Сулы и прилегающее водохранилище является круглогодичным заказником . Я говорю о районе Золотово- Градежск. И инпекция там не спит зимой. И на берегу могут принять и на лед подъехать, так шо я бы сильно губу не раскатывал на килограммовую плотву если нет прихватов по этой теме. Сорри за ОФ.

Пронозовка - Мазолиевка, 5-6 км в море на колесах глубины 3-4 м находим рыба ставим палатки и ВПЕРЕД

ВинБот 29.11.2013 08:16

Re: "Домики" для зимней рыбалки
 
Ну молодЭц=-O,но экстремал:smuschenie:вертолет=-Oя в шоке%-},вот зачем я вездеход делаю%OD,палатки эскимо:happy::cool2:,туда печечку экономку и ваше класс%ODто что громоздкая:neznayu:так не таскать же ее на руках,:smuschenie:самое главное что бы лед был:->,думаю в этом году организуемся:za::russian::friends:

Чиз 29.11.2013 08:21

Re: "Домики" для зимней рыбалки
 
:za:

Slava SL 29.11.2013 08:53

Re: "Домики" для зимней рыбалки
 
Цитата:

Допис від ВинБот (Допис 238561)
самое главное что бы лед был,думаю в этом году организуемся

Будете собираться, меня не забудьте, у меня и ездовая собака имеется.

Шурави 29.11.2013 09:27

Re: "Домики" для зимней рыбалки
 
Тоже поеду.:*-)%*


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:32.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0