![]() ![]() |
|
|||||||
| Самострой Все кроме длинномеров у которых свой раздел |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#22 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.038
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.368 раз(а) в 1.767 сообщениях
|
Дааа, ретро всегда "Шняга" , для тех кто не понимает отличие классики восстановленной или изготовленной своими руками, от дорогой вещи купленной в антикварной лавке .Если была бы возможность, никогда не купил бы такой катер, а изготовить, было бы интересно, даже пофиг сколько стоила стоянка-содержание-ремонт. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
gennadiy1966 (21.10.2010)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Понтонные лодки. | Gonivo | Катера, лодки | 233 | 14.05.2021 12:45 |
| Привальный брус на лодки. | Вовчик | Катера, лодки | 143 | 14.10.2015 09:14 |
| Стоянка лодки | vladk | Подскажите плиз... | 20 | 05.07.2010 12:20 |