Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Строительство, ремонт (http://forum.fregat.club/строительство-ремонт/)
-   -   Спутниковая тарелка (http://forum.fregat.club/строительство-ремонт/8941-спутниковая-тарелка.html)

Шурави 26.06.2013 11:02

Re: Спутниковая тарелка
 
Трудно выбирать из того, чем не пользовался и не знаешь суть вопроса.
Пожелания такие: как можно больше русскоязычных каналов, я так понял НТВ плюс, неплохо было бы еще и каналов в высокой четкости, Пакет передач о природе, охоте, рыбалке.

Хотелось бы без абонплаты, либо если и будет, то минимальная.


Благодаря подсказкам понял, что надо изучать вопрос, но времени катастрофически на это не хватает.

Хотел услышать ответ, типа: вот номер конторы, звони, скажи, что надо вот это, они приедут, установят.
Или: я занимаюсь установкой и т.д......:smuschenie::smuschenie::smuschenie::smuschenie::smuschenie::smuschenie::smuschenie::smuschenie::smuschenie::smuschenie::smuschenie:

Сан Саныч 26.06.2013 12:07

Re: Спутниковая тарелка
 
Цитата:

Допис від Шурави (Допис 204763)
Трудно выбирать из того, чем не пользовался и не знаешь суть вопроса.
Пожелания такие: как можно больше русскоязычных каналов, я так понял НТВ плюс, неплохо было бы еще и каналов в высокой четкости, Пакет передач о природе, охоте, рыбалке.

Хотелось бы без абонплаты, либо если и будет, то минимальная.


Благодаря подсказкам понял, что надо изучать вопрос, но времени катастрофически на это не хватает.

Хотел услышать ответ, типа: вот номер конторы, звони, скажи, что надо вот это, они приедут, установят.
Или: я занимаюсь установкой и т.д......:smuschenie::smuschenie::smuschenie::smuschenie::smuschenie::smuschenie::smuschenie::smuschenie::smuschenie::smuschenie::smuschenie:

Я же дал свой скайп. В чем еще беда? Стучите, я вам все разжую.

Роман 37 26.06.2013 12:11

Re: Спутниковая тарелка
 
Для себя решил пока так. Пойду прерву договор и сдам ихние цацки, а жена (у нее другая фамилия) сразуже заключит договор с ними с абонплатой 0 гривен на три месяца. А потом посмотрим.

Сан Саныч 26.06.2013 12:28

Re: Спутниковая тарелка
 
Цитата:

Допис від Роман 37 (Допис 204777)
Для себя решил пока так. Пойду прерву договор и сдам ихние цацки, а жена (у нее другая фамилия) сразуже заключит договор с ними с абонплатой 0 гривен на три месяца. А потом посмотрим.

И шо Вы себе думаете?:-> Там дураки сидят? Адрес то один и тот же.:nizia:

Шурави 26.06.2013 12:29

Re: Спутниковая тарелка
 
Цитата:

Допис від Сан Саныч (Допис 204775)
Я же дал свой скайп. В чем еще беда? Стучите, я вам все разжую.

Стыдно признаться, но нету у меня на работе скайпа.:smuschenie:

Роман 37 26.06.2013 12:35

Re: Спутниковая тарелка
 
Цитата:

Допис від Сан Саныч (Допис 204779)
И шо Вы себе думаете?:-> Там дураки сидят? Адрес то один и тот же.:nizia:

Я скажу што снимал квартиру или продал. Я так понял многие так делают. Да и адреса у нас разные

morgan 26.06.2013 15:19

Re: Спутниковая тарелка
 
Ну ты Рома блин даешь:-)):-)):-)):-))

Kirill-kvsh 26.06.2013 15:26

Re: Спутниковая тарелка
 
Цитата:

Допис від Роман 37 (Допис 204782)
Я скажу што снимал квартиру

у жены, а теперь не снимаю так живу:-D

stp 26.06.2013 15:28

Re: Спутниковая тарелка
 
Цитата:

Допис від Шурави (Допис 204763)
Трудно выбирать из того, чем не пользовался и не знаешь суть вопроса.
Пожелания такие: как можно больше русскоязычных каналов, я так понял НТВ плюс, неплохо было бы еще и каналов в высокой четкости, Пакет передач о природе, охоте, рыбалке.

А интернет дома есть???

Kirill-kvsh 26.06.2013 15:46

Re: Спутниковая тарелка
 
да вроде решили вопрос, у него оказывается триолан есть в доме смысл с с тарелками я думаю отпадает.

Сан Саныч 26.06.2013 17:50

Re: Спутниковая тарелка
 
Цитата:

Допис від Kirill-kvsh (Допис 204827)
да вроде решили вопрос, у него оказывается триолан есть в доме смысл с с тарелками я думаю отпадает.

Никакое Интернет ТВ не сравнится с тарелЬкой. И никакой интернет провайдер не вещает, все то, что идет с 36 градуса. У них пупки лопнут от цены на лецензию на ХД спорт, ХД евроспорт ХД энимал планет и прочего.

Kirill-kvsh 26.06.2013 17:56

Re: Спутниковая тарелка
 
Сань ну вопервых там не инет ТВ, и вовторых я с тобой согласен на счет не сравнится по качеству но 76 каналов за 24 гривны в месяц я думаю это лучше чем поставить к примеру на 3 телелека тюнера + картшаринг

Сан Саныч 26.06.2013 20:41

Re: Спутниковая тарелка
 
В начале затратно, потом окупаются, а по поводу цены на тетю шуру то стоит она 9,90 за три месяца. Контоа прверенная, уже 3-й годж пользуюсь

A 05.09.2015 22:52

Re: Спутниковая тарелка
 
оживлю темку.. ибо недели через 3-4 будет акутально.. что сейчас есть модно-суровонедорогого?
Вводные - есть 5 телеков (ну будет). на 2-3-х хватит мабуть и цифрового-эфирного ДБ-2. на остальных 2-3 хотелось бы заиметь спутник, особенно рыболовные каналы.. :-D
Есть у кого контора, которая сможет сделать всё дёшево и сердито? проводка заложена, но все кабели выходят "на юг" в одной точке на фасаде.
Дякую! :-)

Kostass 05.09.2015 23:05

Re: Спутниковая тарелка
 
Цитата:

Допис від A (Допис 382568)
оживлю темку.. ибо недели через 3-4 будет акутально.. что сейчас есть модно-суровонедорогого?
Вводные - есть 5 телеков (ну будет). на 2-3-х хватит мабуть и цифрового-эфирного ДБ-2. на остальных 2-3 хотелось бы заиметь спутник, особенно рыболовные каналы.. :-D
Есть у кого контора, которая сможет сделать всё дёшево и сердито? проводка заложена, но все кабели выходят "на юг" в одной точке на фасаде.
Дякую! :-)

По теме, рекомендую установить две тарелки первая- 36° это НТВ, и вторая- Сириус, Амос, ХотБерд. Плюс понадобится HD тюнера и интернет, рыболовные каналы 4-5 шт, куча спортивных в HD, кино, вино и домино. Детали в личку

Паяльник 05.09.2015 23:12

Re: Спутниковая тарелка
 
Цитата:

Допис від A (Допис 382568)
оживлю темку.. ибо недели через 3-4 будет акутально.. что сейчас есть модно-суровонедорогого?
Вводные - есть 5 телеков (ну будет). на 2-3-х хватит мабуть и цифрового-эфирного ДБ-2. на остальных 2-3 хотелось бы заиметь спутник, особенно рыболовные каналы.. :-D
Есть у кого контора, которая сможет сделать всё дёшево и сердито? проводка заложена, но все кабели выходят "на юг" в одной точке на фасаде.
Дякую! :-)

Могу все выполнить

A 05.09.2015 23:17

Re: Спутниковая тарелка
 
Цитата:

Допис від Kostass (Допис 382569)
Плюс понадобится HD тюнера и интернет,

Спасибо.. С тырнетом пока грустно (но это другая тема) - либо спутник, либо интертелеком, либо фрештел с антенной..

Matroskina 05.09.2015 23:23

Re: Спутниковая тарелка
 
Цитата:

Допис від Kostass (Допис 382569)
По теме, рекомендую установить две тарелки первая- 36° это НТВ, и вторая- Сириус, Амос, ХотБерд. Плюс понадобится HD тюнера и интернет, рыболовные каналы 4-5 шт, куча спортивных в HD, кино, вино и домино. Детали в личку

Хочу тоже себе поставить тарелку для НТВ. В квартире 2 телевизора, слышала, что если подключать к одной тарелке, то нельзя будет смотреть одновременно разные канала, так ли это? Если да, то какие есть варианты решения данной проблемы?

Kostass 06.09.2015 00:12

Re: Спутниковая тарелка
 
Цитата:

Допис від Matroskina (Допис 382572)
Хочу тоже себе поставить тарелку для НТВ. В квартире 2 телевизора, слышала, что если подключать к одной тарелке, то нельзя будет смотреть одновременно разные канала, так ли это? Если да, то какие есть варианты решения данной проблемы?

Немного не так, тарелок нужен только один комплект, от неё отдельно кабель RG6 к каждому ТВ, а вот, чтобы смотреть разные каналы одновременно каждому ТВ нужн персональный тюнер. Цены на HD тюнера от 100-600$ от Китая до Немцев соответственно
Лично я пользуюсь дома на 4 ТВ и проектор, два спутниковых доступа и три цифровых эфира, по цене вопроса очень гуманно

Добавлено через 39 минут
Цитата:

Допис від A (Допис 382571)
Спасибо.. С тырнетом пока грустно (но это другая тема) - либо спутник, либо интертелеком, либо фрештел с антенной..

Чтобы смотреть НТВ не дорого достаточно Интертелекома, я три года смотрел именно так, пока не появилась оптика. Интертелеком иногда подтормаживал, но все зависит от потока, скорости достаточно 512 кВ

kotysh123 06.09.2015 08:06

Re: Спутниковая тарелка
 
с удовольствием абсолютно безвозмездно отвечу (да и помочь установить могу)на на практически все вопросы
когда то зароботком моим было
но опыт не пропьешь
097941776 9


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 03:42.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0