![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Новичок
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: Крым
Дописи: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
куплен недавно, ну примерно литров 80 бензина выкатал, сложно сказать когда началось, сначала думал, что просто свеча сдохла, заменил на новую, а потом начал с небольшой периодичностью один и тот же цилиндр барахлить, открутил все свечи, и 2 с них черные
|
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Геннадий
Звідки Ви: Киев ул.Рабочая 2а тел 067 238 23 37
Карапь: Крым, Н-40
Дописи: 355
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 198 раз(а) в 79 сообщениях
|
Если его везли из-за бугра, то возможно масло попало в впускной коллектор (50х50). Обычно после пару часов хода на оборотах все выдувало. Но были случаи когда в ямке коллектора оставалась лужа. Попробуйте снять и промыть впускной коллектор. А так больше пока мыслей нет А свечи правильные?
__________________
Крым+ Honda BF40D Востаннє редагував киев64: 30.07.2013 о 18:06. Причина: добавил |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Новичок
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: Крым
Дописи: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
свечи, такие как на наклейке на моторе нжк, но шифровку не помню, за масло мне кажется что не то, может с клапанами что то?
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Срочно куплю свечи NGK | DSH | Куплю, где купить | 7 | 19.06.2013 11:05 |
| Продам свечи | Бердник | Архив | 0 | 15.12.2012 16:42 |
| Свечи для Mercury 40EFI 2011 Г.В. | Дмитрий 37rus | Подвесные импортные брендовые | 14 | 11.05.2012 13:47 |
| Капли воды на электроде свечи! | Supervitold | Уход за двигателем | 8 | 01.02.2012 00:24 |
| Свечи DENSO для форумчан. | Гена | Архив | 0 | 19.04.2010 16:50 |