![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
|
Уважаемые, никогда МВФ не требовал поднятия тарифов. Ни разу! Требование МВФ сделть ЖКХ бездотационным. А это невозможно, и оставить тарифы и не воровать. До сих пор никто вообще не знает, откуда взялись эти долбаные тарифы. Нет ни одного расчета, почему, например, отопление стоит столько и столько. Есть вода, газ, работа, амортизация оборудования - все это что-то там стоит. 10 лет никто не может добиться обоснования цен вообще. Более, полтора года назад себестоимость газа украинской добычи составла аж 350 гривен за килокуб. Не долларов, гривен!!! Ну, плюс амортизация оборудования, на развитие - откуда в 7 раз поднятие? Просто большинство скважин в частной собственности депутатов, суть бывшая партийно-комсомольская кодла. Я надеялся, что что-то поменяется за год, ага... Нашему правительству вопросы нужно задавать с гранатой в руке.
|
|
|
|
| 25 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
alex__k (18.02.2015),
Angler2012 (16.02.2015),
borabora (18.02.2015),
Dimonchik (18.02.2015),
dimzik (18.02.2015),
DOK (16.02.2015),
Fix (16.02.2015),
gennadiy_zp (20.02.2015),
MERLIN (16.02.2015),
morgan (16.02.2015),
popovitch (16.02.2015),
SERG_1965 (16.02.2015),
sofyart (17.02.2015),
student (17.02.2015),
submarine77 (16.02.2015),
БОНДЫК (16.02.2015),
в1961 (16.02.2015),
Вовчик (16.02.2015),
Гена (16.02.2015),
евгений харьков (19.02.2015),
Иванович 1962 (16.02.2015),
Пух (16.02.2015),
Роман 37 (16.02.2015),
СЕРГЕЙ55 (16.02.2015),
Шумахер (18.02.2015)
|
|
|
#2 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: Прогресс Suzuki DF40
Дописи: 1.941
Сказал(а) спасибо: 1.048
Поблагодарили 1.649 раз(а) в 489 сообщениях
|
А это что ????????????????????? http://www.pravda.com.ua/rus/news/20...966/?attempt=1 «Сейчас, в соответствии с нашей программой с МВФ повышение тарифов будет очень резким – на 280% на газ и около 66% на тепло», – сказала она. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#4 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
|
Это - заявление мадам Сатановской. Или ты доверяешь этим жуликам? Попробуй найди документ, где МВФ требует именно повышения тарифов. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Юрий
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: Buster
Дописи: 1.427
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 785 раз(а) в 273 сообщениях
|
Вы шутник? Рисуете тут из мвф благотворителя, который без каких либо интересов раздаёт деньги. За каждым кредитом стоят определённые требования. Им Мы (народ) не надо, им надо территория, ради этих целей все средства хороши. А кредиты получает власть для выполнения этих целей. Пусть Греции помогут, а то уже еуросоюз загибается. Друг в Мюнхене говорит, что с каждым месяцем всё меньше кислороду
Востаннє редагував Юрий-dp: 19.02.2015 о 11:36. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Юрий
Звідки Ви: Комсомольск-на-Днепре
Карапь: прогресс 2 суз DT40WL
Дописи: 749
Сказал(а) спасибо: 530
Поблагодарили 833 раз(а) в 130 сообщениях
|
А зачем МВФ территория, по Вашей версии при обнищавшем народе? Мне это скорее политику России напоминает, думаю спорить глупо, что обладая огромной территорией и природными ресурсами (океаны, моря, недра, леса и тд и тп) государство занимается тем, что Вы описали, дальше Ваша цитата: (война, обнищание народа, убийство здравоохранения и прочее). А кредиты получает власть для выполнения этих целей. Почитайте цели и основные функции МВФ.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...BD.D0.B8.D1.8F А вообще в долг брать, не хорошо. В Библии написано, книга Притчей Соломоновых глава22 стих7 : "Должник делается рабом, заимодавца".
__________________
http://www.youtube.com/user/zAq77777 |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
MERLIN (20.02.2015)
|
|
|
#7 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
|
По моей версии МВФ, как и Европе нужна украинская земля и Черноболь, под эти цели в свое время создали "Земельный банк". Почему земля и почему Украина. Дело в том, что если вы посмотрите на карту мира то увидите, что у Украины выгодное географическое положение и земля на которой можно выращивать то что нельзя в Европе (по этой причине в Украине не когда не будут работать Европейские стандарты на продукты питание и на ....). Если вы обратите свое внимание на ЮАР, Ливию, Латинскую Америку и... вы сможете увидеть, что богаты не те страны которые обладают полезными ископаемыми а те страны (компании) которые их транспортируют (яркий пример Британия со своим фунтом). Украина это коридор между Европой, странами Балтии, Россией в которой еще можно и выращивать продукты питание и контролировать поставки энэрго ресурсов с России, Казахстана тем самым диктовать свои условия. Еще в 2008 году на самите ООН прозвучала фраза, что украинцев слишком много. Оптимальное соотношение населения должно составлять 25 мил. Этого количество достаточно, что бы работать на земле которая не принадлежит Украине. Если говорить про Чернобыль, то это давно могильник отходов (ядерных и химических) для США и Европы. Не даром с 2011 по 2013 год этот регион посетили большое количество европейских туристов и ученых, которые явно изучали не дождевых червей и влияние радиации на них. Сейчас в этом хаусе и с этой войной, я думаю туда сгрузили пару десятков кораблей прибывших из Канады и США. И тарифы на газ как и на ЖКХ это такая хуйн... по сравнению с настоящим интересом. Если подытожить сказанное, то вы можете видеть как грн. падает, и это падение обесценивает то что покупается за грн., вы видите как война забирает тысячами человеческие жизни (причем Европа и ООН, НАТО не спешит помочь человеческими ресурсами). Мы видим, что профильные министерства страны возглавляют люди которые привыкли обанкротить бизнэс а потом его скупать за пол цены. И их заявления про инвестиции которые скоро придут, не дают сомневаться в их профессионализме. Востаннє редагував Виталий28: 19.02.2015 о 12:02. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
bredley (19.02.2015),
gennadiy_zp (20.02.2015),
SERG_1965 (19.02.2015),
Shel (19.02.2015),
student (19.02.2015),
евгений харьков (19.02.2015),
Иванович 1962 (19.02.2015)
|
|
|
#8 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Юрий
Звідки Ви: Комсомольск-на-Днепре
Карапь: прогресс 2 суз DT40WL
Дописи: 749
Сказал(а) спасибо: 530
Поблагодарили 833 раз(а) в 130 сообщениях
|
Прямо всемирный заговор против Украины))) Если на саммите ООН прозвучала фраза, что украинцев слишком много, я уверен что это была делегация России, чем они и занимаются в данное время, ведя войну против нас. По плодам их узнаете их, как написано.
__________________
http://www.youtube.com/user/zAq77777 |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Винт (19.02.2015)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|