![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Brig
Дописи: 3.876
Сказал(а) спасибо: 2.171
Поблагодарили 5.490 раз(а) в 992 сообщениях
|
Немного старовата табличка (мож, уже чет изменилось но не думаю шо сильно) - это то, что "календарно" влияет на курсообразование. + к-чно, покупка валюты для нефтегаза под очередные проплаты газпрому (какая там динамика сейчас - не знаю, давно не смотрел).
Если посмотрим (долг МВФ можно не учитывать - всеравно платить не будем) - то февраль и март у нас более-менее спокойный режим - выплаты небольшие. А вот апрель - многовато, особенно если укрэксим, мир. хлеб и ДТЭК не удастся реструктурировать ... К-чно, эти платежные графики сегодня - такой, ненадежный фактор для прогнозирования курса. Особенно учитывая, что НБУ ведет себя как слон в посудной лавке. Поэтому - хз шо оно будет. Теоретически, дальнейшего лавинообразного падения гривни в ближайшие месяц-два быть не должно с вероятностью процентов 70, конечно, при условии - если НБУ таки начнет КОМПЛЕКСНО и грамотно работать на стабилизацию гривни. Если же и далее левая нога и правое ухо Гонтаревой будут двигаться разнонаправленно, усиливая энтропию и повышая волатильность рынка - ну, тут...
__________________
Ше ніколи не було шоб якось не було |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Brig
Дописи: 3.876
Сказал(а) спасибо: 2.171
Поблагодарили 5.490 раз(а) в 992 сообщениях
|
__________________
Ше ніколи не було шоб якось не було |
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
dimas1976 (24.02.2015),
F25 (24.02.2015),
sema (24.02.2015),
student (24.02.2015),
Андрей Херсон (24.02.2015),
Бердник (24.02.2015),
Биос-Кремень (24.02.2015),
Иванович 1962 (24.02.2015),
Малый (24.02.2015),
Михаил (24.02.2015),
Пух (24.02.2015)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|