Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Общие вопросы > Флудилка


Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 18.02.2015, 12:24   #81 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Пух
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Пока сухопутный
Дописи: 3.245
Сказал(а) спасибо: 2.365
Поблагодарили 1.184 раз(а) в 407 сообщениях
Типово Re: Курс доллара

Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
В принципе в то что доллар будет 28 а может и 30 в ближайшие дни верится легко. Но пока вроде нету таких цен.

20 мин назад узнавал: с утра было 27. продажу остановили..
28 - начали отдавать. 50 коп. - это уже не столь важно :(

Добавлено через 1 минуту
Фиг с этим долларом. Настроение и так паршивое.
Доработаю день и 100 гр. накачу...
Пух зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex__k (18.02.2015), dimas1976 (18.02.2015), SERG_1965 (19.02.2015), Андрей7 (18.02.2015), БОНДЫК (18.02.2015), Виталий28 (18.02.2015), дёма1980 (18.02.2015)
Старий 18.02.2015, 12:41   #82 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Курс доллара

Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
В принципе в то что доллар будет 28 а может и 30 в ближайшие дни верится легко.

Andrey, полагаю, курс в 30 или 40 очевидный факт, куда интереснее наблюдать за тем когда наступит эмиссия гривны. По моим подсчетам она должна наступить когда курс приблизится к отметки 50 грн. (+/-). Хотя меня уверяют, что это произойдет при 70. Предполагаю, что в конце лета 2015 курс будет 50 грн.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex__k (18.02.2015), Andrey 09 (18.02.2015), sema (18.02.2015), student (18.02.2015), БОНДЫК (18.02.2015), дёма1980 (18.02.2015), Пух (18.02.2015), Юрий-dp (19.02.2015)
Старий 18.02.2015, 23:24   #83 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для bredley
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: Прогресс Suzuki DF40
Дописи: 1.941
Сказал(а) спасибо: 1.048
Поблагодарили 1.649 раз(а) в 489 сообщениях
Типово Re: Курс доллара

Цитата:
Допис від Ярослав JK Переглянути допис
Уважаемые, никогда МВФ не требовал поднятия тарифов. Ни разу!

А это что ?????????????????????
http://www.pravda.com.ua/rus/news/20...966/?attempt=1
«Сейчас, в соответствии с нашей программой с МВФ повышение тарифов будет очень резким – на 280% на газ и около 66% на тепло», – сказала она.
bredley зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2015, 08:04   #84 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Николай
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Южанка2 Адвенчер320 Таймень2;3
Дописи: 3.846
Сказал(а) спасибо: 1.810
Поблагодарили 3.800 раз(а) в 911 сообщениях
Типово Re: Курс доллара

Цитата:
Допис від bredley Переглянути допис
будет очень резким – на 280% на газ и около 66% на тепло», – сказала она.

Хороший стимул для экономии и развития альтернативной энергетики.
Карапуз зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2015, 08:31   #85 (permalink)
Клубень
 
Аватар для sema
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Забуянье
Карапь: Длинномер, П2
Дописи: 7.952
Сказал(а) спасибо: 3.708
Поблагодарили 5.402 раз(а) в 1.609 сообщениях
Типово Re: Курс доллара

Цитата:
Допис від Карапуз Переглянути допис
Хороший стимул для экономии и развития альтернативной энергетики.

Это всё очень недешёвое удовольствие... И думается мне, не по карману большинству жителей нашего государства. Одного не пойму: или наши управители полагают, что основной процент среди нашего населения — подпольные миллионеры-"корейки", или им попросту насрать: или платите, или вымирайте.
Вместо того, чтобы начать с развития производственной инфраструктуры, стимулировать бизнес, делать рабочие места и поднимать зарплаты (а уж потом вводить драконовские цены), они продолжают тупую тенденцию папіредніків: драть с народа три шкуры.
__________________
Не ждите лучших времён и мест - лучшее время может быть только одно. Оно называется - «сейчас». А лучшее место — "здесь".
sema зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex__k (19.02.2015), DOK (19.02.2015), SERG_1965 (19.02.2015), student (19.02.2015), Александр76 (19.02.2015), Валера М (19.02.2015), Владимир гризли (19.02.2015), Иванович 1962 (19.02.2015), СЕРГЕЙ55 (19.02.2015), Шумахер (19.02.2015), Юрий-dp (19.02.2015)
Старий 19.02.2015, 08:46   #86 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
Типово Re: Курс доллара

Цитата:
Допис від bredley Переглянути допис
А это что ?????????????????????
http://www.pravda.com.ua/rus/news/20...966/?attempt=1
«Сейчас, в соответствии с нашей программой с МВФ повышение тарифов будет очень резким – на 280% на газ и около 66% на тепло», – сказала она.

Это - заявление мадам Сатановской. Или ты доверяешь этим жуликам? Попробуй найди документ, где МВФ требует именно повышения тарифов.
Ярослав JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Larik (19.02.2015), MERLIN (20.02.2015)
Старий 19.02.2015, 10:25   #87 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Юрий
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: Buster
Дописи: 1.427
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 785 раз(а) в 273 сообщениях
Типово Re: Курс доллара

Цитата:
Допис від Ярослав JK Переглянути допис
Попробуй найди документ, где МВФ требует именно повышения тарифов.

Вы шутник? Рисуете тут из мвф благотворителя, который без каких либо интересов раздаёт деньги. За каждым кредитом стоят определённые требования. Им Мы (народ) не надо, им надо территория, ради этих целей все средства хороши. А кредиты получает власть для выполнения этих целей.
Пусть Греции помогут, а то уже еуросоюз загибается. Друг в Мюнхене говорит, что с каждым месяцем всё меньше кислороду

Востаннє редагував Юрий-dp: 19.02.2015 о 11:36.
Юрий-dp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2015, 10:40   #88 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Andrey 09
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: П-4 МС-40
Дописи: 9.643
Сказал(а) спасибо: 4.462
Поблагодарили 5.554 раз(а) в 1.931 сообщениях
Типово Re: Курс доллара

Ярослав, пусть будет по вашему, МВФ требует безубыточного ЖКХ. Что это меняет? Тарифы поднимать для этого надо?
МВФ это коммерческая организация и забота о населении страны явно не их сильная сторона. И если у вас есть список требований этой организации поделитесь плиз. А то найти чет не выходит.
__________________
_______________________________________________
Паранойя - это не только болезнь, но и возможность прожить долгую, счастливую жизнь!
Andrey 09 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex__k (19.02.2015), student (19.02.2015), Зяма1972 (19.02.2015)
Старий 19.02.2015, 11:09   #89 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для holymoses
 
Псевдо: Юрий
Звідки Ви: Комсомольск-на-Днепре
Карапь: прогресс 2 суз DT40WL
Дописи: 749
Сказал(а) спасибо: 530
Поблагодарили 833 раз(а) в 130 сообщениях
Типово Re: Курс доллара

Цитата:
Допис від Юрий-dp Переглянути допис
Вы шутник? Рисуете тут из мвф благотворителя, который без каких либо интересов раздаёт деньги. За каждым кредитом стоят определённые требования. Им мы не надо, им надо территория, ради этих целей все средства хороши (война, обнищание народа, убийство здравоохранения и прочее). А кредиты получает власть для выполнения этих целей.
Пусть Греции помогут, а то уже еуросоюз загибается. Друг в Мюнхене говорит, что с каждым месяцем всё меньше кислороду

А зачем МВФ территория, по Вашей версии при обнищавшем народе? Мне это скорее политику России напоминает, думаю спорить глупо, что обладая огромной территорией и природными ресурсами (океаны, моря, недра, леса и тд и тп) государство занимается тем, что Вы описали, дальше Ваша цитата: (война, обнищание народа, убийство здравоохранения и прочее). А кредиты получает власть для выполнения этих целей.
Почитайте цели и основные функции МВФ.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...BD.D0.B8.D1.8F А вообще в долг брать, не хорошо. В Библии написано, книга Притчей Соломоновых глава22 стих7 : "Должник делается рабом, заимодавца".
__________________
http://www.youtube.com/user/zAq77777
holymoses зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
MERLIN (20.02.2015)
Старий 19.02.2015, 11:41   #90 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Запорожье
Карапь: Крым + Выхорь 40+20
Дописи: 1.682
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1.298 раз(а) в 483 сообщениях
Типово Re: Курс доллара

А дальше будет только хуже.
Янык гнида , но эти ещё лучше.
Ну а земли страны почему бы не засадить чем нибудь этаким с ГМО которое в других странах выращивать запрещено. Ведь у нас самые плодородистые земли как ни крути. Нас за людей не считают и то что вымрут людишки им только на руку территория освободится.
Владимир гризли зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2015, 11:42   #91 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Курс доллара

Цитата:
Допис від holymoses Переглянути допис
А зачем МВФ территория, по Вашей версии при обнищавшем народе?

По моей версии МВФ, как и Европе нужна украинская земля и Черноболь, под эти цели в свое время создали "Земельный банк". Почему земля и почему Украина. Дело в том, что если вы посмотрите на карту мира то увидите, что у Украины выгодное географическое положение и земля на которой можно выращивать то что нельзя в Европе (по этой причине в Украине не когда не будут работать Европейские стандарты на продукты питание и на ....). Если вы обратите свое внимание на ЮАР, Ливию, Латинскую Америку и... вы сможете увидеть, что богаты не те страны которые обладают полезными ископаемыми а те страны (компании) которые их транспортируют (яркий пример Британия со своим фунтом). Украина это коридор между Европой, странами Балтии, Россией в которой еще можно и выращивать продукты питание и контролировать поставки энэрго ресурсов с России, Казахстана тем самым диктовать свои условия. Еще в 2008 году на самите ООН прозвучала фраза, что украинцев слишком много. Оптимальное соотношение населения должно составлять 25 мил. Этого количество достаточно, что бы работать на земле которая не принадлежит Украине.
Если говорить про Чернобыль, то это давно могильник отходов (ядерных и химических) для США и Европы. Не даром с 2011 по 2013 год этот регион посетили большое количество европейских туристов и ученых, которые явно изучали не дождевых червей и влияние радиации на них. Сейчас в этом хаусе и с этой войной, я думаю туда сгрузили пару десятков кораблей прибывших из Канады и США. И тарифы на газ как и на ЖКХ это такая хуйн... по сравнению с настоящим интересом.
Если подытожить сказанное, то вы можете видеть как грн. падает, и это падение обесценивает то что покупается за грн., вы видите как война забирает тысячами человеческие жизни (причем Европа и ООН, НАТО не спешит помочь человеческими ресурсами). Мы видим, что профильные министерства страны возглавляют люди которые привыкли обанкротить бизнэс а потом его скупать за пол цены. И их заявления про инвестиции которые скоро придут, не дают сомневаться в их профессионализме.

Востаннє редагував Виталий28: 19.02.2015 о 12:02.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bredley (19.02.2015), gennadiy_zp (20.02.2015), SERG_1965 (19.02.2015), Shel (19.02.2015), student (19.02.2015), евгений харьков (19.02.2015), Иванович 1962 (19.02.2015)
Старий 19.02.2015, 11:48   #92 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Andrey 09
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: П-4 МС-40
Дописи: 9.643
Сказал(а) спасибо: 4.462
Поблагодарили 5.554 раз(а) в 1.931 сообщениях
Типово Re: Курс доллара

Да, на счёт Чернобыля все правильно. Там строительство могильников полным ходом идёт.
__________________
_______________________________________________
Паранойя - это не только болезнь, но и возможность прожить долгую, счастливую жизнь!
Andrey 09 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2015, 12:24   #93 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для holymoses
 
Псевдо: Юрий
Звідки Ви: Комсомольск-на-Днепре
Карапь: прогресс 2 суз DT40WL
Дописи: 749
Сказал(а) спасибо: 530
Поблагодарили 833 раз(а) в 130 сообщениях
Типово Re: Курс доллара

Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
По моей версии МВФ, как и Европе нужна украинская земля и Черноболь, под эти цели в свое время создали "Земельный банк". Почему земля и почему Украина. Дело в том, что если вы посмотрите на карту мира то увидите, что у Украины выгодное географическое положение и земля на которой можно выращивать то что нельзя в Европе (по этой причине в Украине не когда не будут работать Европейские стандарты на продукты питание и на ....). Если вы обратите свое внимание на ЮАР, Ливию, Латинскую Америку и... вы сможете увидеть, что богаты не те страны которые обладают полезными ископаемыми а те страны (компании) которые их транспортируют (яркий пример Британия со своим фунтом). Украина это коридор между Европой, странами Балтии, Россией в которой еще можно и выращивать продукты питание и контролировать поставки энэрго ресурсов с России, Казахстана тем самым диктовать свои условия. Еще в 2008 году на самите ООН прозвучала фраза, что украинцев слишком много. Оптимальное соотношение населения должно составлять 25 мил. Этого количество достаточно, что бы работать на земле которая не принадлежит Украине.
Если говорить про Чернобыль, то это давно могильник отходов (ядерных и химических) для США и Европы. Не даром с 2011 по 2013 год этот регион посетили большое количество европейских туристов и ученых, которые явно изучали не дождевых червей и влияние радиации на них. Сейчас в этом хаусе и с этой войной, я думаю туда сгрузили пару десятков кораблей прибывших из Канады и США. И тарифы на газ как и на ЖКХ это такая хуйн... по сравнению с настоящим интересом.
Если подытожить сказанное, то вы можете видеть как грн. падает, и это падение обесценивает то что покупается за грн., вы видите как война забирает тысячами человеческие жизни (причем Европа и ООН, НАТО не спешит помочь человеческими ресурсами). Мы видим, что профильные министерства страны возглавляют люди которые привыкли обанкротить бизнэс а потом его скупать за пол цены. И их заявления про инвестиции которые скоро придут, не дают сомневаться в их профессионализме.

Прямо всемирный заговор против Украины))) Если на саммите ООН прозвучала фраза, что украинцев слишком много, я уверен что это была делегация России, чем они и занимаются в данное время, ведя войну против нас. По плодам их узнаете их, как написано.
__________________
http://www.youtube.com/user/zAq77777
holymoses зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Винт (19.02.2015)
Старий 19.02.2015, 12:32   #94 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Andrey 09
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: П-4 МС-40
Дописи: 9.643
Сказал(а) спасибо: 4.462
Поблагодарили 5.554 раз(а) в 1.931 сообщениях
Типово Re: Курс доллара

Почему заговор? Как говорится ничего личного, чистый бизнес
__________________
_______________________________________________
Паранойя - это не только болезнь, но и возможность прожить долгую, счастливую жизнь!
Andrey 09 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2015, 12:55   #95 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Курс доллара

Цитата:
Допис від holymoses Переглянути допис
Прямо всемирный заговор против Украины))) Если на саммите ООН прозвучала фраза, что украинцев слишком много, я уверен что это была делегация России, чем они и занимаются в данное время, ведя войну против нас. По плодам их узнаете их, как написано.

holymoses Я не буду с вами спорить. Каждый человек мыслит в тех рамках которые позволяют ему систематизировать этот мир. Есть люди которые на 25 шагов впереди (в нашем случаи будущие Украины расписано уже на 10 лет). И Эти люди занимаются геополитикой. "Если очень долго говорить лож, то скоро в нее все поверят".
Я как то одному знакомому который мыслит на 5 шагов вперед, задал вопрос: "Вы так много знаете почему вы это не хотите рассказать окружающим?" А он на мой вопрос, спросил меня: "ты разговариваешь со своей собакой?" Я ответил: "нет!?!" А он мне: "вот и я не разговариваю". Многие люди как и народ в целом говорят и верят в то что им покажут и расскажут. И чем больше им это будут говорить тем больше они будут в это верить и думать что они на правильном пути. А если народу придумать врага который сможет объединить всех воедино, то таким народом проще управлять.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex__k (19.02.2015), bredley (19.02.2015), Dimonchik (19.02.2015), евгений харьков (19.02.2015), Зяма1972 (19.02.2015), СЕРГЕЙ55 (19.02.2015)
Старий 19.02.2015, 13:02   #96 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Andrey 09
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: П-4 МС-40
Дописи: 9.643
Сказал(а) спасибо: 4.462
Поблагодарили 5.554 раз(а) в 1.931 сообщениях
Типово Re: Курс доллара

На эту тему есть хороший фильм: Плутовство или хвост который машет собакой.
__________________
_______________________________________________
Паранойя - это не только болезнь, но и возможность прожить долгую, счастливую жизнь!
Andrey 09 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
holymoses (19.02.2015), Виталий28 (19.02.2015), Пух (19.02.2015)
Старий 19.02.2015, 14:30   #97 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для holymoses
 
Псевдо: Юрий
Звідки Ви: Комсомольск-на-Днепре
Карапь: прогресс 2 суз DT40WL
Дописи: 749
Сказал(а) спасибо: 530
Поблагодарили 833 раз(а) в 130 сообщениях
Типово Re: Курс доллара

Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
holymoses Я не буду с вами спорить. Каждый человек мыслит в тех рамках которые позволяют ему систематизировать этот мир. Есть люди которые на 25 шагов впереди (в нашем случаи будущие Украины расписано уже на 10 лет). И Эти люди занимаются геополитикой. "Если очень долго говорить лож, то скоро в нее все поверят".
Я как то одному знакомому который мыслит на 5 шагов вперед, задал вопрос: "Вы так много знаете почему вы это не хотите рассказать окружающим?" А он на мой вопрос, спросил меня: "ты разговариваешь со своей собакой?" Я ответил: "нет!?!" А он мне: "вот и я не разговариваю". Многие люди как и народ в целом говорят и верят в то что им покажут и расскажут. И чем больше им это будут говорить тем больше они будут в это верить и думать что они на правильном пути. А если народу придумать врага который сможет объединить всех воедино, то таким народом проще управлять.

Я, с Вами не спорю, люди которые думают что в спорах рождается истина, мягко говоря заблуждаются. В России людей убедили в путинские "многоходовки" на 10 лет и более, а по факту король голый, обычный вор и бандит((( нефть упала и экономика на полшестого тоже, естественно и наша и курс доллара туда же, потому что мы с ними связаны были и есть к сожалению((( Насчет веры, то здесь вообще всё просто, берёшь в руки Библию и вперёд))) Зачем телевизор? Как у Екклезиаста (он же Соломон) : - Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
__________________
http://www.youtube.com/user/zAq77777
holymoses зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2015, 14:38   #98 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для alex__k
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Южанка 2+Yamaha F40
Дописи: 9.774
Сказал(а) спасибо: 8.030
Поблагодарили 2.753 раз(а) в 1.042 сообщениях
Типово Re: Курс доллара

В тему.........
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  80dbe038386294803c4dde354bbcc20a.jpg
Переглядів: 353
Розмір:  69,4 КБ
ID:	83712  
alex__k зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
logist (19.02.2015)
Старий 19.02.2015, 14:46   #99 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для holymoses
 
Псевдо: Юрий
Звідки Ви: Комсомольск-на-Днепре
Карапь: прогресс 2 суз DT40WL
Дописи: 749
Сказал(а) спасибо: 530
Поблагодарили 833 раз(а) в 130 сообщениях
Типово Re: Курс доллара

Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
На эту тему есть хороший фильм: Плутовство или хвост который машет собакой.

Фильм супер! Но просчитать все сценарии не реально( человеку конечно) всё может пойти абсолютно не так, как хотелось. Есть такое понятие Эффект бабочки и фильм с таким названием)))
__________________
http://www.youtube.com/user/zAq77777
holymoses зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2015, 15:01   #100 (permalink)
Клубень
 
Аватар для student
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: RIO 600 Cruiser Mersruser 4,3MPI ALFA.
Дописи: 13.011
Сказал(а) спасибо: 9.418
Поблагодарили 7.989 раз(а) в 1.967 сообщениях
Типово Re: Курс доллара


Курс НБУ: доллары США
Курс на сегодня, 19.02.2015:
2735.7992 грн за 100 USD
ГОВЕРЛА :: Будь в курсі! Інформаційні послуги з обміну валют у Луцьку. Фінансові консультації надійність та конфіденційність. Курс валют форекс обмін фінанси аналіз долар луцьк волинь україна уфг банки
Інформаційні послуги з обміну валют, фінансові консультації, надійність та конфіденційність
student зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 03:26.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0