Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Флудилка (http://forum.fregat.club/флудилка/)
-   -   Понты или что необходимо для имиджа (http://forum.fregat.club/флудилка/18295-понты-или-что-необходимо-для-имиджа.html)

Виталий28 14.01.2016 14:00

Re: Iphone vs прочее
 
Цитата:

Допис від _woland_ (Допис 405103)
Да уж, вот где меньше всего ожидал встретить такой заповедник - так это в западной компании :)
Но в целом, Вы генерализовали опыт, вынесенный из одного отдельно взятого заповедника,

Его случай не поодинок. Я как человек который ХОДИЛ коридорами КМК, ВР, Минфина, АМКУ и как бывший сотрудник отдела Гос. Закупок, полностью согласен с bioconом. Просто не вижу смысла писать то с чем люди не сталкивались и говорят это не может быть. Для вас это поодинокие вещи или вообще не могут иметь право на существование. А есть те кто их видел и объясняет так как понимают. Вам не обязательно это понимать или принять, это инфа для сведения и не более.

biocon 14.01.2016 14:19

Re: Iphone vs прочее
 
Цитата:

Допис від Виталий28 (Допис 405111)
Его случай не поодинок. Я как человек который ХОДИЛ коридорами КМК, ВР, Минфина, АМКУ и как бывший сотрудник отдела Гос. Закупок, полностью согласен с bioconом. Просто не вижу смысла писать то с чем люди не сталкивались и говорят это не может быть. Для вас это поодинокие вещи или вообще не могут иметь право на существование. А есть те кто их видел и объясняет так как понимают. Вам не обязательно это понимать или принять, это инфа для сведения и не более.

Да это вообще можно воспринимать, как совет, люди живут в одном мире, чиновники и мироеды в другом...с одной стороны не нужно раздражать людей своим уровнем жизни с другой "держать марку"...как то мой знакомый купил часы турбийон, чуть не вылетел с работы, а дело было в западной как раз фирме...иностранцы такие вещи секут на раз...

в1961 14.01.2016 14:27

Re: Iphone vs прочее
 
О чём вы спорите? Не спорте а посмотрите лучше видео.....намного интересней.
https://www.youtube.com/watch?v=RLIZ_ocQLGw

_woland_ 14.01.2016 15:14

Re: Iphone vs прочее
 
Цитата:

Допис від Виталий28 (Допис 405111)
Его случай не поодинок. Я как человек который ХОДИЛ коридорами КМК, ВР, Минфина, АМКУ и как бывший сотрудник отдела Гос. Закупок, полностью согласен с bioconом. Просто не вижу смысла писать то с чем люди не сталкивались и говорят это не может быть. Для вас это поодинокие вещи или вообще не могут иметь право на существование. А есть те кто их видел и объясняет так как понимают. Вам не обязательно это понимать или принять, это инфа для сведения и не более.

Я искренне рад, что ситуация в стране меняется. Я просто несказанно рад, что люди с таким мировозррением наконец-то становятся бывшими сотрудниками гос. закупок, а просто непередаваемо счастлив, что их больше и на пушечный выстрел не подпустят к моим деньгам, которые я собственным умом и собственным трудом заработал. На эти деньги должны проводиться закупки только лучших товаров у лучших поставщиков и по максимально низким ценам. Если кто-то из тех, кому была доверена высокая честь распорядится моими деньгами, позволит себе выбрать поставщика по тому какой у поставщика телефон - я желаю чтобы этот человек тот час же, незамедлительно, пинком под сраку, с позором и без выходного пособия был отстранен от управления моими деньгами. И это правильно. Вы совершенно правильно заметили: я считаю что это не имеет права на существование. Это должно вырубаться под корень. Это называется коррупция. Сию же минуту, как только эта гадость только начинает поднимать голову - она должна в эту же самую голову получать мощнейший удар, не совместимый с жизнью (коррупции). Только так. Только самыми жесткими методами. Это мои деньги. И я не позволяю никому с ними так обращаться. Ни единому начальнику, ни единому клерку, ни единому халдею. Никому. Я требую ответственного подхода к моим деньгам.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Допис від biocon (Допис 405113)
Да это вообще можно воспринимать, как совет, люди живут в одном мире, чиновники и мироеды в другом...с одной стороны не нужно раздражать людей своим уровнем жизни с другой "держать марку"..

Какую марку? Какая у чиновника может быть марка? Вы о чем вообще? Какая может быть марка у слуги? С чиновником разговор короткий: сначала декларацию на стол и будем говорить о декларации, а не о марках. Никаких марок до тех пор пока минимальная зарплата в стране 50 баксов. Впрягся и пахать. С утра до ночи. На благо народа. Когда минимальный комфортный уровень жизни будет достигнут - тогда и слуга получит поощрение за свою работу. А до того момента никаких марок.

Подурели что ли?

Виталий28 14.01.2016 15:31

Re: Iphone vs прочее
 
Цитата:

Допис від _woland_ (Допис 405120)
Я искренне рад, что ситуация в стране меняется. Я просто несказанно рад, что люди с таким мировозррением наконец-то становятся бывшими сотрудниками гос. закупок, а просто непередаваемо счастлив, что их больше и на пушечный выстрел не подпустят к моим деньгам,

Вы очень наивны. Поверти подобных людей убрали за их честность, прикрываясь лозунгами подобным вашим)))

Цитата:

Если кто-то из тех, кому была доверена высокая честь распорядится моими деньгами, позволит себе выбрать поставщика по тому какой у поставщика телефон - я желаю чтобы этот человек тот час же, незамедлительно, пинком под сраку,
Так чего вы бездействуете. Скажу вам по секрету у вас работы на лет так 40 еще, с каждым днем ряды этих людей пополняются все больше))

Цитата:

Сию же минуту, как только эта гадость только начинает поднимать голову - она должна получать мощнейший удар, не совместимый с жизнью (коррупции).
Честно эту ху..ю постоянно слышал и продолжаю слышать от руководства нашей страны. Но им то понятно рейтинги нужны. А вам то что с этого????

Цитата:

Это мои деньги. И я не позволяю с ними так обращаться. Я требую ответственного подхода к моим деньгам.
Вы уже это позволяете. И что??? А ваши требования честно им до ЗАДНИЦЫ (бюджет 2016, Новый закон про Гос. Закупки, ....)
Но знаете что самое смешное что вся эта болтовня не касается этой темы)))))

sasha6333 14.01.2016 15:51

Re: Iphone vs прочее
 
Хтось з учасників форуму запитав поради при купівлі телефону,а у відповідь почув про золоті запонки, тендера та ніжню білизну АНГЕЛИ МЕРКЕЛЬ:-))

Виталий28 14.01.2016 15:51

Re: Iphone vs прочее
 
Цитата:

Допис від _woland_ (Допис 405120)
Какую марку? Какая у чиновника может быть марка? Вы о чем вообще? Какая может быть марка у слуги? С чиновником разговор короткий: сначала декларацию на стол и будем говорить о декларации, а не о марках. Никаких марок до тех пор пока минимальная зарплата в стране 50 баксов. Впрягся и пахать. С утра до ночи. На благо народа. Когда минимальный комфортный уровень жизни будет достигнут - тогда и слуга получит поощрение за свою работу. А до того момента никаких марок.

Бля...ь ну я балдею! Пойду лучше мусор вынесу чем читать до конца а уж тем более отвечать!))))

Shel 14.01.2016 16:35

Re: Iphone vs прочее
 
Цитата:

Допис від biocon (Допис 405108)
...зато когда все ложатся спать, я зажигаю ночник и достаю эти две Нокии, и они блестят как ...скажем хорошо блестят...


Леха - тебя ж SL просил :smuschenie: - а ты блин уже напалмом%OD....

biocon 14.01.2016 21:33

Re: Iphone vs прочее
 
Цитата:

Допис від Shel (Допис 405138)
Леха - тебя ж SL просил :smuschenie: - а ты блин уже напалмом%OD....

блин ты прав, могут подумать, что Биокон не серьезный человек, все выдумывает и на самом деле так не делает,
вот пожалуйста, не успела наступить глухая ночь:
http://i10.pixs.ru/storage/4/2/9/125...3_20258429.jpg

Slava SL 15.01.2016 06:34

Re: Iphone vs прочее
 
Цитата:

Допис від biocon (Допис 405192)
блин ты прав, могут подумать, что Биокон не серьезный человек, все выдумывает и на самом деле так не делает,
вот пожалуйста, не успела наступить глухая ночь:
http://i10.pixs.ru/storage/4/2/9/125...3_20258429.jpg

Ты в Крыму??? Свечи, зажигалка и все такое....

Виталий28 15.01.2016 08:53

Re: Iphone vs прочее
 
Цитата:

Допис від _woland_ (Допис 405120)
Какую марку? Какая у чиновника может быть марка? Вы о чем вообще? Какая может быть марка у слуги?

http://s020.radikal.ru/i711/1601/1c/39601c99a50c.jpg
Нардеп Березкин тоже считайет что айфон это дешевое говно для молодежи!
Подрастающая молодежь ВР)))
http://s017.radikal.ru/i419/1601/2f/39d9142468a3.jpg

Чтобы купить такой телефон, Березкину нужно было бы 5 лет откладывать депутатскую зарплату и за все это время не потратить ни копейки. Но он в 2014 году задекларировал 4 миллиона гривен Офіційний портал Верховної Ради України

Цитата:

С чиновником разговор короткий: сначала декларацию на стол и будем говорить о декларации,
Вы можете посмотреть декларации и других НД, министров и гос. служа. на профильных сайтах думаю вам будет интересно. Просто надо знать где искать, а не популистскими фразами кидаться, собирая смайлики))))

Цитата:

с чиновником разговор короткий:
Так же вы можете к любому из них записаться на прием и поговорить о их доходах. А Нардеп Березкин готов с вами поговорить по телефонам (044) 255-91-24, Факс: (044) 255-92-20, Ел. пошта: Berezkin.Stanislav@rada.gov.ua. Так, что ждем ваших результатов и громких статей))))


P.S.
Цитата:

Какую марку? Какая у чиновника может быть марка? Вы о чем вообще? Какая может быть марка у слуги?
С моей точки зрения наивность подобных слов зашкаливает.
Политики столицы настолько повязли в роскоши и "Пипл" это съедает раз за разом и Вы _woland_ не исключение если до сих пор ваше дела только на словах.
Цитата:

Это люди которые руководствуются эмоциями а не умом (........., богатое село).
У депутата Ривненского облсовета и генерального директора Ооо "УкрТехноФос" Юрия Супрунюка Apple IPhone 6 Space Grey.
У Виталия Бойко, главного врача Ривненской областной детской больницы, телефон того же производителя. Цена оригинальной модели Apple IPhone 5S Space Grey
..................... я могу так долго продолжать что форума не хватит. Так что _woland_
Цитата:

Скажу вам по секрету у вас работы на лет так 40 еще, с каждым днем ряды этих людей пополняются все больше))

Shel 15.01.2016 10:53

Re: Iphone vs прочее
 
Цитата:

Допис від Виталий28 (Допис 405235)
Чтобы купить такой телефон, Березкину нужно было бы 5 лет откладывать депутатскую зарплату

Ну не совсем так - Березкин бизнесмен и типа почти главный кировоградский олигарх :smuschenie::neznayu:.....

Виталий28 15.01.2016 11:12

Re: Iphone vs прочее
 
Цитата:

Допис від Shel (Допис 405273)
Ну не совсем так - Березкин бизнесмен и типа почти главный кировоградский олигарх :smuschenie::neznayu:.....

Ну я же ответил: "Но в 2014 году задекларировал 4 миллиона гривен"
Просто _woland_ видимо не понимает, что во всех случаях на его вопросы будут правильные ответы. Людей убирают лишь в том случае если курица перестает нести золотые яйца. А корупция и .... придуманы для не угодных. Изгоняя которых, прикрываются громкими словами из общества обычных. Меня удивил тот факт, что есть люди которые или не понимают это или не хотят понимать. Эти люди с пеной во рту кричат
Цитата:

Я искренне рад, что ситуация в стране меняется. Я просто несказанно рад, что люди с таким мировозррением наконец-то становятся бывшими сотрудниками гос. закупок, а просто непередаваемо счастлив, что их больше и на пушечный выстрел не подпустят к моим деньгам, которые я собственным умом и собственным трудом заработал.
и не понимают что выгоняют тех кто не хочет быть в системе. Людей которые хотели навести порядок и разбирались в теме.
Я смотрю на то как общество с криками под парламентом деградирует. И мне стыдно не за политиков а за общество, так как политиков и законы еще можно поменять или изменить а вот общество в его массе уже нет.
Мы с пеной готовы спорить что лучше "Iphone vs прочее" но не понимать, что это одно и тоже только с разным подходом. Iphone породил современные мобилки а Андроед это альтернатива операционной системе надкусанного яблока. Мы не хотим понимать, что в США продукция надкусаного яблока относительно не дорогая но наше багемное общество страны 3 мира подражает высшему обществу (как наше село к столице). И да Iphone это гламурно и те кто любит, что бы все сверкалось и горело купят Iphone. Но это дорого стоит поэтому и появилось понятие что Iphone показатель статусности как золотые запонки или часы.... Мы водномоторники любим практичность, лес и палатки.... и поэтому наврядле поймем выбор девушки с розовой сумочкой, домиком и машинкой.
Но доказывать свою правоту с пеной, это не по возрасту глупо. Я поражаюсь тому как многие тут пытаются найти ответ в чежем опыте догадок. Пока сам не попробуешь не постигнешь истины.

_woland_ 15.01.2016 11:39

Re: Iphone vs прочее
 
Цитата:

Допис від Виталий28 (Допис 405279)
Ну я же ответил: "Но в 2014 году задекларировал 4 миллиона гривен"
Просто _woland_ видимо не понимает, что во всех случаях на его вопросы будут правильные ответы. Людей убирают лишь в том случае если курица перестает нести золотые яйца. А корупция и .... придуманы для не угодных. Изгоняя которых, прикрываются громкими словами из общества обычных. Меня удивил тот факт, что есть люди которые или не понимают это или не хотят понимать. Эти люди с пеной во рту кричат и не понимают что выгоняют тех кто не хочет быть в системе. Людей которые хотели навести порядок и разбирались в теме.

Вы так нихрена и не поняли. Но это уже не важно.

Виталий28 15.01.2016 11:54

Re: Iphone vs прочее
 
Цитата:

Допис від _woland_ (Допис 405289)
Вы так нихрена и не поняли. Но это уже не важно.

Вы знаете _woland_ вопрос не в том кто, что понял. А вопрос в том кто и что говорит. Я думаю, что при личной беседе я бы вам поведал больше. Но самое смешное, что информация которой я владею не для вас. Как говорится в рекламе напитков "Schweppes": "До Schweppes надо дорасти". Советовать и общаться надо осторожно и с умом и имея большой опыт, тогда собеседник будет интересен а с его мнением будут считаться. Ваши советы я не способен оценить а тексты вызывают улыбку. Я надеюсь, что изменения настанут, и диалог с вами тогда будет конструктивнее.

_woland_ 15.01.2016 12:21

Re: Iphone vs прочее
 
Цитата:

Допис від Виталий28 (Допис 405290)
Вы знаете _woland_ вопрос не в том кто, что понял. А вопрос в том кто и что говорит. Я думаю, что при личной беседе я бы вам поведал больше. Но самое смешное, что информация которой я владею не для вас. Как говорится в рекламе напитков "Schweppes": "До Schweppes надо дорасти". Советовать и общаться надо осторожно и с умом и имея большой опыт, тогда собеседник будет интересен а с его мнением будут считаться. Ваши советы я не способен оценить а тексты вызывают улыбку. Я надеюсь, что изменения настанут, и диалог с вами тогда будет конструктивнее.

Да-да. Я все понял. Я недостоин. За сим и удаляюсь. Приятно оставаться с большим умом :) Умище прям :)

Тема смартфонов себя изжила. Переходить на личности и обсуждать личности вместо айфонов у меня нет желания. Чтобы кидаться какашками "дурак" и "сам дурак" надо иметь очень много ума и опыта. Я не дорос еще, видимо. Пусть большие умы этим занимаются :)

P.S. Я считаю, что Вы, Виталий28, поставили достойную точку в этой теме, которая все расставила на свои места. Добавить просто нечего и дальнейший спор не имеет никакого смысла. Благодарю за столь наглядное резюмирование. За 10 страниц темы никто не смог придумать ничего лучше для наглядного резюмирования "ху из ху". :super:

Lexa 15.01.2016 20:35

Re: Понты или что необходимо для имиджа
 
Спасибо за информацию. Я то думал, что серьезные партнеры по бизесу - это музчины с золотыми цепями в малиновых пиджаках/дорогих спортивных костюмах. А тут вон оно как...
Теперь мне не дает покоя другой вопрос. Как ОТЛИЧИТЬ оригинальный апарат от дешовой китайской подделки? Ходят слухи, что в городе уже появилась банда таких афферистов. Приходят на встречу, типо, с последним айфоном, а потом бизнес рушится. Никакой веры в человечество>:->.

biocon 15.01.2016 22:29

Re: Понты или что необходимо для имиджа
 
Цитата:

Допис від Lexa (Допис 405415)
Спасибо за информацию. Я то думал, что серьезные партнеры по бизесу - это музчины с золотыми цепями в малиновых пиджаках/дорогих спортивных костюмах. А тут вон оно как...
Теперь мне не дает покоя другой вопрос. Как ОТЛИЧИТЬ оригинальный апарат от дешовой китайской подделки? Ходят слухи, что в городе уже появилась банда таких афферистов. Приходят на встречу, типо, с последним айфоном, а потом бизнес рушится. Никакой веры в человечество>:->.

Когда сами купите айфон,легко отличите подделку,а иначе никак...а да и добро пожаловать в клуб гламура и роскоши..

A_Hill 15.01.2016 22:45

Re: Понты или что необходимо для имиджа
 
Вот уж воистину:

http://www.netlore.ru/upload/files/1...nt_515_160.gif

Alexribalka 15.01.2016 23:35

Re: Iphone vs прочее
 
Цитата:

Допис від biocon (Допис 405108)
та я вроде все объяснил еще в начале темы, Жадность и Бедность два неразлучных друга не только мешают купить Айфон, но и много много еще нужного и полезного...зато когда все ложатся спать, я зажигаю ночник и достаю эти две Нокии, и они блестят как ...скажем хорошо блестят...могу вечером фото выложить, только зачем? айфона ведь у меня нет...последнего в смысле.

Жадность и бедность- расчетливость и достаток.
Ничего не напоминает?
Айфон за откатные (ворованные) и HTS за трудовые.
Знаю много производственников и аграриев у которых еще нокиа 6300.
Знаю лично миллионеров, которые благоволят имиджу , следят за новыми моделями айфона, и своих подчиненных заставляют покупать "непокарманные" телефоны, галстуки и костюмы( иногда, правда, со скидкой).
Результат все равно определяет ЦЕНА, СЕРВИС и БРЕНД (ну так , грубо)
Ну а то что на тендерах по сей день решает "прикид" , так это никого не удивишь! Помните анекдот: миллион тебе-миллион мне-и турки за миллион построят.>:->

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Допис від Виталий28 (Допис 405290)
Вы знаете _woland_ вопрос не в том кто, что понял. А вопрос в том кто и что говорит. Я думаю, что при личной беседе я бы вам поведал больше. Но самое смешное, что информация которой я владею не для вас. Как говорится в рекламе напитков "Schweppes": "До Schweppes надо дорасти". Советовать и общаться надо осторожно и с умом и имея большой опыт, тогда собеседник будет интересен а с его мнением будут считаться. Ваши советы я не способен оценить а тексты вызывают улыбку. Я надеюсь, что изменения настанут, и диалог с вами тогда будет конструктивнее.

Обладатели айфонов претерпели временную победу.
Тока чета у всех моих знакомых аайфоны с побитыми экранами не один год. А у меня потертый чехоль, всего-то навсего!
Так шо Виталий28, делайте выводы.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Допис від biocon (Допис 405450)
Когда сами купите айфон,легко отличите подделку,а иначе никак...а да и добро пожаловать в клуб гламура и роскоши..

Извините Bijcon, мы уж побудем пока в разряде жадных и расчетливых. Дальше посмотрим.
ПС : честно крутил, разговаривал, в иннете гуглил по АЙФОНУ.... ну ни че супер-пупер не заметил, акромя маленького экрана. Ну за шо ВЫ отдаете деньги? HTS вполне приветливый экспонат. Ну допускаю шо КИЕВ, есть КИЕВ. Ну могет скорость трохи выше, но это субъективное.:smuschenie:


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:33.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0