![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Oleksandr
Звідки Ви: Киев
Карапь: Lund 1660 CS Yamaha F70A
Дописи: 3.041
Сказал(а) спасибо: 1.718
Поблагодарили 3.580 раз(а) в 783 сообщениях
|
Если Вам не жаль 200ку гнать по полям/лесам иногда... то это выбор гуд... А то я был на охоте... был там один владелец молокозавода от партии регионов:) по асфальту на 200ке ездит (на работу, в магазин и по городу)... а на охоту приехал на убитой ниве... это какой-то легкий диссонанс... в его случае 200ка - это понты... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
biocon (19.01.2016),
P_Petrovich (19.01.2016)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| НЕобходимо купить эхолот и сиденья в лодку | student | Куплю, где купить | 10 | 02.09.2014 23:27 |