Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Общие вопросы > Флудилка


Зачинена тема
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 14.01.2016, 14:00   #21 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Iphone vs прочее

Цитата:
Допис від _woland_ Переглянути допис
Да уж, вот где меньше всего ожидал встретить такой заповедник - так это в западной компании :)
Но в целом, Вы генерализовали опыт, вынесенный из одного отдельно взятого заповедника,

Его случай не поодинок. Я как человек который ХОДИЛ коридорами КМК, ВР, Минфина, АМКУ и как бывший сотрудник отдела Гос. Закупок, полностью согласен с bioconом. Просто не вижу смысла писать то с чем люди не сталкивались и говорят это не может быть. Для вас это поодинокие вещи или вообще не могут иметь право на существование. А есть те кто их видел и объясняет так как понимают. Вам не обязательно это понимать или принять, это инфа для сведения и не более.

Востаннє редагував Виталий28: 14.01.2016 о 14:06.
Виталий28 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
biocon (14.01.2016)
Старий 14.01.2016, 14:19   #22 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Южанка1
Дописи: 9.852
Сказал(а) спасибо: 6.123
Поблагодарили 5.718 раз(а) в 1.780 сообщениях
Типово Re: Iphone vs прочее

Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
Его случай не поодинок. Я как человек который ХОДИЛ коридорами КМК, ВР, Минфина, АМКУ и как бывший сотрудник отдела Гос. Закупок, полностью согласен с bioconом. Просто не вижу смысла писать то с чем люди не сталкивались и говорят это не может быть. Для вас это поодинокие вещи или вообще не могут иметь право на существование. А есть те кто их видел и объясняет так как понимают. Вам не обязательно это понимать или принять, это инфа для сведения и не более.

Да это вообще можно воспринимать, как совет, люди живут в одном мире, чиновники и мироеды в другом...с одной стороны не нужно раздражать людей своим уровнем жизни с другой "держать марку"...как то мой знакомый купил часы турбийон, чуть не вылетел с работы, а дело было в западной как раз фирме...иностранцы такие вещи секут на раз...
biocon зараз поза форумом  
Старий 14.01.2016, 14:27   #23 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для в1961
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: ФинВал 475 Яма-70
Дописи: 17.213
Сказал(а) спасибо: 9.228
Поблагодарили 14.853 раз(а) в 4.277 сообщениях
Типово Re: Iphone vs прочее

О чём вы спорите? Не спорте а посмотрите лучше видео.....намного интересней.
https://www.youtube.com/watch?v=RLIZ_ocQLGw
__________________
Ну, за рыбалку!!!
в1961 зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A_Hill (15.01.2016), Kostass (14.01.2016), Sergii79 (14.01.2016), vlad2002 (14.01.2016), Александр В (15.01.2016), Андрей7 (17.01.2016), Валера М (14.01.2016)
Старий 14.01.2016, 15:14   #24 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для _woland_
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Прогресс-4 Мерк-60
Дописи: 874
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1.467 раз(а) в 398 сообщениях
Типово Re: Iphone vs прочее

Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
Его случай не поодинок. Я как человек который ХОДИЛ коридорами КМК, ВР, Минфина, АМКУ и как бывший сотрудник отдела Гос. Закупок, полностью согласен с bioconом. Просто не вижу смысла писать то с чем люди не сталкивались и говорят это не может быть. Для вас это поодинокие вещи или вообще не могут иметь право на существование. А есть те кто их видел и объясняет так как понимают. Вам не обязательно это понимать или принять, это инфа для сведения и не более.

Я искренне рад, что ситуация в стране меняется. Я просто несказанно рад, что люди с таким мировозррением наконец-то становятся бывшими сотрудниками гос. закупок, а просто непередаваемо счастлив, что их больше и на пушечный выстрел не подпустят к моим деньгам, которые я собственным умом и собственным трудом заработал. На эти деньги должны проводиться закупки только лучших товаров у лучших поставщиков и по максимально низким ценам. Если кто-то из тех, кому была доверена высокая честь распорядится моими деньгами, позволит себе выбрать поставщика по тому какой у поставщика телефон - я желаю чтобы этот человек тот час же, незамедлительно, пинком под сраку, с позором и без выходного пособия был отстранен от управления моими деньгами. И это правильно. Вы совершенно правильно заметили: я считаю что это не имеет права на существование. Это должно вырубаться под корень. Это называется коррупция. Сию же минуту, как только эта гадость только начинает поднимать голову - она должна в эту же самую голову получать мощнейший удар, не совместимый с жизнью (коррупции). Только так. Только самыми жесткими методами. Это мои деньги. И я не позволяю никому с ними так обращаться. Ни единому начальнику, ни единому клерку, ни единому халдею. Никому. Я требую ответственного подхода к моим деньгам.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від biocon Переглянути допис
Да это вообще можно воспринимать, как совет, люди живут в одном мире, чиновники и мироеды в другом...с одной стороны не нужно раздражать людей своим уровнем жизни с другой "держать марку"..

Какую марку? Какая у чиновника может быть марка? Вы о чем вообще? Какая может быть марка у слуги? С чиновником разговор короткий: сначала декларацию на стол и будем говорить о декларации, а не о марках. Никаких марок до тех пор пока минимальная зарплата в стране 50 баксов. Впрягся и пахать. С утра до ночи. На благо народа. Когда минимальный комфортный уровень жизни будет достигнут - тогда и слуга получит поощрение за свою работу. А до того момента никаких марок.

Подурели что ли?

Востаннє редагував _woland_: 14.01.2016 о 15:21.
_woland_ зараз поза форумом  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A_Hill (15.01.2016), bredley (14.01.2016), Kolchak (09.03.2016), RINO (16.01.2016), sasha6333 (14.01.2016), БАКЕНН (16.01.2016), Игорь Кр (16.01.2016), КТМОВ-- (15.01.2016), сержант (19.01.2016), Шумахер (14.01.2016)
Старий 14.01.2016, 15:31   #25 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Iphone vs прочее

Цитата:
Допис від _woland_ Переглянути допис
Я искренне рад, что ситуация в стране меняется. Я просто несказанно рад, что люди с таким мировозррением наконец-то становятся бывшими сотрудниками гос. закупок, а просто непередаваемо счастлив, что их больше и на пушечный выстрел не подпустят к моим деньгам,

Вы очень наивны. Поверти подобных людей убрали за их честность, прикрываясь лозунгами подобным вашим)))

Цитата:
Если кто-то из тех, кому была доверена высокая честь распорядится моими деньгами, позволит себе выбрать поставщика по тому какой у поставщика телефон - я желаю чтобы этот человек тот час же, незамедлительно, пинком под сраку,

Так чего вы бездействуете. Скажу вам по секрету у вас работы на лет так 40 еще, с каждым днем ряды этих людей пополняются все больше))

Цитата:
Сию же минуту, как только эта гадость только начинает поднимать голову - она должна получать мощнейший удар, не совместимый с жизнью (коррупции).

Честно эту ху..ю постоянно слышал и продолжаю слышать от руководства нашей страны. Но им то понятно рейтинги нужны. А вам то что с этого????

Цитата:
Это мои деньги. И я не позволяю с ними так обращаться. Я требую ответственного подхода к моим деньгам.

Вы уже это позволяете. И что??? А ваши требования честно им до ЗАДНИЦЫ (бюджет 2016, Новый закон про Гос. Закупки, ....)
Но знаете что самое смешное что вся эта болтовня не касается этой темы)))))
Виталий28 зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-Kosta- (14.01.2016), Роман 37 (15.01.2016)
Старий 14.01.2016, 15:51   #26 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для sasha6333
 
Псевдо: Олександр
Звідки Ви: Хмельницький
Карапь: Bayliner 185 3.0 . Bayliner VR5 4.5. BRP RXP215.BRP RXP300.
Дописи: 4.315
Сказал(а) спасибо: 2.992
Поблагодарили 3.614 раз(а) в 890 сообщениях
Типово Re: Iphone vs прочее

Хтось з учасників форуму запитав поради при купівлі телефону,а у відповідь почув про золоті запонки, тендера та ніжню білизну АНГЕЛИ МЕРКЕЛЬ
__________________
Нас по прежнему двое — я и моя свобода
sasha6333 зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RINO (16.01.2016), _woland_ (14.01.2016), александр sss (15.01.2016), БОНДЫК (14.01.2016), Малый (15.01.2016), прогресс (15.01.2016)
Старий 14.01.2016, 15:51   #27 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Iphone vs прочее

Цитата:
Допис від _woland_ Переглянути допис
Какую марку? Какая у чиновника может быть марка? Вы о чем вообще? Какая может быть марка у слуги? С чиновником разговор короткий: сначала декларацию на стол и будем говорить о декларации, а не о марках. Никаких марок до тех пор пока минимальная зарплата в стране 50 баксов. Впрягся и пахать. С утра до ночи. На благо народа. Когда минимальный комфортный уровень жизни будет достигнут - тогда и слуга получит поощрение за свою работу. А до того момента никаких марок.

Бля...ь ну я балдею! Пойду лучше мусор вынесу чем читать до конца а уж тем более отвечать!))))
Виталий28 зараз поза форумом  
Старий 14.01.2016, 16:35   #28 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Shel
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: П-4
Дописи: 11.089
Сказал(а) спасибо: 5.922
Поблагодарили 8.314 раз(а) в 2.740 сообщениях
Типово Re: Iphone vs прочее

Цитата:
Допис від biocon Переглянути допис
...зато когда все ложатся спать, я зажигаю ночник и достаю эти две Нокии, и они блестят как ...скажем хорошо блестят...


Леха - тебя ж SL просил - а ты блин уже напалмом....
__________________
34-й богатырь...
Shel зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex__k (14.01.2016), biocon (14.01.2016), MERLIN (14.01.2016), Валера М (14.01.2016)
Старий 14.01.2016, 21:33   #29 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Южанка1
Дописи: 9.852
Сказал(а) спасибо: 6.123
Поблагодарили 5.718 раз(а) в 1.780 сообщениях
Типово Re: Iphone vs прочее

Цитата:
Допис від Shel Переглянути допис
Леха - тебя ж SL просил - а ты блин уже напалмом....

блин ты прав, могут подумать, что Биокон не серьезный человек, все выдумывает и на самом деле так не делает,
вот пожалуйста, не успела наступить глухая ночь:
biocon зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex__k (14.01.2016), Konstantin 69 (14.01.2016), MERLIN (14.01.2016), Ruslan (14.01.2016), sasha6333 (15.01.2016)
Старий 15.01.2016, 06:34   #30 (permalink)
Правление
 
Аватар для Slava SL
 
Псевдо: Вячеслав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Финвал 475
Дописи: 7.066
Сказал(а) спасибо: 3.617
Поблагодарили 11.362 раз(а) в 2.168 сообщениях
Типово Re: Iphone vs прочее

Цитата:
Допис від biocon Переглянути допис
блин ты прав, могут подумать, что Биокон не серьезный человек, все выдумывает и на самом деле так не делает,
вот пожалуйста, не успела наступить глухая ночь:

Ты в Крыму??? Свечи, зажигалка и все такое....
Slava SL зараз поза форумом  
Старий 15.01.2016, 08:53   #31 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Iphone vs прочее

Цитата:
Допис від _woland_ Переглянути допис
Какую марку? Какая у чиновника может быть марка? Вы о чем вообще? Какая может быть марка у слуги?


Нардеп Березкин тоже считайет что айфон это дешевое говно для молодежи!
Подрастающая молодежь ВР)))


Чтобы купить такой телефон, Березкину нужно было бы 5 лет откладывать депутатскую зарплату и за все это время не потратить ни копейки. Но он в 2014 году задекларировал 4 миллиона гривен Офіційний портал Верховної Ради України

Цитата:
С чиновником разговор короткий: сначала декларацию на стол и будем говорить о декларации,

Вы можете посмотреть декларации и других НД, министров и гос. служа. на профильных сайтах думаю вам будет интересно. Просто надо знать где искать, а не популистскими фразами кидаться, собирая смайлики))))

Цитата:
с чиновником разговор короткий:

Так же вы можете к любому из них записаться на прием и поговорить о их доходах. А Нардеп Березкин готов с вами поговорить по телефонам (044) 255-91-24, Факс: (044) 255-92-20, Ел. пошта: Berezkin.Stanislav@rada.gov.ua. Так, что ждем ваших результатов и громких статей))))


P.S.
Цитата:
Какую марку? Какая у чиновника может быть марка? Вы о чем вообще? Какая может быть марка у слуги?

С моей точки зрения наивность подобных слов зашкаливает.
Политики столицы настолько повязли в роскоши и "Пипл" это съедает раз за разом и Вы _woland_ не исключение если до сих пор ваше дела только на словах.
Цитата:
Это люди которые руководствуются эмоциями а не умом (........., богатое село).

У депутата Ривненского облсовета и генерального директора Ооо "УкрТехноФос" Юрия Супрунюка Apple IPhone 6 Space Grey.
У Виталия Бойко, главного врача Ривненской областной детской больницы, телефон того же производителя. Цена оригинальной модели Apple IPhone 5S Space Grey
..................... я могу так долго продолжать что форума не хватит. Так что _woland_
Цитата:
Скажу вам по секрету у вас работы на лет так 40 еще, с каждым днем ряды этих людей пополняются все больше))


Востаннє редагував Виталий28: 15.01.2016 о 10:10.
Виталий28 зараз поза форумом  
Старий 15.01.2016, 10:53   #32 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Shel
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: П-4
Дописи: 11.089
Сказал(а) спасибо: 5.922
Поблагодарили 8.314 раз(а) в 2.740 сообщениях
Типово Re: Iphone vs прочее

Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
Чтобы купить такой телефон, Березкину нужно было бы 5 лет откладывать депутатскую зарплату

Ну не совсем так - Березкин бизнесмен и типа почти главный кировоградский олигарх .....
__________________
34-й богатырь...
Shel зараз поза форумом  
Старий 15.01.2016, 11:12   #33 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Iphone vs прочее

Цитата:
Допис від Shel Переглянути допис
Ну не совсем так - Березкин бизнесмен и типа почти главный кировоградский олигарх .....

Ну я же ответил: "Но в 2014 году задекларировал 4 миллиона гривен"
Просто _woland_ видимо не понимает, что во всех случаях на его вопросы будут правильные ответы. Людей убирают лишь в том случае если курица перестает нести золотые яйца. А корупция и .... придуманы для не угодных. Изгоняя которых, прикрываются громкими словами из общества обычных. Меня удивил тот факт, что есть люди которые или не понимают это или не хотят понимать. Эти люди с пеной во рту кричат
Цитата:
Я искренне рад, что ситуация в стране меняется. Я просто несказанно рад, что люди с таким мировозррением наконец-то становятся бывшими сотрудниками гос. закупок, а просто непередаваемо счастлив, что их больше и на пушечный выстрел не подпустят к моим деньгам, которые я собственным умом и собственным трудом заработал.

и не понимают что выгоняют тех кто не хочет быть в системе. Людей которые хотели навести порядок и разбирались в теме.
Я смотрю на то как общество с криками под парламентом деградирует. И мне стыдно не за политиков а за общество, так как политиков и законы еще можно поменять или изменить а вот общество в его массе уже нет.
Мы с пеной готовы спорить что лучше "Iphone vs прочее" но не понимать, что это одно и тоже только с разным подходом. Iphone породил современные мобилки а Андроед это альтернатива операционной системе надкусанного яблока. Мы не хотим понимать, что в США продукция надкусаного яблока относительно не дорогая но наше багемное общество страны 3 мира подражает высшему обществу (как наше село к столице). И да Iphone это гламурно и те кто любит, что бы все сверкалось и горело купят Iphone. Но это дорого стоит поэтому и появилось понятие что Iphone показатель статусности как золотые запонки или часы.... Мы водномоторники любим практичность, лес и палатки.... и поэтому наврядле поймем выбор девушки с розовой сумочкой, домиком и машинкой.
Но доказывать свою правоту с пеной, это не по возрасту глупо. Я поражаюсь тому как многие тут пытаются найти ответ в чежем опыте догадок. Пока сам не попробуешь не постигнешь истины.

Востаннє редагував Виталий28: 15.01.2016 о 11:22.
Виталий28 зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
biocon (16.01.2016), Авиатор (15.01.2016)
Старий 15.01.2016, 11:39   #34 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для _woland_
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Прогресс-4 Мерк-60
Дописи: 874
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1.467 раз(а) в 398 сообщениях
Типово Re: Iphone vs прочее

Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
Ну я же ответил: "Но в 2014 году задекларировал 4 миллиона гривен"
Просто _woland_ видимо не понимает, что во всех случаях на его вопросы будут правильные ответы. Людей убирают лишь в том случае если курица перестает нести золотые яйца. А корупция и .... придуманы для не угодных. Изгоняя которых, прикрываются громкими словами из общества обычных. Меня удивил тот факт, что есть люди которые или не понимают это или не хотят понимать. Эти люди с пеной во рту кричат и не понимают что выгоняют тех кто не хочет быть в системе. Людей которые хотели навести порядок и разбирались в теме.

Вы так нихрена и не поняли. Но это уже не важно.
_woland_ зараз поза форумом  
Старий 15.01.2016, 11:54   #35 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Iphone vs прочее

Цитата:
Допис від _woland_ Переглянути допис
Вы так нихрена и не поняли. Но это уже не важно.

Вы знаете _woland_ вопрос не в том кто, что понял. А вопрос в том кто и что говорит. Я думаю, что при личной беседе я бы вам поведал больше. Но самое смешное, что информация которой я владею не для вас. Как говорится в рекламе напитков "Schweppes": "До Schweppes надо дорасти". Советовать и общаться надо осторожно и с умом и имея большой опыт, тогда собеседник будет интересен а с его мнением будут считаться. Ваши советы я не способен оценить а тексты вызывают улыбку. Я надеюсь, что изменения настанут, и диалог с вами тогда будет конструктивнее.
Виталий28 зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bogy (15.01.2016), borabora (15.01.2016), MERLIN (16.01.2016), Авиатор (15.01.2016), БОНДЫК (15.01.2016), Зяма1972 (15.01.2016), Роман 37 (16.01.2016)
Старий 15.01.2016, 12:21   #36 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для _woland_
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Прогресс-4 Мерк-60
Дописи: 874
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1.467 раз(а) в 398 сообщениях
Типово Re: Iphone vs прочее

Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
Вы знаете _woland_ вопрос не в том кто, что понял. А вопрос в том кто и что говорит. Я думаю, что при личной беседе я бы вам поведал больше. Но самое смешное, что информация которой я владею не для вас. Как говорится в рекламе напитков "Schweppes": "До Schweppes надо дорасти". Советовать и общаться надо осторожно и с умом и имея большой опыт, тогда собеседник будет интересен а с его мнением будут считаться. Ваши советы я не способен оценить а тексты вызывают улыбку. Я надеюсь, что изменения настанут, и диалог с вами тогда будет конструктивнее.

Да-да. Я все понял. Я недостоин. За сим и удаляюсь. Приятно оставаться с большим умом :) Умище прям :)

Тема смартфонов себя изжила. Переходить на личности и обсуждать личности вместо айфонов у меня нет желания. Чтобы кидаться какашками "дурак" и "сам дурак" надо иметь очень много ума и опыта. Я не дорос еще, видимо. Пусть большие умы этим занимаются :)

P.S. Я считаю, что Вы, Виталий28, поставили достойную точку в этой теме, которая все расставила на свои места. Добавить просто нечего и дальнейший спор не имеет никакого смысла. Благодарю за столь наглядное резюмирование. За 10 страниц темы никто не смог придумать ничего лучше для наглядного резюмирования "ху из ху".

Востаннє редагував _woland_: 15.01.2016 о 12:37.
_woland_ зараз поза форумом  
Старий 15.01.2016, 20:35   #37 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс Я40
Дописи: 1.264
Сказал(а) спасибо: 753
Поблагодарили 1.052 раз(а) в 267 сообщениях
Типово Re: Понты или что необходимо для имиджа

Спасибо за информацию. Я то думал, что серьезные партнеры по бизесу - это музчины с золотыми цепями в малиновых пиджаках/дорогих спортивных костюмах. А тут вон оно как...
Теперь мне не дает покоя другой вопрос. Как ОТЛИЧИТЬ оригинальный апарат от дешовой китайской подделки? Ходят слухи, что в городе уже появилась банда таких афферистов. Приходят на встречу, типо, с последним айфоном, а потом бизнес рушится. Никакой веры в человечество.
Lexa зараз поза форумом  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A_Hill (15.01.2016), Konstantin 69 (16.01.2016), popovitch (15.01.2016), Shel (16.01.2016), Slava SL (15.01.2016), stp (15.01.2016), Валера М (16.01.2016), КТМОВ-- (15.01.2016), Пух (15.01.2016), тимоха (15.01.2016)
Старий 15.01.2016, 22:29   #38 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Южанка1
Дописи: 9.852
Сказал(а) спасибо: 6.123
Поблагодарили 5.718 раз(а) в 1.780 сообщениях
Типово Re: Понты или что необходимо для имиджа

Цитата:
Допис від Lexa Переглянути допис
Спасибо за информацию. Я то думал, что серьезные партнеры по бизесу - это музчины с золотыми цепями в малиновых пиджаках/дорогих спортивных костюмах. А тут вон оно как...
Теперь мне не дает покоя другой вопрос. Как ОТЛИЧИТЬ оригинальный апарат от дешовой китайской подделки? Ходят слухи, что в городе уже появилась банда таких афферистов. Приходят на встречу, типо, с последним айфоном, а потом бизнес рушится. Никакой веры в человечество.

Когда сами купите айфон,легко отличите подделку,а иначе никак...а да и добро пожаловать в клуб гламура и роскоши..
biocon зараз поза форумом  
Старий 15.01.2016, 22:45   #39 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для A_Hill
 
Псевдо: Анатолий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс-4+МС40 на Десне
Дописи: 14.367
Сказал(а) спасибо: 9.758
Поблагодарили 27.484 раз(а) в 3.639 сообщениях
Типово Re: Понты или что необходимо для имиджа

Вот уж воистину:

A_Hill зараз поза форумом  
Старий 15.01.2016, 23:35   #40 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Alexribalka
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Каховское водохранилище
Карапь: Дракон/Джонсон 2т 70
Дописи: 3.877
Сказал(а) спасибо: 2.275
Поблагодарили 2.965 раз(а) в 731 сообщениях
Типово Re: Iphone vs прочее

Цитата:
Допис від biocon Переглянути допис
та я вроде все объяснил еще в начале темы, Жадность и Бедность два неразлучных друга не только мешают купить Айфон, но и много много еще нужного и полезного...зато когда все ложатся спать, я зажигаю ночник и достаю эти две Нокии, и они блестят как ...скажем хорошо блестят...могу вечером фото выложить, только зачем? айфона ведь у меня нет...последнего в смысле.

Жадность и бедность- расчетливость и достаток.
Ничего не напоминает?
Айфон за откатные (ворованные) и HTS за трудовые.
Знаю много производственников и аграриев у которых еще нокиа 6300.
Знаю лично миллионеров, которые благоволят имиджу , следят за новыми моделями айфона, и своих подчиненных заставляют покупать "непокарманные" телефоны, галстуки и костюмы( иногда, правда, со скидкой).
Результат все равно определяет ЦЕНА, СЕРВИС и БРЕНД (ну так , грубо)
Ну а то что на тендерах по сей день решает "прикид" , так это никого не удивишь! Помните анекдот: миллион тебе-миллион мне-и турки за миллион построят.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
Вы знаете _woland_ вопрос не в том кто, что понял. А вопрос в том кто и что говорит. Я думаю, что при личной беседе я бы вам поведал больше. Но самое смешное, что информация которой я владею не для вас. Как говорится в рекламе напитков "Schweppes": "До Schweppes надо дорасти". Советовать и общаться надо осторожно и с умом и имея большой опыт, тогда собеседник будет интересен а с его мнением будут считаться. Ваши советы я не способен оценить а тексты вызывают улыбку. Я надеюсь, что изменения настанут, и диалог с вами тогда будет конструктивнее.

Обладатели айфонов претерпели временную победу.
Тока чета у всех моих знакомых аайфоны с побитыми экранами не один год. А у меня потертый чехоль, всего-то навсего!
Так шо Виталий28, делайте выводы.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Допис від biocon Переглянути допис
Когда сами купите айфон,легко отличите подделку,а иначе никак...а да и добро пожаловать в клуб гламура и роскоши..

Извините Bijcon, мы уж побудем пока в разряде жадных и расчетливых. Дальше посмотрим.
ПС : честно крутил, разговаривал, в иннете гуглил по АЙФОНУ.... ну ни че супер-пупер не заметил, акромя маленького экрана. Ну за шо ВЫ отдаете деньги? HTS вполне приветливый экспонат. Ну допускаю шо КИЕВ, есть КИЕВ. Ну могет скорость трохи выше, но это субъективное.
__________________
your freedom- your choice!
Alexribalka зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Валера М (16.01.2016), КТМОВ-- (16.01.2016)
Зачинена темаПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
НЕобходимо купить эхолот и сиденья в лодку student Куплю, где купить 10 02.09.2014 23:27


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:02.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0