![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Каховское водохранилище
Карапь: Дракон/Джонсон 2т 70
Дописи: 3.877
Сказал(а) спасибо: 2.275
Поблагодарили 2.965 раз(а) в 731 сообщениях
|
А мне Инфинити! Только не знаю еще чем. Наверное понтами. Еще.... золотая буханка на кухонном столе. А стразы лучше на рукоять St.Croix и шоб еще время выхода судака "часы такие" показывали. И ЭХО такой, шоб показывал куда на рыбу стать, а не кататься по рельефу. ЧТо забыл? Ну там блесна всякие...
__________________
your freedom- your choice! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| НЕобходимо купить эхолот и сиденья в лодку | student | Куплю, где купить | 10 | 02.09.2014 23:27 |