![]() ![]() |
|
|
#17 (permalink) |
|
Правление, модератор
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Классик+Х90
Дописи: 10.196
Сказал(а) спасибо: 5.716
Поблагодарили 6.951 раз(а) в 2.129 сообщениях
|
Друзья, кто в такси работают? Очень нужна помощь с машиной. Мои близкие друзья едут на операцию в Лисод. Нужно отвезти в воскресенье, 18.11, с ЖД вокзала в с. Плюты Обуховского района. Время около 8 утра.
|
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Мосты Киева и их состояние | student | Общалка | 3 | 09.10.2015 14:26 |
| Метеор из Киева в Днепропетровск. | Сергей Торба | Новости | 24 | 09.04.2015 20:21 |
| С Днем Киева! | Sedobor | Поздравлялка | 10 | 27.05.2012 10:38 |
| Водное такси в Киеве | Денис | Подскажите плиз... | 7 | 09.05.2012 18:02 |
| Речное такси )))) | Gonivo | Новости | 38 | 23.08.2010 18:10 |