Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Общие вопросы > Флудилка

Зачинена тема
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 26.02.2019, 14:10   #1 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: ---
Звідки Ви: Харьков
Карапь: уже никакой
Дописи: 296
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 153 раз(а) в 72 сообщениях
Типово re: Приключения капитана Wurgera

Тему лучше переименовать в "Приключения капитана Wurgerа".
И перенести в соответствующий раздел, если она сюда не подходит.
Так как я здесь же намерен писать свои впечатления о прохождении курсов, сдаче экзаменов и прочее.

Цитата:
Допис від sergey71 Переглянути допис
По простому надо ял шестиметровый пластиковый и отделать его в ретро стиле.

https://auto.ria.com/auto_yal_6_11740101.html вот такое у меня висит в закладках
мне страшно представить как я его буду спускать на воду один
а еще страшнее как я его буду затаскивать обратно

Востаннє редагував Wurger: 26.02.2019 о 14:17.
Wurger зараз поза форумом  
Старий 26.02.2019, 14:44   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для sergey71
 
Псевдо: сергей
Звідки Ви: запорожье
Карапь: прогулочное
Дописи: 2.604
Сказал(а) спасибо: 802
Поблагодарили 1.542 раз(а) в 690 сообщениях
Типово re: Приключения капитана Wurgera

Цитата:
Допис від Wurger Переглянути допис
.вот такое у меня висит в закладках
мне страшно представить как я его буду спускать на воду один
а еще страшнее как я его буду затаскивать обратно

У страха глаза велики.Люди свободно справляются и с более большими размерами и весом.
sergey71 зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Wurger (26.02.2019), КТМОВ-- (26.02.2019)
Старий 26.02.2019, 17:47   #3 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
Типово re: Приключения капитана Wurgera

Цитата:
Допис від Wurger Переглянути допис
Тему лучше переименовать в "Приключения капитана Wurgerа".
И перенести в соответствующий раздел, если она сюда не подходит.
Так как я здесь же намерен писать свои впечатления о прохождении курсов, сдаче экзаменов и прочее.



https://auto.ria.com/auto_yal_6_11740101.html вот такое у меня висит в закладках
мне страшно представить как я его буду спускать на воду один
а еще страшнее как я его буду затаскивать обратно

То, что я Вам говорил. Берите, всовывайте в него стационар, добавьте банки красного дерева и катайтесь. В десятку впишетесь, еще на бензин немного останется. Но требовать у Бога подарить за 10 тысяч лодку из экзотических пород, со стационаром и желательно вырезанной перочинным ножиком надписью "Георг и Виктория здесь были", это уже грешно
__________________
Карантин только оттягивает неизбежное...
Ярослав JK зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
AlexGrom (22.03.2019)
Зачинена темаПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Ищу Капитана-Инструктора для обучения хождения на катере. leadertm Куплю, где купить 9 12.05.2017 13:27
Новое сиденье капитана! Алексей 513 Архив 0 13.09.2016 12:36
Сиденье капитана/пассажира на Москву HermesDen Куплю, где купить 1 12.06.2014 17:53
Рыбалка в Норвегии.Приключения киевлян. БОНДЫК Рыбалка 32 01.04.2014 19:00


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 08:05.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0