![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.110
Сказал(а) спасибо: 988
Поблагодарили 1.681 раз(а) в 737 сообщениях
|
втом то и дело,что не пройти там просто так...байдарка это как вариант для вас!и перетянуть и прочность...но не надувас...а это вопрос с транспортировкой и тд. и тп....сезон рядом!вам нужно определиться уж в выборе то)всё идёт к тому что лодка всмысле корабль,отпадает!надувас не вариант!имеем неопределённость типа 0 делённое на 0... ![]() дабы лазить по таким чигирям с перекатами только байдарка либо каяк...в "эпицентре" есть на выбор,и то и то!) а домой потом добраться с таким счастьем такси в помощ!и все живы и счастливы!что тут ещё сказать то!?
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Ищу Капитана-Инструктора для обучения хождения на катере. | leadertm | Куплю, где купить | 9 | 12.05.2017 13:27 |
| Новое сиденье капитана! | Алексей 513 | Архив | 0 | 13.09.2016 12:36 |
| Сиденье капитана/пассажира на Москву | HermesDen | Куплю, где купить | 1 | 12.06.2014 17:53 |
| Рыбалка в Норвегии.Приключения киевлян. | БОНДЫК | Рыбалка | 32 | 01.04.2014 19:00 |