![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Днепр
Карапь: лодка
Дописи: 1.196
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 819 раз(а) в 308 сообщениях
|
Сплавы норм тема, это гораздо более туризм, чем под мотором. ИМХО.
Можно и недорого. Это интересно, здорово, но физические кондиции должны позволять и в одно лицо это делать вряд ли получится. Обносить одному все добро вокруг препятствия это приключение. Попробовать стоит, но опять же - совершенно не обязательно для пробы покупать себе кучу всего. Скоро сезон, можно куда нибудь на Южный Буг съездить в тур. Станет понятно как оно вообще - интересно или нет. |
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Ищу Капитана-Инструктора для обучения хождения на катере. | leadertm | Куплю, где купить | 9 | 12.05.2017 13:27 |
| Новое сиденье капитана! | Алексей 513 | Архив | 0 | 13.09.2016 12:36 |
| Сиденье капитана/пассажира на Москву | HermesDen | Куплю, где купить | 1 | 12.06.2014 17:53 |
| Рыбалка в Норвегии.Приключения киевлян. | БОНДЫК | Рыбалка | 32 | 01.04.2014 19:00 |