![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: сергей
Звідки Ви: запорожье
Карапь: прогулочное
Дописи: 2.604
Сказал(а) спасибо: 802
Поблагодарили 1.542 раз(а) в 690 сообщениях
|
Я ж писал за ледоруб .Такую покупку можно было и от жены утаить и тему месить до белых мух.А так придется все заново мусолить а желающих с приходом сезона все меньше и меньше будет .Так что если ледоруб не . то вспомни что я писал за Ял 5-6 метров. |
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Ищу Капитана-Инструктора для обучения хождения на катере. | leadertm | Куплю, где купить | 9 | 12.05.2017 13:27 |
| Новое сиденье капитана! | Алексей 513 | Архив | 0 | 13.09.2016 12:36 |
| Сиденье капитана/пассажира на Москву | HermesDen | Куплю, где купить | 1 | 12.06.2014 17:53 |
| Рыбалка в Норвегии.Приключения киевлян. | БОНДЫК | Рыбалка | 32 | 01.04.2014 19:00 |