Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Общие вопросы > Флудилка

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 17.02.2012, 16:04   #1 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Москва - 2 я 85 2т
Дописи: 1.158
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 640 раз(а) в 267 сообщениях
Типово Re: Служу Советскому Союзу !

Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
Dalnomershchik, Володя, чем же вас так обидели то в те времена?

Обижаться-мстить себе за ошибки (глупость), других. (по памяти др.кит.мудрость).
Обижаться можно на ровню. (по памяти Р.Рейган).
На обиженных воду возят. (наше).

Дело не в личных обидах или подобном.
Когда весь наш народ терпел окупации, разъединение, унижения, геноциды, войны, взрыв аэс, и т.п. -- это Бог дал время на укрепление нашего народа. Сейчас время проверки результатов. Т.е. надо ли еще таких времен?
Я предлагаю разобраться или докопаться до превопричин и постараться не повторить хотя бы ранее допущенные ошибки. Да, при этом, прийдеться называть вещи своими именами. Это может быть непривычным для несведомленных или доверчивых людей или казаться им (по своему подходу или меркам) демонстрациеей личных обид.

Не требую, чтобы со мной соглащались, не убеждаю, не претендую на обладание истиной в последней инстанции, но считаю долгом изложить понимание (в т.ч. основаное на личной профдеятельности), прошлых-совковых и нынешних-незалэжных ошибок (преступлений), государства против людей.
Изобретение технологии для производства технологий приносит пользу и в Праве, но для этого надо реализовать проверенные технолгии. А не засовывать в пилораму-ДемократиюСвободу вместо бревна-честныхвыборов рельсу-фальсификаций и говорить: Вот у нас не работает, поламалась, нас обманули, все назад в орду там было хорошо!

Человек обязан тогдашнюю-орду простить и бороться с ее атавизмами в себе, как может. Так же и слово правды -- серьезное оружие против пропаганды орды. Вам ли не знать этого?
Орда -- это дикость, отсталость, путь для всего народа к самоуничтожению подходящий для групп суицидальных или зомбированных личностей и увы -- отсталых и обреченных народов. К последним, (по явным признакам милостью божьей данных), и наш народ (в т.ч. и этот форум), и себя -- не причисляю. Чего и Вам желаю.
Ответил как мог.

Чем Вам (и когда), неугодила Демократия и Свобода?
Dalnomershchik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 03:25.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0