Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Общие вопросы > Флудилка

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 22.01.2013, 09:31   #10 (permalink)
Клубень, администратор
 
Псевдо: Larik
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 12.310
Сказал(а) спасибо: 4.909
Поблагодарили 8.180 раз(а) в 2.718 сообщениях
Типово Re: ПРОБКИ

Цитата:
Допис від Шурави Переглянути допис
Ну, как Вам погодка? Минус четыре и дождь...
Киев в ледяном панцире.

Я обычно удивляюсь, когда город стоит в ..опе, а кто-то заявляет что добрался домой без проблем. Но так приключилось и со мной вчера. На удивление добрался с Арсенальной до Отрадного, при чём через центр, без проблем. Правда ехал уже около половины восьмого.
Больше проблема чем добраться домой, было попасть в саму машину. У меня нет центрального замка, поэтому двери открываются ключом (привет Поповичу!). Так вот, засунуть ключ в скважину никак не получалось, потому что машина была покрыта 5 мм. льда. Пока кипяточком не полил, никакие обстукивания не помогали, так крепко лёд держался на ручке и замке.

Цитата:
Допис від popovitch Переглянути допис
Только что с левого берега. Московский мост стоит глухо в сторону Троещины, в сторону Петровки свободно но аварий штук 6-7, от двух до шести авто в каждой. Ни одной посыпалки не видел.

А я одну только и видел, посыпала возле радиорынка.

Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
А представьте, что завтра с утра будет после ночного мороза.

Ещё раз на удивление, хоть ночью и было 6 градусов мороза, дороги нормальные и без гололёда. Добралься на работу без задержок.

Цитата:
Допис від Евгенич Переглянути допис
думаю он имел ввиду с "Яндекс-Пробками"

Ничего себе смекалка . Я как не крутил не догадался что это имелось ввиду Яндекс-пробки.
Кстати всегда очень выручает такой маленький подскажчик, как Яндекс-пробки!
Larik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
biocon (22.01.2013)
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Яндекс-пробки Larik Автомобили 17 22.11.2011 15:53


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 06:25.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0