![]() ![]() |
|
|
#10 (permalink) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Клубень, администратор
Псевдо: Larik
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 12.310
Сказал(а) спасибо: 4.909
Поблагодарили 8.180 раз(а) в 2.718 сообщениях
|
Я обычно удивляюсь, когда город стоит в ..опе, а кто-то заявляет что добрался домой без проблем. Но так приключилось и со мной вчера. На удивление добрался с Арсенальной до Отрадного, при чём через центр, без проблем. Правда ехал уже около половины восьмого. Больше проблема чем добраться домой, было попасть в саму машину. У меня нет центрального замка, поэтому двери открываются ключом (привет Поповичу!). Так вот, засунуть ключ в скважину никак не получалось, потому что машина была покрыта 5 мм. льда. Пока кипяточком не полил, никакие обстукивания не помогали, так крепко лёд держался на ручке и замке. А я одну только и видел, посыпала возле радиорынка.
Ещё раз на удивление, хоть ночью и было 6 градусов мороза, дороги нормальные и без гололёда. Добралься на работу без задержок.
Ничего себе смекалка . Я как не крутил не догадался что это имелось ввиду Яндекс-пробки.Кстати всегда очень выручает такой маленький подскажчик, как Яндекс-пробки! |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
biocon (22.01.2013)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Яндекс-пробки | Larik | Автомобили | 17 | 22.11.2011 15:53 |