![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Толян
Звідки Ви: Николаев (работаю в Красноперекопске)
Карапь: Крым, Вихрь-30
Дописи: 956
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 538 раз(а) в 230 сообщениях
|
Вспомнилось....
Раньше на заборах всегда писали всем известные выражения и в основном это были маты. Я частенько хожу мимо одного забора на котором написано "кури, бухай, рожай уродов!". И стало мне интересно, или дети поумнели или один уникум доходчиво написал...
__________________
Что я буду иметь за свое бескорыстие? |
|
|
|
| Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3) | |
|
|