![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Каз.5М2Hon.50
Дописи: 3.133
Сказал(а) спасибо: 1.361
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 781 сообщениях
|
Грузия-Армения,там к женщине совсем другое отношение,это тут ОНИ,обнаглели....Там,хоть и женщина за стол не содится при мужиках,но в остальном ИЗВЕНИТЕ.Да и своих наследников,там учат УВАЖАТЬ и МАТЬ и ЖЕНЩИНУ....
|
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Віктор
Звідки Ви: КИЇВ
Карапь: Merlin-2 Mercury 60 EFI(в минулому)
Дописи: 23.754
Сказал(а) спасибо: 16.440
Поблагодарили 14.079 раз(а) в 3.728 сообщениях
|
Менты перепутали номер машины: Омоновцы перепутали машины и обстреляли не тот Порше. - YouTube
__________________
Люблю рыбалку и уху!!! Merlin-2 Mercury 60 EFI |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
nike_52 (20.02.2013)
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Геннадий
Звідки Ви: Украинка
Карапь: Днепр под Мерк 40(60)EFI
Дописи: 10.172
Сказал(а) спасибо: 7.839
Поблагодарили 4.892 раз(а) в 1.366 сообщениях
|
Боцик, ОНИ - индикаторы нашего общества, и ОНИ - показатель культуры, прежде всего, - в СВОИХ семьях.... Больно и горько осознавать, насколько деградировало это общество.... Меня всегда учили (и я учу, в свою очередь) - дети должны быть умнее и мудрее своих родителей.
__________________
Никогда не говори Никогда |
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|