Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Регионы > Херсон

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 25.02.2014, 10:07   #15 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Сергей Вишня
 
Псевдо: --
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: самодельная лодка
Дописи: 716
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 825 раз(а) в 314 сообщениях
Типово Re: Стоянка для катера

Цитата:
Допис від Шура Шуров Переглянути допис
По поводу документов - не задумывался. И вообще нужны ли они?

Для продажи и достойной цены я бы сделал документы. Поинтересуйтесь в своем ГИМСе. Судно это ведь стоечное и документы на него нужны, как и для любого другого. Хотя стоимость оформления может быть равно стоимости самого понтона, а то и больше.
По поводу мнения. Желательно поплавки было поделить герметичными переборками на отсеки. Маленький свищь в трубе может сыграть злую шутку и с причалом, и с катером.

Востаннє редагував Сергей Вишня: 25.02.2014 о 10:08.
Сергей Вишня зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Мойка катера КТМОВ-- Подскажите плиз... 7 30.09.2013 09:29
Остекление катера sema Длинномер 31 13.03.2013 13:14
Лафет для катера б/у avtosvit Архив 5 14.09.2012 12:24
Катера Grizzly Бодя Катера, лодки 13 10.08.2012 22:16
продам катера dimas1976 Архив 0 07.09.2011 14:53


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 04:22.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0