Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Херсон (http://forum.fregat.club/херсон/)
-   -   Курсы и получение прав в Херсоне (http://forum.fregat.club/херсон/11787-курсы-и-получение-прав-в-херсоне.html)

dberegovoy 24.03.2014 19:53

Re: Курсы и получение прав в Херсоне
 
Цитата:

Допис від klvadim (Допис 274356)
нужно позвать

Набрать группу чел из 10 подать заявку, думаю приедут за день-два сделают экспрес обучение...

Sedobor 24.03.2014 21:27

Re: Курсы и получение прав в Херсоне
 
Все это хорошо, но после обучения получаете сертификат. После этого несете в инспекцию и всеравно проходите собеседование, после чего через некоторое время с Киева получаете права. Так же у кого есть права, например как у меня советские, просто проходите собеседование доплачиваете за ламинирование и через некоторое время получаете права. При собеседовании нужна мед справка, фото, сертификат или старые права

DESENTER 24.03.2014 23:55

Re: Курсы и получение прав в Херсоне
 
Цитата:

Допис від Sedobor (Допис 274385)
Все это хорошо, но после обучения получаете сертификат. После этого несете в инспекцию и всеравно проходите собеседование, после чего через некоторое время с Киева получаете права. Так же у кого есть права, например как у меня советские, просто проходите собеседование доплачиваете за ламинирование и через некоторое время получаете права. При собеседовании нужна мед справка, фото, сертификат или старые права

Совершенно верно Сергей,так-же как и Гаи токо в Гаи ненада пересдавать экзамены при замене прав=) я экзамены уже здал сказали через месяц права:-)

sofyart 25.03.2014 22:54

Re: Курсы и получение прав в Херсоне
 
у нас проводят учение две фирмы
в одном здании на втором и третьем этаже
рекомендую идти на третий этаж

DESENTER 26.03.2014 00:12

Re: Курсы и получение прав в Херсоне
 
Цитата:

Допис від sofyart (Допис 274734)
у нас проводят учение две фирмы
в одном здании на втором и третьем этаже
рекомендую идти на третий этаж

правильно,я на третем этаже отучился и проблем нет,жду права....на втором говорють страшилки происходят,не дай бог

кординаты третьего этажа ... оф. 343
телефон: (0552) 41-26-16

Shuurik 14.04.2014 15:20

Re: Курсы и получение прав в Херсоне
 
надумал давеча также себе права сделать. есть вопрос - медсправку на месте можно "получить" или с готовой приходить нужно? можно лс, если кого вопрос смущает )

sofyart 14.04.2014 17:57

Re: Курсы и получение прав в Херсоне
 
мед справку можно автомобильную

DESENTER 14.04.2014 17:59

Re: Курсы и получение прав в Херсоне
 
Цитата:

Допис від Shuurik (Допис 280639)
надумал давеча также себе права сделать. есть вопрос - медсправку на месте можно "получить" или с готовой приходить нужно? можно лс, если кого вопрос смущает )

если нет автомобильной можно на месте там договорится,сделают справку автомобильную за 300 грн....

Сан Саныч 15.04.2014 16:16

Re: Курсы и получение прав в Херсоне
 
Кто получил права на руки? Сегодня получил так называемое "посвідчення судноводія маломірного судна" я б на принтере наверно лучше распечатал если б дали возможность. Единственная особенность - тисненная печать как в паспорте.

DESENTER 16.04.2014 08:32

Re: Курсы и получение прав в Херсоне
 
Цитата:

Допис від Сан Саныч (Допис 280942)
Кто получил права на руки? Сегодня получил так называемое "посвідчення судноводія маломірного судна" я б на принтере наверно лучше распечатал если б дали возможность. Единственная особенность - тисненная печать как в паспорте.

я когда учился то нам показывали образец...печатанье действительно фуфло...но главное что они есть а там пофиг что в тех правах=)долго ждали права? мои через пол месяца должны прийти...28 марта документы были в Киеве уже...сказали 28 апреля за правами

Сан Саныч 16.04.2014 09:14

Re: Курсы и получение прав в Херсоне
 
Цитата:

Допис від DESENTER (Допис 281137)
долго ждали права? мои через пол месяца должны прийти...28 марта документы были в Киеве уже...сказали 28 апреля за правами

Я ждал год, т.к. не было утвержденного образца свидетельства. Сертификат получил в марте прошлого года, права пришли вчера. Даже фотка не наклеена, просто принтере распечатана и сверху печать.

DESENTER 16.04.2014 09:23

Re: Курсы и получение прав в Херсоне
 
Цитата:

Допис від Сан Саныч (Допис 281153)
Я ждал год, т.к. не было утвержденного образца свидетельства. Сертификат получил в марте прошлого года, права пришли вчера. Даже фотка не наклеена, просто принтере распечатана и сверху печать.

ну фото там печатается с правами...оно не клеится...а нам ничего не дали о том что мы закончили чтото сказали просто через месяц за правами...

DOK 16.04.2014 09:50

Re: Курсы и получение прав в Херсоне
 
Цитата:

Допис від Сан Саныч (Допис 281153)
Я ждал год, т.к. не было утвержденного образца свидетельства. Сертификат получил в марте прошлого года, права пришли вчера. Даже фотка не наклеена, просто принтере распечатана и сверху печать.

Ой-ё-ёй... Как бы это фуфлом не оказалось....:smuschenie: У меня полукартонная корочка двусторонняя, с фотографией, и заламинированная. Получил (обменял на советские) с месяц назад.

DESENTER 16.04.2014 10:08

Re: Курсы и получение прав в Херсоне
 
Цитата:

Допис від DOK (Допис 281162)
Ой-ё-ёй... Как бы это фуфлом не оказалось....:smuschenie: У меня полукартонная корочка двусторонняя, с фотографией, и заламинированная. Получил (обменял на советские) с месяц назад.

а корочка большая или нет? и где именно вы меняли их?

Сан Саныч 16.04.2014 10:33

Re: Курсы и получение прав в Херсоне
 
Цитата:

Допис від DOK (Допис 281162)
Ой-ё-ёй... Как бы это фуфлом не оказалось.... У меня полукартонная корочка двусторонняя, с фотографией, и заламинированная. Получил (обменял на советские) с месяц назад.

Да вроде не похоже, печать рассмотрел, настоящая, и тиснение. Школа Киевская мореход, не должны вроде как нае...ть, я кляузнячать если что умею :)-(:>:o

Виталий, а если не тяжело скиньте фото прав, закройте фамилию и прочее просто интересно форму увидеть.

DOK 16.04.2014 11:49

Re: Курсы и получение прав в Херсоне
 
Цитата:

Допис від Сан Саныч (Допис 281171)
Да вроде не похоже, печать рассмотрел, настоящая, и тиснение. Школа Киевская мореход, не должны вроде как нае...ть, я кляузнячать если что умею :)-(:>:o

Виталий, а если не тяжело скиньте фото прав, закройте фамилию и прочее просто интересно форму увидеть.

Ок, постараюсь, попозже...

DOK 16.04.2014 15:03

Re: Курсы и получение прав в Херсоне
 
У темі 2 долучень
Цитата:

Допис від DOK (Допис 281188)
Ок, постараюсь, попозже...

Вот.

Сан Саныч 16.04.2014 15:37

Re: Курсы и получение прав в Херсоне
 
Цитата:

Допис від DOK (Допис 281239)
Вот.

Ну копия, точь в точь, просто не знаю ламинировать и или нет, права как книжка, может внутри что пишут или можно закатать?
только у меня на прогулочное судно, моторное до 6 метров

DOK 16.04.2014 20:43

Re: Курсы и получение прав в Херсоне
 
Цитата:

Допис від Сан Саныч (Допис 281241)
Ну копия, точь в точь, просто не знаю ламинировать и или нет, права как книжка, может внутри что пишут или можно закатать?
только у меня на прогулочное судно, моторное до 6 метров

Ну и чудненько, что все хорошо! Внутри ничего не пишется- это просто тыльная, пустая сторона документа. Смело складывай пополам и ламинируй. Мне заламинировали прямо в кабинете выдачи, сразу после того как я поставил подпись.

DESENTER 16.04.2014 21:31

Re: Курсы и получение прав в Херсоне
 
Цитата:

Допис від DOK (Допис 281329)
Ну и чудненько, что все хорошо! Внутри ничего не пишется- это просто тыльная, пустая сторона документа. Смело складывай пополам и ламинируй. Мне заламинировали прямо в кабинете выдачи, сразу после того как я поставил подпись.

а где вы меняли права?и какой кабинет?


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 06:47.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0