Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Регионы > Херсон

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 26.05.2015, 10:31   #1 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Андрей Херсон
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Прогресс 2
Дописи: 3.126
Сказал(а) спасибо: 1.720
Поблагодарили 1.629 раз(а) в 513 сообщениях
Типово Re: Херсонский пузанок!!!

Цитата:
Допис від DneprZDN Переглянути допис
Подскажите пожалуйста,рядом с поляной есть какое то жилье

Самый оптимальный вариант, думаю вот этот:
Домики :: Спортивно-оздоровительный комплекс "Панські розваги"
6км от поляны и на окраине города.
__________________
Прогресс 2 + Yamaha F40.
Андрей Херсон зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
DneprZDN (26.05.2015)
Старий 26.05.2015, 10:46   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Вихрь
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Прог-2м Honda bf-50
Дописи: 11.276
Сказал(а) спасибо: 5.750
Поблагодарили 23.284 раз(а) в 3.700 сообщениях
Типово Re: Херсонский пузанок!!!

Цитата:
Допис від Андрей Херсон Переглянути допис
Самый оптимальный вариант, думаю вот этот:
Домики :: Спортивно-оздоровительный комплекс "Панські розваги"
6км от поляны и на окраине города.

Кстати да, шумно там правда в выходные. Но от поляны и места сброса лодки очень близко

https://www.google.com.ua/maps/dir/4...9835,15z?hl=ru
Вихрь зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.05.2015, 12:27   #3 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Запорожье
Карапь: Прогресс 4
Дописи: 548
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 237 раз(а) в 90 сообщениях
Типово Re: Херсонский пузанок!!!

Цитата:
Допис від Андрей Херсон Переглянути допис
Самый оптимальный вариант, думаю вот этот:
Домики :: Спортивно-оздоровительный комплекс "Панські розваги"
6км от поляны и на окраине города.

А сбросить лодку с этого места можно?
DneprZDN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.05.2015, 13:01   #4 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Вихрь
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Прог-2м Honda bf-50
Дописи: 11.276
Сказал(а) спасибо: 5.750
Поблагодарили 23.284 раз(а) в 3.700 сообщениях
Типово Re: Херсонский пузанок!!!

Цитата:
Допис від DneprZDN Переглянути допис
А сбросить лодку с этого места можно?

Нет. Мы же показали где сбрасывают лодки. 3 мин от этого места.
Вихрь зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 21:53.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0