![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Херсон
Карапь: -
Дописи: 2.336
Сказал(а) спасибо: 1.835
Поблагодарили 1.004 раз(а) в 331 сообщениях
|
Спасибо Всем за отлично проведенное время! За новых друзей как Херсонских так и иногородних! Торпеда красавчик!!!
Вовчик Вихрев как обычно не подвел, его чебуреки с ребрами супер!!! Пузанок не много подвел, надеюсь кто рыбачил освоили процесс, ну а вкусовые качества соленого пузана нам расскажут когда он приготовится. Молодцы Все кто смог хоть на пол дня подскачить на рюмочку. Востаннє редагував Димон Мамон: 01.06.2015 о 20:00. Причина: д |
|
|
|
| 24 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
@lexandr (02.06.2015),
alex__k (01.06.2015),
bilrot08 (02.06.2015),
dberegovoy (01.06.2015),
Deniz76 (01.06.2015),
Dillann (02.06.2015),
DneprZDN (07.06.2015),
DOK (01.06.2015),
Gonivo (01.06.2015),
Konstantin 69 (02.06.2015),
Mamros (01.06.2015),
Pandimm (02.06.2015),
promokan (01.06.2015),
Sedobor (02.06.2015),
vlad2002 (02.06.2015),
Андрей Херсон (02.06.2015),
БАКЕНН (02.06.2015),
Влад222 (01.06.2015),
Димитрий_30 (02.06.2015),
Малый (01.06.2015),
Сан Саныч (02.06.2015),
Славутич (01.06.2015),
Чиз (01.06.2015),
Шурави (02.06.2015)
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Дніпро
Карапь: Ю-2, Мерк-40
Дописи: 18.183
Сказал(а) спасибо: 11.888
Поблагодарили 12.362 раз(а) в 3.030 сообщениях
|
Добрались таки. О дороге Торпеда уже писал -ЖОПА!![]() ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ И УЧАСТНИКАМ!!! ![]() Рад что поездка состоялась, все очень понравилось! Здорово отдохнули! Масса впечатлений! Отличный коллектив! Даже рыбалка состоялась и удалась! ![]() Владу Вихареву отдельная благодарность за чебуреки - просто шикардос! Двое суток отстоял за столом - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! ПС папа вчера уже продегустировал пузанка - вкусно!
__________________
Москаль мені не брат |
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
alex__k (02.06.2015),
dberegovoy (02.06.2015),
DneprZDN (07.06.2015),
Pandimm (02.06.2015),
Sedobor (02.06.2015),
Александр В (27.12.2015),
Андрей Херсон (02.06.2015),
Вихрь (02.06.2015),
Димон Мамон (02.06.2015),
Малый (02.06.2015),
Торпеда (06.06.2015),
Чиз (02.06.2015)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|