![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Херсон-Олешки
Карапь: Южанка 2 Вихрь 30 Fisher 2.5
Дописи: 2.718
Сказал(а) спасибо: 1.450
Поблагодарили 2.730 раз(а) в 771 сообщениях
|
Чет все затихло модераторы мож голосовалку прикрутить
в городе за городом потом уже дальше искать, отталкиваясь от результата?
__________________
Странно: денег нет, а зависимость от них есть. |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Прог-2м Honda bf-50
Дописи: 11.276
Сказал(а) спасибо: 5.750
Поблагодарили 23.284 раз(а) в 3.700 сообщениях
|
Да тут хоть бы где найти ![]() Добавлено через 57 минут А как на счет на пример "басты пасты"? Ну подумайте, ехать, после, никуда не надо мы уже на месте, тут тебе и бильярд и боулинг и картинг, девчёнки могут (если с нами скучно будет) пошастать по бутикам. Ну получится (наверное) гривень по 500-600, так и в прошлом году так было. п.с. Плюс там вкусно, плюс мне у мангала не очень та и хочется уже стоять. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Херсон-Олешки
Карапь: Южанка 2 Вихрь 30 Fisher 2.5
Дописи: 2.718
Сказал(а) спасибо: 1.450
Поблагодарили 2.730 раз(а) в 771 сообщениях
|
запишите меня с половинкой
хотелось бы конешно подешевше да на природе но тоже вариант (единственный минус время работы до 23,00 а вдруг душа будет требовать продолжения праздника)
__________________
Странно: денег нет, а зависимость от них есть. |
|
|
|
|
|
#4 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Прог-2м Honda bf-50
Дописи: 11.276
Сказал(а) спасибо: 5.750
Поблагодарили 23.284 раз(а) в 3.700 сообщениях
|
Шо значит ВДРУГ??? ![]() там боулинг до 2-х ночи кажется, ну выскочи если есть возможность в Зелена садиба Казка Олешшя Позвони что будешь ехать и тебе покажут большой зал. Добавлено через 27 минут Посмотрел цены "басты" - Дорого блин...
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Херсон-Олешки
Карапь: Южанка 2 Вихрь 30 Fisher 2.5
Дописи: 2.718
Сказал(а) спасибо: 1.450
Поблагодарили 2.730 раз(а) в 771 сообщениях
|
Ездил в казку в принципе неплохо на улице большой навес рядом мангал и казан, внутри каминный зал; соответственно камин, телевизор, холодильник, микроволновка, газ плита и т.д. еду не готовят но если определимся с меню могу договорится с каким то кафе и привезти готовое туда, плюс можно договорится с таксистами если че приспичит ночью привезут из АТБ за баню нужно договариваться отдельно и уже сейчас там на выходные график плотный (баня басейн и бель ярд в соседнем зале, вход отдельный) на втором этаже три комнаты по 2 спальных места + душ туалет и небольшая зала с диванами вокруг лес как по мне то конечно лучше чем бары рестораны
__________________
Странно: денег нет, а зависимость от них есть. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| ОТЧЕТЫ 2015 | biocon | Рыбалка | 220 | 28.12.2015 10:19 |
| Покатухи 2015 | MALIBU | Клубные мероприятия | 257 | 24.06.2015 09:37 |
| Днюха клуба в Херсоне 2014!!! | Вихрь | Херсон | 156 | 10.12.2014 23:20 |
| День рождения Клуба в Херсоне! | Sedobor | Херсон | 114 | 17.03.2014 10:47 |
| День рождения клуба в Херсоне | Андрей Херсон | Херсон | 101 | 17.12.2012 11:55 |