![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Геннадий
Звідки Ви: Запорожье
Карапь: Прогресс 4 Mercury F60
Дописи: 1.424
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 2.240 раз(а) в 529 сообщениях
|
Смотря, какие достопримечательности интересуют. Стать на берегу Хортицы можно бесплатно. Место подобрать можно, но необходимо знать количество лодок и время стоянки. Береговая линия вокруг Хортицы около 30 км, но удобный берег составляет около 5%, а место для лагеря и того меньше. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Андрей Херсон (29.07.2015)
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.795
Сказал(а) спасибо: 12.616
Поблагодарили 10.454 раз(а) в 3.350 сообщениях
|
Узнайте точно за шлюзовку!
Вроде говорилось, что с 1.07. оплата шлюза только по безналу!
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне! Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#3 (permalink) |
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Вячеслав
Звідки Ви: Мариуполь
Карапь: Brig F450 Honda 50
Дописи: 373
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 68 раз(а) в 40 сообщениях
|
Гена, а разве ты не хочешь поучаствовать? Кому как не тебе выступить в качестве принимающей стороны?
|
|
|
|
|
|
#4 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Геннадий
Звідки Ви: Запорожье
Карапь: Прогресс 4 Mercury F60
Дописи: 1.424
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 2.240 раз(а) в 529 сообщениях
|
С удовольствием поучаствую ![]() Еще есть время для определения статуса участника. Может я не только, как принимающая сторона, но и как непосредственный участник ![]() Мы ж в прошлом году ходили на Кизомыс тремя Прогрессами... очень запоминающийся походец получился. Только времени, как всегда маловато. Хорошо бы пару дней иметь в запасе, дабы не гнать лошадей, пролетая мимо всех достопримечательностей. ![]() ![]()
Востаннє редагував Механик: 29.07.2015 о 23:31. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
alex__k (30.07.2015),
Александр В (17.12.2015),
Андрей Херсон (29.07.2015),
Вихрь (30.07.2015),
прогресс (30.07.2015)
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: г.Энергодар
Карапь: водоизмещ. катамаран,Н90
Дописи: 9.174
Сказал(а) спасибо: 6.531
Поблагодарили 5.269 раз(а) в 1.595 сообщениях
|
Гена, ты уже на воде? Лодку собрал?
__________________
Хочешь что-то сделать хорошо- сделай это сам. |
|
|
|
|
|
#7 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень, модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
|
Я конечно прошу прощения, но из всего написанного выше я не увидел цели похода. Ради чего палить бензин?
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#9 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Прогресс 2
Дописи: 3.126
Сказал(а) спасибо: 1.720
Поблагодарили 1.629 раз(а) в 513 сообщениях
|
|
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
alex__k (30.07.2015),
Anatol1961 (30.07.2015),
Fix (30.07.2015),
Konstantin 69 (30.07.2015),
Pandimm (30.07.2015),
Rasputin (30.07.2015),
Viachek (31.07.2015),
vlad2002 (30.07.2015),
Александр В (17.12.2015),
Андрей7 (30.07.2015),
Вихрь (30.07.2015),
Малый (30.07.2015),
Механик (30.07.2015),
Паяльник (03.08.2015),
прогресс (30.07.2015),
Славутич (31.07.2015)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Из Днепропетровска запустят катера в Запорожье, Киев и Херсон | ТорбаСаня | Новости | 8 | 09.09.2014 16:55 |
| поход Херсон-Запорожье-Херсон | Андрей Херсон | Херсон | 52 | 13.06.2014 10:46 |
| Ищу попутчиков!!! Херсон-Львов-Херсон | Chip | Херсон | 4 | 05.05.2013 21:50 |