![]() ![]() |
|
|
#15 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Крым М, Yamaha 60F.
Дописи: 4.026
Сказал(а) спасибо: 3.307
Поблагодарили 1.219 раз(а) в 399 сообщениях
|
Доброго времени суток! Почитал Ваш форум и увидел уйму интересного, особенно заинтересовали походы. У меня вопрос к представителям клуба" Фрегат ". Скажите смогу ли я принемать участие в Ваших мероприятиях, не являясь членом клуба?
Учитывая специфику моей работы,часто в отьезде. |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Слипы в Херсоне | dberegovoy | Херсон | 13 | 02.12.2015 19:18 |
| ТО Ямахи 4т в Херсоне | Андрей Херсон | Херсон | 28 | 12.03.2014 13:55 |
| Визитка вмк.Фрегат. | Вовчик | Символика и атрибутика | 21 | 05.10.2011 13:23 |
| документы на катер в Херсоне | dimas1976 | Регистрация, техосмотр, права и т.д. | 1 | 14.01.2011 16:02 |