![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Днепр
Карапь: лодка
Дописи: 1.196
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 819 раз(а) в 308 сообщениях
|
Мне вот другое интересно. Решение суда уже есть? Судя по всему еще нет. Но назвать человека нарушителем "правоохранители" уже успели, хотя его вина еще не доказана.
А зачем они назвали человека нарушителем до того, как его вина установлена? Если так не делать, то что-то страшное произойдет? Маловероятно. Во всяких сводках нарушителей замазывают не случайно. Если потом окажется, что он невиновен, если суд вынесет такое решение - репутацию это человеку восстановит? Ответственность за клевету кто-то будет нести? А если понесет ответственность, тогда репутацию это человеку восстановит? Выглядит как обычная попытка наказать и обосрать. Не важно прав человек или виноват - выглядит, что его просто топят. Причем если человек реально виноват - "правоохранителей" это никак не оправдывает и действия их более профессиональными не делает. |
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#2 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Дніпро
Карапь: Ю-2, Мерк-40
Дописи: 18.183
Сказал(а) спасибо: 11.888
Поблагодарили 12.362 раз(а) в 3.030 сообщениях
|
Что там доказывать??? Перелов зафиксирован. Или опять качели, типа на кукане были предметы похожие на рыбу... Добавлено через 42 минуты
Правила должны быть одинаковые для всех.
__________________
Москаль мені не брат |
|||||||||||||||||||||||
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
A_Hill (09.03.2019),
Morgh_Olegovsky (09.03.2019),
Pasic (09.03.2019),
rigzone (09.03.2019),
Serg. (09.03.2019),
sergey71 (09.03.2019),
макс1963 (11.03.2019),
Ярослав JK (09.03.2019)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|