![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.038
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.368 раз(а) в 1.767 сообщениях
|
Наверное надо создать новую тему, а то как то...
Погодка выдалась отличная, немного дождя прибившего дорожную пыль, по прибытии выглянуло солнышко . Вышли с Олей прогуляться по пляжу вдоль Десны. Вода спокойная,..только течение видно, деревья почти сбросили листву. Съездили на ЖД вокзал, заехали на КПП части в которой служил. Завтра пойдем туда на эксурсию . Еще купил червячка , может завтра выскочу на рыбалку Сидим сейчас на четвертом этаже на Золотом, ждем перекус, а что, черниговские форумчане День Водителя сегодня не празднуют? О, принесли пиисюлик, ушел
__________________
|
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.038
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.368 раз(а) в 1.767 сообщениях
|
Уже собирались бай-бай, появился Саня Lodochnick, и стали мы отдыхать
![]() . Утром конечно было Сегодня надо отдохнуть.
__________________
Востаннє редагував popovitch: 26.10.2013 о 14:03. |
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#3 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Petrovich
Звідки Ви: берег р.Десна, Жавинка, Чернігів
Карапь: КРИМ
Дописи: 5.736
Сказал(а) спасибо: 3.161
Поблагодарили 3.203 раз(а) в 1.232 сообщениях
|
Сходи на выставку.
Там крутой чел картины выставляет. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
popovitch (26.10.2013)
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.038
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.368 раз(а) в 1.767 сообщениях
|
Только что заезжал Коля Карапуз с женой и ребенком. Посидели попили пиваса
.Завтра поеду какие то экскурсии искать. Может на выставку картин действительно сходим.
__________________
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
dimon (01.11.2013),
Fix (28.10.2013),
Lodochnick (26.10.2013),
Вовчик (27.10.2013),
Карапуз (26.10.2013)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| УкрМРИ в Чернигове | SUAL | Чернигов | 39 | 30.03.2014 10:36 |
| Встреча Фрегат-Херсон!!! | Садам | Херсон | 295 | 10.01.2012 08:36 |
| Встреча клуба в Чернигове - 2011 | Андрейкин | Клубные мероприятия | 100 | 10.02.2011 17:39 |
| Сентябрьская встреча 2010 | Slava BMW | Клубные мероприятия | 65 | 31.08.2010 10:09 |
| Встреча у Славы | Andrey55 | Новости | 30 | 15.01.2010 15:36 |