![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.038
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.368 раз(а) в 1.767 сообщениях
|
Только что заезжал Коля Карапуз с женой и ребенком. Посидели попили пиваса
.Завтра поеду какие то экскурсии искать. Может на выставку картин действительно сходим.
__________________
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
dimon (01.11.2013),
Fix (28.10.2013),
Lodochnick (26.10.2013),
Вовчик (27.10.2013),
Карапуз (26.10.2013)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| УкрМРИ в Чернигове | SUAL | Чернигов | 39 | 30.03.2014 10:36 |
| Встреча Фрегат-Херсон!!! | Садам | Херсон | 295 | 10.01.2012 08:36 |
| Встреча клуба в Чернигове - 2011 | Андрейкин | Клубные мероприятия | 100 | 10.02.2011 17:39 |
| Сентябрьская встреча 2010 | Slava BMW | Клубные мероприятия | 65 | 31.08.2010 10:09 |
| Встреча у Славы | Andrey55 | Новости | 30 | 15.01.2010 15:36 |