![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев Роп 6
Карапь: водоизмещающий, селедка, м412 68л.с.с.
Дописи: 3.118
Сказал(а) спасибо: 1.019
Поблагодарили 1.547 раз(а) в 651 сообщениях
|
Разница в том,что подключенный аккум может разряжаться из-за некачественной проводки,из-за забытых включенных потребителей.И,наконец, от автомагнитолы,в которой желтый провод подключен для постоянного питания памяти настроек на радиостанции. Правильно хранить аккум отключенный при положительной температуре 0....15 градусов,желательно в сухом помещении.
__________________
Комфорт-не излишество,а полезность))) |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Sakfan (17.03.2019)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Где оставить Лодку на зиму? | Flzlk | Чернигов | 0 | 08.10.2018 20:13 |
| Консервация на зиму | biocon | Подскажите плиз... | 23 | 22.10.2012 11:27 |
| Как правильно снимать видео | RINO | Бытовые вопросы | 0 | 03.06.2012 02:21 |
| Консервация мотора на зиму | invader | Мой опыт | 6 | 08.11.2011 19:51 |