Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Электрика и электроника > Электрика

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 22.07.2011, 14:23   #4 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Igor
Звідки Ви: Kiev
Карапь: herring:)
Дописи: 295
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 89 раз(а) в 48 сообщениях
Типово Re: Помогите с зарядкой АКБ

если 10В на холостом это переменка - то все нормально, после выпрямителя будет амплитудное 10*1.41=14.1в, минус падеж на диодах моста 2*0,7 - итого около 12.7В постоянки. похоже на норму. Попробуй к обмотке хоть какую нагрузку подключить - лампочку на 5 или 21вт и потом уже мерять
manjul зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Vincent (23.07.2011)
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
помогите с выбором Василиса Гидроциклы 27 11.04.2016 10:28
Помогите со специалистами Oleprim Катера, лодки 4 17.05.2011 17:36
Помогите определиться deltafox24 Катера, лодки 22 12.09.2010 00:32
Помогите найти программку. Gonivo Бытовые вопросы 3 14.04.2010 11:59
Помогите с выбором доводчика stp Строительство, ремонт 2 22.03.2010 18:59


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:32.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0