![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) | |||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Забуянье
Карапь: Длинномер, П2
Дописи: 7.953
Сказал(а) спасибо: 3.709
Поблагодарили 5.402 раз(а) в 1.609 сообщениях
|
На "мотолодке" был пост -
Так что в блоке управления могло произойти что угодно... Но! Где-то встречал фото "ремкомплекта к лебедке Трак" - там был именно БУ и шестеренка ![]() Думаю, что его можно поискать и (если бюджетно) подкинуть на проверку, не разбирая родной.
__________________
Не ждите лучших времён и мест - лучшее время может быть только одно. Оно называется - «сейчас». А лучшее место — "здесь". Востаннє редагував sema: 03.06.2013 о 11:32. |
|||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Олег 71 (03.06.2013)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|