![]() ![]() |
|
|
#10 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Микола
Звідки Ви: Бориспіль
Карапь: Navigator500+Evin115 E-TEC
Дописи: 13.981
Сказал(а) спасибо: 8.737
Поблагодарили 24.103 раз(а) в 4.127 сообщениях
|
Подтверждаю. Я тоже прилепил на автопластилин . Но пока на рыбалке не был![]() , чтобы посмотреть как "рисует" дно и рыбу. Глубину, температуру показывает одинаково со старым (ещё не снял). Думаю в следующий раз взять термометр, чтобы в эхолот ввести поправку на разницу, которую покажет термометр непосредственно в воде.П.С. Дмитрий, спасибо за , то, что откликнулся ![]() (Одолжите струбцину). Наверное, не понадобится. Внутри корпуса датчик целее будет .
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
mityay76 (17.07.2013)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| датчик и индикатор уровня топлива | Novell | Электрика | 33 | 07.06.2010 10:10 |
| Датчик скорости? | Fix | Аксессуары двигателей | 25 | 30.04.2010 23:03 |