Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Электрика и электроника > Эхолоты

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 16.07.2013, 22:37   #10 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Muller
 
Псевдо: Микола
Звідки Ви: Бориспіль
Карапь: Navigator500+Evin115 E-TEC
Дописи: 13.981
Сказал(а) спасибо: 8.737
Поблагодарили 24.103 раз(а) в 4.127 сообщениях
Типово Re: Датчик эхолота на силикон?

Цитата:
Допис від УНА-0531 Переглянути допис
Не нужно шкурить. Липнет и пачкает все подряд...

Подтверждаю. Я тоже прилепил на автопластилин. Но пока на рыбалке не был, чтобы посмотреть как "рисует" дно и рыбу. Глубину, температуру показывает одинаково со старым (ещё не снял). Думаю в следующий раз взять термометр, чтобы в эхолот ввести поправку на разницу, которую покажет термометр непосредственно в воде.
П.С. Дмитрий, спасибо за , то, что откликнулся (Одолжите струбцину). Наверное, не понадобится. Внутри корпуса датчик целее будет.
Muller зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
mityay76 (17.07.2013)
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
датчик и индикатор уровня топлива Novell Электрика 33 07.06.2010 10:10
Датчик скорости? Fix Аксессуары двигателей 25 30.04.2010 23:03


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:35.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0