![]() ![]() |
|
|
#10 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Крым
Дописи: 7.462
Сказал(а) спасибо: 3.226
Поблагодарили 3.786 раз(а) в 1.606 сообщениях
|
Говорим об эхолоте как о приборе со всеми его функциями. Можно и отдельный термометр но это лишний прибор. Я не агитирую за то что не стоит датчик эхолота вклеивать в корпус или крепить во внутрь на силикон. Я сам обеими руками за такой вариант, просто указываю на существующий минус вдруг для кого-то он значителен. Я думаю Вы согласитесь с тем что любой вариант это набор компромиссов. Для сомнивающихся клеить/ не клеить разумно попробовать на пластилине, это ведь ничего не стоит и тем самым оптимальное место будущей вклейки определить можно Не минуты не сомневаюсь что у Вас сделано все на должном уровне, опять же просто обращаю внимание, может кому то эта информация будет полезной. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Angler2012 (15.09.2012)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| датчик и индикатор уровня топлива | Novell | Электрика | 33 | 07.06.2010 10:10 |
| Датчик скорости? | Fix | Аксессуары двигателей | 25 | 30.04.2010 23:03 |