![]() ![]() |
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: КИЕВ
Карапь: __________
Дописи: 9.987
Сказал(а) спасибо: 8.545
Поблагодарили 1.962 раз(а) в 776 сообщениях
|
С учётом того что Вы планируете делать из восьми кусков то думаю стоит взять 12 мм оно и прочнее будет и сон крепче . Если есть возможность порезать на станке для резки мебельного дсп то вообще будет кукуруза ,да и не забудьте качественно прокрасить торцы .
__________________
Еще не вечер, а уже как утром. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Maruvi (22.09.2018)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Аптечка на лодке | Fairman | Регистрация, техосмотр, права и т.д. | 73 | 01.11.2016 17:24 |
| Продам днищевой настил на лодку | iloveextreme | Архив | 0 | 14.03.2014 15:34 |
| Электрика в лодке. | Fix | Электрика | 147 | 14.07.2013 18:46 |
| Вёсла в лодке. | promokan | Катера, лодки | 29 | 01.04.2012 23:09 |
| Судовой настил. | dimon | Архив | 6 | 13.11.2011 21:29 |