Перегляд одного допису
Старий 03.09.2010, 09:49   #20 (permalink)
БОНДЫК
Правление, модератор
 
Аватар для БОНДЫК
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Герой Киев
Карапь: ой на многом.....
Дописи: 27.580
Сказал(а) спасибо: 20.577
Поблагодарили 16.045 раз(а) в 3.516 сообщениях
Типово Re: Агетируют мну на амур.

Цитата:
Допис від Anton71 Переглянути допис
Особенно по мореходности

Лучше Амура по мореходности из совколодок может дыть только АМУР!!!
Это даже не ИМХО, это утверждение!!!

Цитата:
Допис від Andrey55 Переглянути допис
Если на Москву повесить сотку и более, то думаю лететь будет не хуже Амура, а может и лучше.
Из совколодок ещё нравиться Крым-4. Правда ходить не приходилось, но с виду внушает доверие.

Н И К О Г Д А ! ! !
тоже утверждение!!!

Цитата:
Допис від Anton71 Переглянути допис
А по скоростным качествам Москва однозначно должна выигрываль благодаря сбоему глубокому V. Время выходда на глис чуть поболе чем у плоскодонного Амура, но зато скорость пропорциональна мощности, а у амуров и прогрессов и прочих малокилеватых лодок значение имеет начальная мощность мотора (выход на глиссирование) а дальнейшее увеличение мощности к значительному приросту скорости не приводит. к примеру амур на 115 выше 65км/ч в полный штиль не едет и насрать ему сколько в нем народу и барахла: один чел - 65км/ч, 8чел-65км/ч только время выхода на глиссирование увеличивается.

Ключевое слово ДОЛЖНА!
76км\ч. с 115 Джонсоном


Цитата:
Кстати стоячий (дрейфующий) амур на волне больше 0,5м захлестывает палубу, чего нет даже у прогресов, неговоря уже о москве.

Ну, а это меня вообще УЛЫБНУЛО..........

Такое ощущениу, что Вы начитались умных книжек или наслушались возле костека историй разных од Амурах и Москве.........
Не вводите людей в заблуждение.

Я пользователь Амура 2 с 100Ямой. До этого был АмурМ с 115Джонсоном и Москва с 100Ямой тоже была!!! ( 10-20 походов Киев, Корчеватое - р.Припять)

Мог бы доскутировать до бесконечности но тыц
__________________


A ship in the harbour is safe, but that's not what ships are built for....
БОНДЫК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Святовит (07.09.2010)