Перегляд одного допису
Старий 09.04.2016, 09:01   #13 (permalink)
Kolchak
Активный участник
 
Аватар для Kolchak
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Крым - Украина
Карапь: Колибри 3,6 + Honda BF15, Неман 2
Дописи: 384
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 513 раз(а) в 102 сообщениях
Типово Re: БРОСИТЬ КУРИТЬ!!!???

Цитата:
Допис від _woland_ Переглянути допис
Это все туфта.
Помогает только это: Аллен Карр - Легкий способ бросить курить (2006) MP3 - Уроки и тренинги @ EX.UA
Проверено.
Это я Вам говорю как человек, который 8 лет курил и уже 7 лет не курит.

Физиологическая зависимость ничтожная. И это тоже я прочувствовал на своем опыте. Я просто перестал курить в одно утро.

Я тоже бросил курить именно по книге Аллена. Курил 20 лет
Неоднократно пытался бросить курить с вечера, дабы с утра начать новую жизнь, но безрезультатно. К обеду ухи пухли и организм криком просил новую дозу наркотика
Часто слышал за Аллена Карра, что многие прочитав его книгу бросали курить, но относился к этому с иронией, пока на одном из крымских форумов увидел ссылку на эту книгу. Прочитав (есть аудио книга, а есть напечатанная) эту книгу я реально бросил курить и при том очень легко. Начался Майдан, я думал что сорвусь, не мог я спокойно наблюдать происходящее в моем любимом Киеве..... но нет! я не курю и по сей день. Единственное ху..... это появился жор и я уверенно прибавил почти 20 кг.
Цитата:
Допис від Зяма1972 Переглянути допис
все правильно, для людей подверженных внушению книга рулит, а если ты понимаешь что это то не очень((( книга не может работать 100 %... но комуто помогает.. на самом деле очень примитивные обороты которые повторяются десятками раз..

Нет, не правильно.
Весь смысл книги в том, что бросить курить на самом деле легко. Что никотин это наркотик, но по сравнению с другими наркотиками он очень слабый, и что не несет за собой ломки, как после другой наркоты. Что бросить курить умененьшением дозы никотина - невозможно. Нужно просто бросить и всё. Что главный наркоман, это зверек сидящий внутри и просящий дозу - дай..., дай..
А эту дозу мы ему не дадим. Не мы хотим дозу, а именно зверек в нутри. Так проще её не дать. Что курильщик не свободный человек т.к он зависим. Да и многое другое. Только сможет бросить курить человек дочитавший книгу до конца, а в ней всего 30 станиц!

Востаннє редагував Kolchak: 09.04.2016 о 09:44.
Kolchak зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (19.10.2016), Niyazovitsh (09.04.2016), Валера М (09.04.2016), Зяма1972 (09.04.2016)