Перегляд одного допису
Старий 04.11.2020, 13:31   #903 (permalink)
Andrey77
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Одесса
Карапь: Прогресс 4 + Яма 50/60- продан. SilverBullet 545 Magnum + Evinrude G2 І3 150 лс
Дописи: 2.764
Сказал(а) спасибо: 1.014
Поблагодарили 2.137 раз(а) в 843 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Ярослав JK Переглянути допис
.......Ради интереса, какой критерий сортировки врачей на тех, кому можно доверять и те, кто как-бы и не врачи уже?

Доверяю тем с кем знаком лично и тем чью работу реально видел, и видел ее результаты.
Цитата:
Допис від Ярослав JK Переглянути допис
Так понимаю, что результаты их работы, исследований, даже нобелевская премия для вас не аргумент

А я так понимаю что вы только у Нобелевских лауреатов лечитесь, наверно спец больница какая-то у вас в районе )))))

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Допис від Ярослав JK Переглянути допис
ПС Никто так и не ответил на вопрос, почему индивидуумы (назовем их так), доверяющие всяким блогерам, знакомым которые точно знают и пр., доверяют больше, чем врачам......

Если это вопрос ко мне, то у меня встречная просьба к вам. Ткните меня носом в мою писанину за доверие блогерам и доверие просто знакомым и соседям в вопросе медицины, прививок и всего остального...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Допис від P_Petrovich Переглянути допис
В Австралии после жесткого карантина – впервые ни одного случая COVID

Видите, тут ключевое ЖЕСТКИЙ КАРАНТИН!! А не карантин только с 22:00 и до 06:00, и в выходные, а в остальное время ношение маски, которая поднимет вашу неуязвимость на 500% в забитой маршрутке или вагоне метро!!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Допис від Sergey_Kiev Переглянути допис
Не всьо. ) Ви 10 місяців не здатні збагнути, чи просто повірити в те, що віруси нікуди не зникають. Ті ж грип, герпес тощо. Вони завжди серед людей і всередині них.

Вы это сейчас кому пытаетесь обьяснить? У меня в семье за это даже дети в курсе ))))
Цитата:
Допис від Sergey_Kiev Переглянути допис
Але для цих вже створили вакцини і людство здатне їх контролювати. Маски потрібні, щоб затримати розповсюдження нового вірусу, виграти час для створення вакцини. Це все, що потрібно.

Повтрюсь для индивида способного абстрактно мыслить одев маску в переполненном общественном транспорте где, как утверждают абстрактно мыслящие стоять нельзя бо зараза, но сидеть бок о бок с незнакомым человеком можно - это безопасно!!
Цитата:
Допис від Sergey_Kiev Переглянути допис
Вікіпедія, наприклад, основною ознакою дебілізму називає відсутність окремого індівіда до абстрактного мислення. Проста абстрактна конструкція, уявити, що зараз всі як звично побігли в кіно, спортзали, шопітись тощо.... та кому я це пишу...

А зачем мне это представлять? Все и так сейчас входят в кино, шопятся, спртзалы, но они же неуязвимы, они в масках им ничего не грозит!! И закрывать на карантин эти все заведения нельзя бо они как правило принадлежат тем кому надо принадлежать и приносят прибыль!! А институты и универы закрыть можно и нужно переведя студентов на он-лайн обучение которого нет, то что вижу я это не обучение это угроза национальной безопасности!!
Andrey77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням