![]() |
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!
Buster XL планируем на май. Со стеклом пока не сложилось.:'(:'(:'(
|
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!
А вот и видео нового красавца!
Buster XL koeajo on Vimeo |
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!
Уже и руками щупали в Киеве....красавец!!!!:cool2::cool2::cool2:
|
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!
У темі 3 долучень
Получил сегодня свою джонку!
Доволен как собака) Нашел даже дату изготовления, поставленную финской рукой: 18.01.2013. Много нычек, запах сказочный - новьё. "Свадьбы" пока не было, так как "жениха" еще не подобрал. |
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!
Цитата:
|
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!
Поздравляю!!!)))
Бери яму |
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!
пасиб. а это даже без вариантов. другой техники никогда не было и не будет. просто надо чуть берчиков подсобирать. да и не сезон тут покамест. одним словом: " не юга"
|
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!
В наших рядах пополнение!!!
Поздравляю!!!!:cool2::cool2::cool2: |
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!
Поздравляю!!!
Семь футов под килем!!! :ok::ok::ok: Цитата:
|
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!
БОНДЫК, Андрюха, на самом деле пока очень доволен ямахой))) и Busterом Lx, ты когда уже на воду выйдешь и фото-видео отчет сделаешь?))))
Добавлено через 4 минуты Вообще всегда хотелось попробовать хонду))), но пока в моих параметрах хонда 60 будет мало, а 75 она уже очень большая, да и ценник ну его нах на хонду))) в инете начитался, что хонда очень хороша, но сам ни когда не пробовал))) а про ямаху все твердят, что она не убиваемая....)))) Зато мерк самый быстрый...))))) |
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!
Цитата:
|
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!
прицеп по паспорту разумеется под категорию В а потому максималка 750кг. но максимально разрешенная масса, на табличке написано, 1100кг. тележка двухресорная, возить далеко не буду - живу на воде, расстояние два раза в год по 3км. прицеп Автоз, длина 6,5м, цена 58 тысяч. двухосные были, но уже с тормозами и совсем за другие деньги.
катер комплектация: комфорт + канзас + буксировочная штанга + компас (очень понравился) + подставка под крепление эхолота. цена 1,235млн. |
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!
Не дешевые у вас там лодки :-C
|
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!
Цитата:
|
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!
с доставкой. это все, что я отдал дилеру. тут у нас колхоз а не сервис. узнавал про дворники, потому что хотел. но продавцы как то сникли, сказали что узнают, но не ответили. вообщем типа лодка была уже в производстве и изменения в комплектацию не приветствуются. хотя заказывал в начале февраля. Видимо поэтому сейчас получил ее без компаса, штанги и держателя ( сказали через две недели отдельно приедет).
|
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!
Цитата:
|
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!
дата производства 18.01.13. оплатил в первых числах февраля. на тот момент она еще не пересекла границу. так что это не с питерских запасов, которых нет как таковых ( прозвонил в первую очередь перед покупкой, так как мне не в лом было 1800 км за корытом откатать). лодки идут на рашку в стандарте с плюшем и палаткой. шаг вправо, шаг влево от этой комплектации - трудности ! это и есть колхоз и полное отстуствие сервиса. огорчает еще и то, что они выломали при разгрузке/транспортировке/погрузке задние кнехты. теперь все перекособочены. но я не расстраиваюсь. лодка отличная и по отзывам и по моим, пока еще сухопутным, выводам
|
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!
с дилером общаться не хочу. подпортили настрой. а потому задаю вопрос форумчанам. сзади на катере есть розетка для клотиковой мачты. но саму мачту найти не удалось. вроде штука не маленькая. подскажите, у меня недокомплект или это опциональная приблуда ?
|
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!
Идёт в комплекте 100%.
|
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!
Вот размышляю, как катер назвать ?!...
"Проститутка"?, нет "Куртизанка"? да-нет - "БЕЗОТКАЗНЫЙ" !!!:cool2: Антон , это шутка юмора такая... без обид.:*-)%* |
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!
Цитата:
|
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!
Цитата:
|
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!
У меня она внутри справа от сиденья закреплена на резинках
|
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!
Цитата:
|
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!
Цитата:
|
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!
У темі 2 долучень
Смотрю никто ничего не пишет. вот сегодня состоялась свабдя. пару фоток
|
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!
Цитата:
|
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!
Поздравляю!!!!!Не каждому в жизни повезёт целку ломануть:cool2::cool2::cool2::cool2::cool2:
:nytik::nytik::nytik: |
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!
А допы получил?
|
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!
Цитата:
Забыл сказать что при подключении мотора были проблемы с прописыванием датчика топлива. Показывает все время минимум, хотя залил две четвертных. Потом вроде справились. Спросил причину. Ответили, что катер фин, но рассчитан на пиндосов и потому был конфликт с мотором. Не понял ничего особо, но, главное работает. На воде будет видно |
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!
Цитата:
|
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!
Цитата:
|
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!
Цитата:
|
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!
Цитата:
|
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!
Когда на воду уже??????))))
|
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!
Цитата:
|
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!
Терпение у вас батенька однако))))))
|
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!
Цитата:
Эмоций полные штаны! Началось с того, что лодка ракетой ушла на воду с серегиного лафета... на будущее - надо обязательно придерживать лебедкой... длина ленты на лебедке точно подлине лафета и лодку не пришлось ловить :-D Мотор завелся без вопросов.Работа интересная и совсем другая по сравнению с Хондой. Визуально показалось , что двигатель висит близко к воде , но потом , в ходу , даже наборот , хотелось побольше опустить (установлен на второе отверстие). Пара часиков на холостом и вот мы уже на просторах Днепра. С первого выхода самоым комфортным режимом показалась работа на 4 тыс. оборотов и скоростью около 50 км/ч. По сравнению с Х-ом - совсем другая лодка. Ощущается особенно в ширине. Конечно же первые непонятки с тримом , как показалось с первого раза очень тонко ощущает изменения угла наклона особенно в среднем диапазоне оборотов двигла.На воде было немного ветренно и ветер аккурат против течения %OD все знают эту волну %-} , в лодке две тушки и пол бака горючки... кратковременно раскручивал до 5,5 тыс и 72 км/ч - без коментариев... отдельное спасибо Виктору за винт - будет основным решено, хотя по выходу на глис есть вопросы. По управляемости - новые ощущения дает гидравлика , а в целом - Бустер - есть Бустер.:za: Все описанное основывается по первому выходу и может изменяться. |
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:29. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010