Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Finval

Finval Лодки уважаемого Украинского производителя

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 27.12.2016, 14:32   #1 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Kostass
 
Псевдо: Константин
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval 475 Yamaha F70, F60
Дописи: 3.492
Сказал(а) спасибо: 2.030
Поблагодарили 2.816 раз(а) в 883 сообщениях
Типово Re: Чем руководствоваться, выбирая между 555FishPro и 555Evo?

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Вот кстати первая ласточка 525.



Пора определить место под звезду на фюзеляже
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  bestseller-star-icon-17643670.jpg
Переглядів: 651
Розмір:  27,2 КБ
ID:	126280  
Kostass зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Руслан 35 (27.12.2016)
Старий 27.12.2016, 15:46   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для ANRI-72
 
Псевдо: Andrey
Звідки Ви: Черкаси
Карапь: Finval475evo YAMAHA 60
Дописи: 5.619
Сказал(а) спасибо: 3.779
Поблагодарили 2.984 раз(а) в 1.056 сообщениях
Типово Re: Чем руководствоваться, выбирая между 555FishPro и 555Evo?

Цитата:
Допис від Kostass Переглянути допис
Пора определить место под звезду на фюзеляже

И будут все 525 такие" звездатые" ездить, а мы, как лошары на 475
ANRI-72 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
rigzone (27.12.2016)
Старий 27.12.2016, 15:55   #3 (permalink)
A
Активный участник
 
Псевдо: .
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 2.735
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 2.804 раз(а) в 985 сообщениях
Типово Re: Чем руководствоваться, выбирая между 555FishPro и 555Evo?

ну 480 это лучше чем 430.. но хуже чем 540..
A зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Brodyaga (27.12.2016), ferro_dn (27.12.2016), БОНДЫК (27.12.2016), в1961 (27.12.2016)
Старий 27.12.2016, 16:06   #4 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Руслан 35
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
Типово Re: Чем руководствоваться, выбирая между 555FishPro и 555Evo?

Ну так на то он и выбор. А то мне такуюже но с перламутровыми пуговицами.

Востаннє редагував Руслан 35: 27.12.2016 о 16:08. Причина: очепятка
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.12.2016, 16:24   #5 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Нн
Карапь: Финвал555ево Мерк115 PRO XS2,07.
Дописи: 691
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 312 раз(а) в 156 сообщениях
Типово Re: Чем руководствоваться, выбирая между 555FishPro и 555Evo?

А на 475ом какая ширина прохода? Для сравнения
Sergey44 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.12.2016, 16:20   #6 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Kostass
 
Псевдо: Константин
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval 475 Yamaha F70, F60
Дописи: 3.492
Сказал(а) спасибо: 2.030
Поблагодарили 2.816 раз(а) в 883 сообщениях
Типово Re: Чем руководствоваться, выбирая между 555FishPro и 555Evo?

Цитата:
Допис від ANRI-72 Переглянути допис
И будут все 525 такие" звездатые" ездить, а мы, как лошары на 475

Мы 475-е...на сегодняшний день уже заслужили
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  bestpreis.jpg
Переглядів: 480
Розмір:  264,7 КБ
ID:	126284  
Kostass зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANRI-72 (27.12.2016), bossobratello (27.12.2016), Brodyaga (27.12.2016), Elinnas (27.12.2016), в1961 (27.12.2016), Игорь ims (28.12.2016), Руслан 35 (27.12.2016)
Старий 27.12.2016, 14:55   #7 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: BoatmasterPRO
Карапь: Finval 555SA. Mercury F150.
Дописи: 278
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 218 раз(а) в 70 сообщениях
Типово Re: Чем руководствоваться, выбирая между 555FishPro и 555Evo?

Калитка между консолями узковата.
-Mobil- зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.12.2016, 15:05   #8 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Руслан 35
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
Типово Re: Чем руководствоваться, выбирая между 555FishPro и 555Evo?

Цитата:
Допис від -Mobil- Переглянути допис
Калитка между консолями узковата.

В серии будет шире на 50 мм. И будет составлять 480 мм.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANRI-72 (27.12.2016), Brodyaga (27.12.2016), в1961 (27.12.2016)
Старий 27.12.2016, 15:21   #9 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: BoatmasterPRO
Карапь: Finval 555SA. Mercury F150.
Дописи: 278
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 218 раз(а) в 70 сообщениях
Типово Re: Чем руководствоваться, выбирая между 555FishPro и 555Evo?

А у 555 какая? Руслан подскажи, а фото уже серийной лодки мы когда увидим?
-Mobil- зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.12.2016, 15:32   #10 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Руслан 35
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
Типово Re: Чем руководствоваться, выбирая между 555FishPro и 555Evo?

Цитата:
Допис від -Mobil- Переглянути допис
А у 555 какая? Руслан подскажи, а фото уже серийной лодки мы когда увидим?

У 555-того проём 540 мм.
Фото серийной выкладывать будет Артём. Я тут в роли шпиона выступил.

Востаннє редагував Руслан 35: 27.12.2016 о 15:39.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANRI-72 (27.12.2016), БОНДЫК (27.12.2016), в1961 (27.12.2016), Валера М (27.12.2016)
Старий 28.12.2016, 11:39   #11 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Суздаль
Карапь: Finval 550EVO
Дописи: 562
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 419 раз(а) в 168 сообщениях
Типово Re: Чем руководствоваться, выбирая между 555FishPro и 555Evo?

Артем, вы уж определяйтесь скорее, а то у нас из-за этого заказы не принимают .

По фотографиям видно, что в лодке 3 рундука под спиннинги. Это так? И какая допустимая длина палок?

Заранее спасибо!
Sergey33 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.12.2016, 12:14   #12 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Руслан 35
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
Типово Re: Чем руководствоваться, выбирая между 555FishPro и 555Evo?

Цитата:
Допис від Sergey33 Переглянути допис
Артем, вы уж определяйтесь скорее, а то у нас из-за этого заказы не принимают .

По фотографиям видно, что в лодке 3 рундука под спиннинги. Это так? И какая допустимая длина палок?

Заранее спасибо!

Да, всё верно целых три рундука для прутов. Итого 9 палок по 2,5 м.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Допис від vago083050 Переглянути допис
У 505-го, как я понимаю, такая же как у 525-го. А у 555FishPro?
И как всё же правильно: 525 или 555Evo?

У 505-того осадка больше чему 525. У 505-того 320-380 мм. При этом очень сильно зависит от веса самого мотора. Вспоминаем Мерк 80-100 лс 4т горбатый.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
ANRI-72 (28.12.2016)
Старий 28.12.2016, 12:20   #13 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для ferro_dn
 
Псевдо: Артем
Звідки Ви: Киев
Карапь: на FINVALах
Дописи: 1.138
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1.012 раз(а) в 299 сообщениях
Типово Re: Чем руководствоваться, выбирая между 555FishPro и 555Evo?

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Итого 9 палок по 2,5 м

2+2+6=скока?)))
ferro_dn зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.12.2016, 13:53   #14 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для ANRI-72
 
Псевдо: Andrey
Звідки Ви: Черкаси
Карапь: Finval475evo YAMAHA 60
Дописи: 5.619
Сказал(а) спасибо: 3.779
Поблагодарили 2.984 раз(а) в 1.056 сообщениях
Типово Re: Чем руководствоваться, выбирая между 555FishPro и 555Evo?

Цитата:
Допис від ferro_dn Переглянути допис
2+2+6=скока?)))

Так 10-у место для клотикового фонаря
Ну и повторю вопрос--на скока % дороже корпус 555Evo от 475-го(в схожих комплектациях ес...но)?
Я ж не в гривнах,а в процентах

Востаннє редагував ANRI-72: 28.12.2016 о 13:57.
ANRI-72 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrew L (28.12.2016), Brodyaga (28.12.2016), rigzone (28.12.2016), БАКЕНН (28.12.2016), Руслан 35 (28.12.2016)
Старий 28.12.2016, 14:50   #15 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Черкассы
Карапь: Finval 475 + Suzuki 60
Дописи: 2.136
Сказал(а) спасибо: 1.612
Поблагодарили 522 раз(а) в 222 сообщениях
Типово Re: Чем руководствоваться, выбирая между 555FishPro и 555Evo?

Цитата:
Допис від ANRI-72 Переглянути допис
Так 10-у место для клотикового фонаря
Ну и повторю вопрос--на скока % дороже корпус 555Evo от 475-го(в схожих комплектациях ес...но)?
Я ж не в гривнах,а в процентах

Я думаю процентов 10-15
Молчат. Наверное решили пересчитать.
rigzone зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
ANRI-72 (28.12.2016)
Старий 28.12.2016, 14:07   #16 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Гордей
Звідки Ви: Волгоград
Карапь: Bester 480 open AL + Mercury 60 EFI, Quicksilver 340 + Mercury 15M
Дописи: 131
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 44 раз(а) в 21 сообщениях
Типово Re: Чем руководствоваться, выбирая между 555FishPro и 555Evo?

Цитата:
Допис від ferro_dn Переглянути допис
Нет, "загрузка" у 525-го будет больше, поскольку он и по скуле шире, и в статике "объемнее".

Осадка (малая нагрузка-полная нагрузка) у:
475-го 250-300 мм
525-го 300-360 мм
505-го 320-380 мм

555-го сколько?

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Да, всё верно целых три рундука для прутов. Итого 9 палок по 2,5 м.

И ни одного места под жереховую палку 2,7-3м??

Востаннє редагував vago083050: 28.12.2016 о 14:11.
vago083050 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.12.2016, 13:54   #17 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Гордей
Звідки Ви: Волгоград
Карапь: Bester 480 open AL + Mercury 60 EFI, Quicksilver 340 + Mercury 15M
Дописи: 131
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 44 раз(а) в 21 сообщениях
Типово Re: Чем руководствоваться, выбирая между 555FishPro и 555Evo?

Цитата:
Допис від vago083050 Переглянути допис
Осадка (малая нагрузка-полная нагрузка) у:
475-го 250-300 мм
525-го 300-360 мм
505-го 320-380 мм

555-го сколько?

А??
vago083050 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.12.2016, 15:23   #18 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для ferro_dn
 
Псевдо: Артем
Звідки Ви: Киев
Карапь: на FINVALах
Дописи: 1.138
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1.012 раз(а) в 299 сообщениях
Типово Re: Чем руководствоваться, выбирая между 555FishPro и 555Evo?

Цитата:
Допис від vago083050 Переглянути допис
А??

350-400. Хотя на пузе я в одиночку с электромотором на 24В проползал по 300мм. Но это на корме висел Эвик150.
ferro_dn зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
vago083050 (29.12.2016)
Старий 31.12.2016, 03:52   #19 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Игорь ims
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval
Дописи: 3.593
Сказал(а) спасибо: 1.763
Поблагодарили 5.483 раз(а) в 1.154 сообщениях
Типово Re: Чем руководствоваться, выбирая между 555FishPro и 555Evo?

Цитата:
Допис від ferro_dn Переглянути допис
... на пузе я в одиночку с электромотором на 24В проползал по 300мм.

Считаю вышеприведенную цитату... отлично вырванной из контекста .

П.с.: был бы я не так далеко - наверное и не цитировал бы так....
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
ferro_dn (01.01.2017)
Старий 31.12.2016, 06:52   #20 (permalink)
A
Активный участник
 
Псевдо: .
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 2.735
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 2.804 раз(а) в 985 сообщениях
Типово Re: Чем руководствоваться, выбирая между 555FishPro и 555Evo?

Та и про корму можно было бы оставить..)))
A зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
ferro_dn (01.01.2017)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Выбираю между UMS 520 и Azura 520 Kariy13 Пластик 42 03.11.2017 16:29
Выбор между Captain Hunter CAP-330 и Kolibri KM-330DSL Rybolav Надувнухи, РИБы 83 25.08.2016 11:22
Отличия между Меркури 60 и 40 4-х цилиндровыми 2005г. Дмитрий Меркури Подвесные импортные брендовые 2 14.09.2013 11:22
какие различие между Mercury и Yamaha и что лучше? Andrei2012 Подвесные импортные брендовые 26 31.12.2012 21:16


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 08:16.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0