![]() ![]() |
|
|||||||
| Finval Лодки уважаемого Украинского производителя |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#10 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Одесса
Карапь: Прогресс 4 + Яма 50/60- продан. SilverBullet 545 Magnum + Evinrude G2 І3 150 лс
Дописи: 2.771
Сказал(а) спасибо: 1.018
Поблагодарили 2.138 раз(а) в 844 сообщениях
|
Может немного не по теме, но продублирую тут.
Я тут краем уха слышал что производители Финвалов противоугонную сигнализацию мастырят спецом для маломерного флота, так вот, я бы предусмотрел еще в ней функцию чтобы приходила СМСка при высоком уровне льяльных вод в катере. Такой сигнал будет просто очень полезен для тех у кого катер стоит постоянно на воде. Было немеряно случаев когда приезжаешь на причал а из воды одно стекло тарчит, помпа не сработала, акум сел, да мало ли что и вы владелец субмарины а не катера. А так кто предупрежден тот вооружен, и будет время для принятия соответствующих мер. Надеюсь что мое предложение дельное и его учтут при проектировании. |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| UFL 2017 | Kostass | Новости | 3 | 10.03.2017 23:40 |
| открыли сезон 2014 | Varyagg | На природу | 23 | 24.05.2014 21:56 |
| Силовой набор Buster L, Finval 470 и Finval 500 | __Sava__ | Катера, лодки | 6 | 23.07.2012 12:41 |
| Скоро сезон. | Dmitri4 76 | Москва-2 | 12 | 04.04.2011 11:26 |
| СЕЗОН - 2010 | MERLIN | Охота | 8 | 18.07.2010 14:34 |