Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Finval

Finval Лодки уважаемого Украинского производителя

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 26.06.2018, 19:46   #1 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: hi-techboat.pro
Карапь: Finval 555
Дописи: 3.763
Сказал(а) спасибо: 1.594
Поблагодарили 9.487 раз(а) в 1.544 сообщениях
Типово Re: Finval 645

Цитата:
Допис від Shel Переглянути допис
Ах...ть...Что за система на последнем
фото ?

Коробочки для приманок. Меня сильно удивили подрулевые переключатели.

Востаннє редагував serk 12: 26.06.2018 о 19:51.
serk 12 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.06.2018, 20:04   #2 (permalink)
A
Активный участник
 
Псевдо: .
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 2.735
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 2.804 раз(а) в 985 сообщениях
Типово Re: Finval 645

Цитата:
Допис від serk 12 Переглянути допис
Меня сильно удивили подрулевые переключатели.

это хорошо или плохо?

А я реально боюсь! Боюсь спрашивать цену...
A зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shel (27.06.2018), Илья90 (26.06.2018)
Старий 26.06.2018, 21:11   #3 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для в1961
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: ФинВал 475 Яма-70
Дописи: 17.213
Сказал(а) спасибо: 9.228
Поблагодарили 14.853 раз(а) в 4.277 сообщениях
Типово Re: Finval 645

Круть!!!!!!!
__________________
Ну, за рыбалку!!!
в1961 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.06.2018, 21:28   #4 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval 475 Yamaha 70 AETL, Adventure M400 15M
Дописи: 746
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 437 раз(а) в 166 сообщениях
Типово Re: Finval 645

А плащ бэтмена идет в базовой комплектации?
Andrew L зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
serk 12 (26.06.2018), Саныч 30 (29.06.2018)
Старий 26.06.2018, 21:53   #5 (permalink)
A
Активный участник
 
Псевдо: .
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 2.735
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 2.804 раз(а) в 985 сообщениях
Типово Re: Finval 645

Цитата:
Допис від Andrew L Переглянути допис
А плащ бэтмена идет в базовой комплектации?

Нед. Эта тунингх!)))
A зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hooker (17.07.2018), rigzone (26.06.2018)
Старий 26.06.2018, 22:04   #6 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Черкассы
Карапь: Finval 475 + Suzuki 60
Дописи: 2.136
Сказал(а) спасибо: 1.612
Поблагодарили 522 раз(а) в 222 сообщениях
Типово Re: Finval 645

Цитата:
Допис від A Переглянути допис
Нед. Эта тунингх!)))

Это в тему про тюнинг
rigzone зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.06.2018, 22:47   #7 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для ANRI-72
 
Псевдо: Andrey
Звідки Ви: Черкаси
Карапь: Finval475evo YAMAHA 60
Дописи: 5.619
Сказал(а) спасибо: 3.779
Поблагодарили 2.984 раз(а) в 1.056 сообщениях
Типово Re: Finval 645

Конкурс на название будет?Как по мне "Стелс"- выкопанный
ANRI-72 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
rigzone (27.06.2018)
Старий 26.06.2018, 22:00   #8 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Kostass
 
Псевдо: Константин
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval 475 Yamaha F70, F60
Дописи: 3.492
Сказал(а) спасибо: 2.030
Поблагодарили 2.816 раз(а) в 883 сообщениях
Типово Re: Finval 645

Цитата:
Допис від serk 12 Переглянути допис
Коробочки для приманок. Меня сильно удивили подрулевые переключатели.

Мабуть Tip-tronik
Kostass зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.06.2018, 22:05   #9 (permalink)
A
Активный участник
 
Псевдо: .
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 2.735
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 2.804 раз(а) в 985 сообщениях
Типово Re: Finval 645

Эм... глупый конечно вопрос. А некоторые конструктивные наработки не планируются ли часом быть перенесены на младших собратьев в плане длины и мощности плм?))
A зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.06.2018, 22:21   #10 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Antonkiev
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Омар, Kiev
Карапь: Maxum 2700 SE Mercruiser MAG 350
Дописи: 1.173
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 836 раз(а) в 286 сообщениях
Типово Re: Finval 645

6.5 метров, ядумал он будет другим... хард топом..

Ну ладно
__________________
MAXUM 2700 se Mercruiser MAG 350
Antonkiev зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.06.2018, 22:29   #11 (permalink)
Правление
 
Аватар для Slava SL
 
Псевдо: Вячеслав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Финвал 475
Дописи: 7.068
Сказал(а) спасибо: 3.619
Поблагодарили 11.362 раз(а) в 2.168 сообщениях
Типово Re: Finval 645

Я тоже хочу рамку стекла в черный цвет, очень красиво смотрится.
Slava SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.06.2018, 22:46   #12 (permalink)
A
Активный участник
 
Псевдо: .
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 2.735
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 2.804 раз(а) в 985 сообщениях
Типово Re: Finval 645

Цитата:
Допис від Slava SL Переглянути допис
Я тоже хочу рамку стекла в черный цвет, очень красиво смотрится.

Я 5 раз просил. Или 10. Сказали низя...
A зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.06.2018, 06:03   #13 (permalink)
Правление
 
Аватар для Slava SL
 
Псевдо: Вячеслав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Финвал 475
Дописи: 7.068
Сказал(а) спасибо: 3.619
Поблагодарили 11.362 раз(а) в 2.168 сообщениях
Типово Re: Finval 645

Цитата:
Допис від A Переглянути допис
Я 5 раз просил. Или 10. Сказали низя...

А оказывается можно, давай вместе просить, если нет, поднимем массы, потавим на вид и т.д
Slava SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.06.2018, 02:29   #14 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Одесса
Карапь: Прогресс 4 + Яма 50/60- продан. SilverBullet 545 Magnum + Evinrude G2 І3 150 лс
Дописи: 2.771
Сказал(а) спасибо: 1.018
Поблагодарили 2.138 раз(а) в 844 сообщениях
Типово Re: Finval 645

Цитата:
Допис від serk 12 Переглянути допис
Меня сильно удивили подрулевые переключатели.

А может быть так реализовано управлением тримом ПЛМ? А чо, если это так, то как по мне очень даже не плохо.
Andrey77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.06.2018, 07:53   #15 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: hi-techboat.pro
Карапь: Finval 555
Дописи: 3.763
Сказал(а) спасибо: 1.594
Поблагодарили 9.487 раз(а) в 1.544 сообщениях
Типово Re: Finval 645

Цитата:
Допис від Andrey77 Переглянути допис
А может быть так реализовано управлением тримом ПЛМ? А чо, если это так, то как по мне очень даже не плохо.

Не только тримом, но и гидравлической плитой похоже. Только не могу понять как, обычно вверх/вниз реализовано, а тут?
serk 12 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.06.2018, 08:22   #16 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Руслан 35
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
Типово Re: Finval 645

Цитата:
Допис від serk 12 Переглянути допис
Не только тримом, но и гидравлической плитой похоже. Только не могу понять как, обычно вверх/вниз реализовано, а тут?

Левые лепестки управляют лифтом (вверх/вниз), а правые тримом.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.06.2018, 08:45   #17 (permalink)
A
Активный участник
 
Псевдо: .
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 2.735
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 2.804 раз(а) в 985 сообщениях
Типово Re: Finval 645

А омыватель стекла и дворники где?????)) все, не беру!))
A зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Михаил33 (27.06.2018)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Finval 550 Evo ferro_dn Finval 346 27.05.2021 20:09
Фото Finval 555 БОНДЫК Finval 2 21.02.2017 21:59
Finval 440 Виталий 2014 Finval 19 31.12.2016 16:17
Finval 500 Lenny335 Архив 2 23.01.2015 09:27
Силовой набор Buster L, Finval 470 и Finval 500 __Sava__ Катера, лодки 6 23.07.2012 12:41


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:01.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0